Че творится не пойму как такое может быть с амнистией?

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Re: Че творится не пойму как такое может быть с амнистией?

Сообщение Гость » 09 янв 2014 20:55

Гость писал(а):Удовольствие от любовных утех отправило жительницу Сиэтла не на седьмое небо, а в больницу. Все дело в том, что оргазм у американки по имени Лиз затянулся на три часа.
Через час после секса эти ощущения не прекратились, и женщина начала волноваться. Через два часа ее уже везли в больницу. Врачи поначалу подумали, что их пациентка рожает. Только через три часа все это прекратилось.
Своим странным опытом Лиз и ее партнер Эрик поделились в эфире шоу на американском телеканале TLC. Лиз рассказала, что пыталась самостоятельно избавиться от навязчивого ощущения. "Сначала я попрыгала, но это не помогло. Затем я выпила вина. Чего я только не делала, чтобы перестать испытывать оргазм", – приводит слова женщины Daily Mail.
В итоге бойфренду пришлось везти Лиз в отделение неотложной помощи. По его словам, там все взгляды устремились именно на него, но он и сам не знал, что происходит с его подругой. В итоге, медикам потребовался еще час, чтобы "успокоить" организм Лиз.

Ой, невидаль.
"Бешенством матки" называют у нас, все чаще встречающаяся, увлекательный процесс наступления климакса у пожилых женщин.
До десяти мужиков за вечер и более.
Когда климакс наконец наступает, эту бабку знает уже половина города

Зеркало Тупого Гостя

Сообщение Зеркало Тупого Гостя » 09 янв 2014 21:03

Гость писал(а):только вот ни когда не писал "ходатайство о применении амнистии".
Теоретики хуже онанистов
Откуда дровишки, о том, что не писала, теоретик?

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2014 21:14

Wind писал(а):Гость! Тут дело в другом... До суда-то не дойдёт. И твои судьи останутся не у дел. Как и адвокаты. А дознавателю, как и его руководству, всегда можно квалифицированно дать пояснения.

Прокурор в этом случае должен заниматься вопросами правозащиты.
Странно что ты этого не знаешь.
Я так думаю, к лету, когда ген.прокурору напомнят кто он есть, он оторвет одно место от кресла и изрыгнёт боевой кличь.
Ходарковского вернут на место, по пути урвав еще несколько арбузов евро, танцорш в церкви найдут с передозом, Сердюков вернется в министерство обороны, потому как шлюхи нынче есть у всех.

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2014 21:29

Гость писал(а):
Гость писал(а):Удовольствие от любовных утех отправило жительницу Сиэтла не на седьмое небо, а в больницу. Все дело в том, что оргазм у американки по имени Лиз затянулся на три часа.
Через час после секса эти ощущения не прекратились, и женщина начала волноваться. Через два часа ее уже везли в больницу. Врачи поначалу подумали, что их пациентка рожает. Только через три часа все это прекратилось.
Своим странным опытом Лиз и ее партнер Эрик поделились в эфире шоу на американском телеканале TLC. Лиз рассказала, что пыталась самостоятельно избавиться от навязчивого ощущения. "Сначала я попрыгала, но это не помогло. Затем я выпила вина. Чего я только не делала, чтобы перестать испытывать оргазм", – приводит слова женщины Daily Mail.
В итоге бойфренду пришлось везти Лиз в отделение неотложной помощи. По его словам, там все взгляды устремились именно на него, но он и сам не знал, что происходит с его подругой. В итоге, медикам потребовался еще час, чтобы "успокоить" организм Лиз.

Ой, невидаль.
"Бешенством матки" называют у нас, все чаще встречающаяся, увлекательный процесс наступления климакса у пожилых женщин.

Нимфомания, как правило, связана с недостижением оргазма (нимфоманическая фригидность), поэтому половые контакты полного удовлетворения не приносят.

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2014 21:46

Гость писал(а):
Гость писал(а):

Ой, невидаль.

Нимфомания, как правило, связана с недостижением оргазма (нимфоманическая фригидность), поэтому половые контакты полного удовлетворения не приносят.

Это тебе с мужиком не повезло.

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2014 21:58

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Ой, невидаль.

Это тебе с мужиком не повезло.

А тебе повезло с мужиком :D

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2014 23:25

Wind писал(а):Вы с темы съехали.
Топикстартер спросил про конкретную дЭвушку и конкретно не понял почему её не амнистировали. Ответ дан в полном объёме. Тему можно закрывать.

Чего закрыто?
В какой статье УК написано, что танцы в церкви есть хулиганство?
Я например считаю, что торговля в церкви есть прямое нарушение "закона о торговли" и налогового законодательства РФ.
Все происходящее в церкви это мошеничество, это очевидно.
Еще в 1917 доказано, что религия опиум для народа.

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2014 01:05

Wind писал(а):Да мне пох как ты считаешь. Вот судья (как те, про которых ты писал) решил(а) что хулиганство, значит так оно и есть. Или ты суду не веришь? Осуждена? Отлично. Ты же в церковь ходишь и тебя не сажают. Значит что-то здесь не так... ИМХО прекрасный урок для остальных. Хочешь на свободу? Есть два выхода. а) Бороться с ветряными мельницами и пытаться судиться до старости аппеляциями б) написать три предложения и выйти по амнистии

Судья должен быть беспристрастен
В законе нет ассоциаций, все действия прописаны.
В статье хулиганство нет того, что совершали Пуси.
Это был заказ.
Судью на мыло.
Время все равно поставит все на свои места.

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2014 01:26

Wind писал(а):Если ты уже в тУрьме и твоя статья попадает под амнистию - просто напиши ходатайство о приминении амнистии. И на свободу с чистой совестью. Не напишешь - сиди дальше.
вот уж не пизди дак не пизди
подельница Толоконниковой ни в какую не хотела по амнистии выходить, ее из колонии на пинках вынесли
не только вины не признавала, не только заявление не писала, но и просто выходить не хотела
пиздобол ты, дядя

Хулиган

Сообщение Хулиган » 10 янв 2014 03:46

Гость писал(а):В статье хулиганство нет того, что совершали Пуси.
То есть, если я насру под дверь твоей квартиры - это наверное тоже не хулиганство? Пуси решили что сплясать в церкви это красиво, ну и я решил, что насрать у тебя под дверью - это произведение искусства. А потом буду так же звиздеть, если судья не поверит, мол "судью на мыло".

Это был заказ.
То, что выступление пуси, да и вообще вся деятельность этой, с позволения сказать, "рок-группы" (позор панк-рока) - это политический заказ, и им приплачивают за это столько, что они готовы сидеть в тюряге хоть до скончания века - это и ослу понятно.

Правда, к сожалению, не так много людей, умнее ослов. Многие искренне считают, что девочки в этой ситуации "пострадали, бедняжки". Что взять с хомяков.

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2014 10:59

Хулиган писал(а):
Гость писал(а):В статье хулиганство нет того, что совершали Пуси.
То есть, если я насру под дверь твоей квартиры - это наверное тоже не хулиганство? Пуси решили что сплясать в церкви это красиво, ну и я решил, что насрать у тебя под дверью - это произведение искусства. А потом буду так же звиздеть, если судья не поверит, мол "судью на мыло".

Это был заказ.
То, что выступление пуси, да и вообще вся деятельность этой, с позволения сказать, "рок-группы" (позор панк-рока) - это политический заказ, и им приплачивают за это столько, что они готовы сидеть в тюряге хоть до скончания века - это и ослу понятно.

Правда, к сожалению, не так много людей, умнее ослов. Многие искренне считают, что девочки в этой ситуации "пострадали, бедняжки". Что взять с хомяков.

Насчет насру, у меня в подъезде есть бабушка, которая постоянно это делает тем людям, у которых дома собаки.
Пока на свободе.
Насчет церкви, за то что там происходит и с какими сценариями, садить нужно всех режиссеров и сценаристов, это изврат какой-то.

Ветеринар Гостя

Сообщение Ветеринар Гостя » 10 янв 2014 12:10

Гость писал(а):Насчет насру, у меня в подъезде есть бабушка, которая постоянно это делает тем людям, у которых дома собаки.
Пока на свободе.
А что, бабка срёт и ждёт, пока её повяжут?

Насчет церкви, за то что там происходит
А что там происходит?

и с какими сценариями, садить нужно всех режиссеров и сценаристов, это изврат какой-то.
Дурик, церковь тут ни при чём. Заказчик выступления и последующего шоу вокруг него - не партирахат. Быть может, ты считаешь, что и акцию в зоологическом музее Кирюша оплатил?

Акция в храме - политический заказ, под названием "провокация". Направлен на то, чтобы хомячки вставали в защиту якобы пострадавших бедных девочек. И хомячки бегом, с писком и визгом делают то, что от них требуется.

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2014 14:23

Ветеринар Гостя писал(а):Акция в храме - политический заказ, под названием "провокация". Направлен на то, чтобы хомячки вставали в защиту якобы пострадавших бедных девочек. И хомячки бегом, с писком и визгом делают то, что от них требуется.

Уже жгут храмы, кресты пилят, попов мочат.... Сколько еще намёков надо, чтобы понять, достало уже это втирание религии.
На дворе 21 век.
Вместо того, чтобы тащить попов в школу, нужно обязать РПЦ отстроить эти школы.
Слабо? Пошли в задницу.
Верно забыли чем закончилось поповское образование в 1917-м?
Еще разок хотите?
Тайга подросла, каналы обмелели.
Смотри вернётся всё

Ветеринар Гостя

Сообщение Ветеринар Гостя » 10 янв 2014 18:46

Гость писал(а):Уже жгут храмы, кресты пилят, попов мочат.... Сколько еще намёков надо, чтобы понять, достало уже это втирание религии.
На дворе 21 век.
И ничего не меняется. Общие принципы обработки хомяков остаются всё теми же. Немного изменилась технология донесения лжи: не нужно ходить по улицам и распускать сплетни и домыслы - для этого есть теледебильник, интернет. Хомякам кинь хоть что - узость мысли их как была, так и остаётся неимоверно мала. Говорили верить РПЦ - верили. Сказали верить в атеизм - верят.

Сказали поверить, что шлюхи, состоящие в скандальной организации, выполняющие её заказы, постоянно участвуя в асоциальных акциях, трахающиеся в общественных местах и выкладывающие фото процесса в Интернет - безвинно пострадавшие наивные девочки - верят! И доступная каждому хомяку Всемирная Паутина не просветляет головы хомяков, по причине наличия отсутствия у хомяков умения мыслить.

Попы, кресты виноваты в том, что такие особи существуют на белом свете?

Дело не в попах и не в шлюхах. Не было бы пусек - нашлись бы другие статистов. Не было бы скандальной темы о "РПЦ" в головах хомяков - нашли бы другое место, где устроить провокацию. Главное - чтобы хомяки не осознавали, что возмущаясь они выполняют то, что от них требуется. Главное - чтобы не замечали выстраиваемых декораций. Для этого даже прятать декорации не нужно - достаточно просто зафлудить Всемирную Паутину мессажами о том, что "сотворилась несправедливость", направляя хомяков к тому, что тем нужно делать. К примеру, распространить информацию невинно пострадавших глупеньких девочках -и хомяки выйдут на демонстрацию.

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2014 18:59

Ветеринар Гостя писал(а):
Гость писал(а):Уже жгут храмы, кресты пилят, попов мочат.... Сколько еще намёков надо, чтобы понять, достало уже это втирание религии.
На дворе 21 век.
И ничего не меняется. Общие принципы обработки хомяков остаются всё теми же. Немного изменилась технология донесения лжи: не нужно ходить по улицам и распускать сплетни и домыслы - для этого есть теледебильник, интернет. Хомякам кинь хоть что - узость мысли их как была, так и остаётся неимоверно мала. Говорили верить РПЦ - верили. Сказали верить в атеизм - верят.

Сказали поверить, что шлюхи, состоящие в скандальной организации, выполняющие её заказы, постоянно участвуя в асоциальных акциях, трахающиеся в общественных местах и выкладывающие фото процесса в Интернет - безвинно пострадавшие наивные девочки - верят! И доступная каждому хомяку Всемирная Паутина не просветляет головы хомяков, по причине наличия отсутствия у хомяков умения мыслить.

Попы, кресты виноваты в том, что такие особи существуют на белом свете?

Дело не в попах и не в шлюхах. Не было бы пусек - нашлись бы другие статистов. Не было бы скандальной темы о "РПЦ" в головах хомяков - нашли бы другое место, где устроить провокацию. Главное - чтобы хомяки не осознавали, что возмущаясь они выполняют то, что от них требуется. Главное - чтобы не замечали выстраиваемых декораций. Для этого даже прятать декорации не нужно - достаточно просто зафлудить Всемирную Паутину мессажами о том, что "сотворилась несправедливость", направляя хомяков к тому, что тем нужно делать. К примеру, распространить информацию невинно пострадавших глупеньких девочках -и хомяки выйдут на демонстрацию.

А можно наоборот, как у большенства, включить игнор на все прозибать.

Вернуться в «Насущное»