Кто голосовал за пу, вам как хорошо?

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Re: Кто голосовал за пу, вам как хорошо?

Сообщение Гость » 17 фев 2014 15:01

ignatt писал(а):Мне горазда больше доставляет счастье поставить вас в положение ученика не выучившего уроки.
игнашка, ты - учитель?

Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2014 16:09

ignatt писал(а):
Гость писал(а):
ignatt писал(а):Мне горазда больше доставляет счастье поставить вас в положение ученика не выучившего уроки.
игнашка, ты - учитель?
Нет не учитель. Учителя жульничают на Чуровских назначениях.

Не могу же я написать что мне нравится ставить вас раком. :D
тогда кто ты?

Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2014 17:53

Гость писал(а):В казахстане девальвация. Понеслась пиз.. пардон... девальвация по кочкам. Экономика рухнула. Вот тебе бабушка и таможенный союз. Потом крах экономики украины белоруссии и россии. Эффект домино

Многие еще и не осознали простую истину, что они всего лишь оплачивают проживание на этой территории группе людей, называющих себя Государством. Цена проживания постоянно увеличивается и правила оплаты ужесточаются. Куча "придворных" говорунов "прикрывают" Государство-рекетера пафосными речами с терминами "Родина", "Отечество", "Страна" и пр. но на деле, от всех этих понятий у людей реально остались только могилы предков, да и те надо содержать.

исчезнувший триллион долларов:

http://forum-msk.org/material/power/10237953.html

Осознаём смысл этой цифры, которая гласит, что за период 2005-2011 годов из России экспортировано (в основном это природные ресурсы) на 1 триллион USD больше, нежели ввезено (закуплено и импортировано чего-либо). То есть у России должен где-то «заваляться» лишний триллион долларов. И где же он "валяется"? Сразу скажем, искать бесполезно. Его нет нигде, ни в каких фондах, ни в каких резервах. Эти деньги давно ушли из России, как говорится, "с концами".

Осознаём масштаб этой цифры. В пересчёте по текущему курсу это примерно 32 триллиона рублей. На эти деньги можно построить несколько тысяч крупных заводов.

Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2014 18:56

Гость писал(а):На эти деньги можно построить несколько тысяч крупных заводов.
которые бы производили что? чугуний?
не нужны тебе заводы, нечего им производить, расслабься

Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2014 02:31

музей толерантности писал(а):
ники не застебался менять, клоун форумный?

Друг

Сообщение Друг » 18 фев 2014 13:06

ignatt писал(а):Критическая масса моих друзей достаточна. Но не хватает критической массы запуска проекта
А на что достаточно критической массы друзей? На то, чтобы набухаться, в мечтах о будущем проекте?

Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2014 15:23

ignatt писал(а):Считаю необходимым начало проекта производить в тех территориях где побеждают представители гражданского общества.

Представителями гражданского общества НЕ являются: ...
кто НЕ является - это безынтересно
прямо скажи кто является и территории скажи просто по названиям, без обычного соплежуйства
ну и срок начала проекта назови, просто дату, тоже без обычного соплежуйства
а мы после наступления оной даты будем тут тебя глумить и гонять всем колхозом

Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2014 15:27

Друг писал(а):
ignatt писал(а):Критическая масса моих друзей достаточна. Но не хватает критической массы запуска проекта
А на что достаточно критической массы друзей? На то, чтобы набухаться, в мечтах о будущем проекте?
критическая масса это видимо центнера полтора в виде пары соседских бухариков :D

Друг

Сообщение Друг » 18 фев 2014 17:34

ignatt писал(а):Быть богатым, когда кругом нищие, это мало доставляет радости и счастья
Именно поэтому ты нищий?
Именно поэтому умоляешь окружающих сделать для тебя что-то безвозмездно?

Как же ты собрался аж целую страну сделать богатой, если не смог реализовать эту мечту локально?

Мне горазда больше доставляет счастье поставить вас в положение ученика не выучившего уроки
Так вот оно, в чём цель жизни игната!
игнат, скажи по секрету, у тебя дети то есть? что ты с ними в своих мечтах делаешь, когда они уроки не выучат?

Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2014 04:00

Российские СМИ твердят о каких-то наемниках, террористах, боевиках на майдане.
А тем временем, менты занимаются мародерством
http://www.youtube.com/watch?v=9tV68GhDsFY

Опубликовано недавно, это было вот вечером

Вернуться в «Насущное»