Кто голосовал за пу, вам как хорошо?

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Re:

Сообщение Re: » 26 янв 2014 00:24

Богатейший человек Украины Ринат Ахметов призвал к мирному разрешению кризиса:

http://newsru.com/world/25jan2014/ahmetov.html

Судя по фейсу, Ринату Ахметову больше подойдёт имя Василий Иванович Петров.

Изображение

сгочно в номег!!!

Re: Кто голосовал за пу, вам как хорошо?

Сообщение сгочно в номег!!! » 26 янв 2014 00:35

"Если не можешь победить протест, то этот протест надо возглавить" (народная мудрость).

Янукович предложил пост премьера Арсению Яценюку (партийная кличка "Кролик Сеня"), а пост вице-премьера - Виталию Кличко.

Набор общих фраз

Сообщение Набор общих фраз » 26 янв 2014 00:44

Болтовней тут не чего не сделать.
Народ поднялся против самоназначенных царей.
Шайка называющих себя политиками не в состоянии поддерживать порядок в стране, городе, регионе, площади.
О чем с ними можно говорить?
Люди четвертый месяц показывают всему миру что у хохлов нет правительства, государства.
Не действуют законы.
Наспех научившись лить ложь в интернет, украинское руководство не справляется с должностью сетевого тролля.
Российские СМИ не лучше.
Глазами онлайн без комментариев вещание ВВС выглядит правдивее, чем русские публикации.
Почему?
А потому как в российской публикации опять в новостях присутствуют мнения, выводы, разъяснения и убеждения.
Это не допустимо для СМИ.
СМИ обязано вещать, а выводы и мнения должны появляться у меня самого, путем умозаключения.
Так вот это умозаключение говорит мне о лживости украинских и российских СМИ.
К сожалению я не прислушиваюсь больше не к Пу, не к Ме. Это для меня не авторитет.
Так вот российский ставленник потерпел поражение в Украине, признайте это и не мучайте сотни тысяч людей по всей Украине.
Пу и Ме приготовиться. У вас исход будет подобный.
Чего так хвататься за власть?
Придут неправильные люди, на площади выйдут другие люди.
Народ сам выбирает свой путь.
Мы хотели этого.
Что не понятно?

он таки наш

Сообщение он таки наш » 26 янв 2014 01:02

сгочно в номег!!! писал(а):"Если не можешь победить протест, то этот протест надо возглавить" (народная мудрость).

Янукович предложил пост премьера Арсению Яценюку (партийная кличка "Кролик Сеня"), а пост вице-премьера - Виталию Кличко.

официальная партийная биография:

http://lurkmore.to/%D0%AF%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8E%D0%BA

Изображение

Врешь не возмешь

Сообщение Врешь не возмешь » 26 янв 2014 01:43

Если кто помнит, Кличко это тоже российский засланец.
Его забросили к хохлам на самолете, который летел в Украину с приключениями, которые были в "НОВОСТЯ"
Это отвлекальщик огонь на себя, хотя неудачный и быстро раскушенный и потушенный огнетушителем.

истинная правда

Сообщение истинная правда » 26 янв 2014 02:37

Врешь не возмешь писал(а):Если кто помнит, Кличко это тоже российский засланец.
Его забросили к хохлам на самолете, который летел в Украину с приключениями, которые были в "НОВОСТЯ"
Это отвлекальщик огонь на себя, хотя неудачный и быстро раскушенный и потушенный огнетушителем.

да-да, всё так, а Олежка Тягнибок - внебрачный сын Брежнева.

Набор

Сообщение Набор » 26 янв 2014 02:38

У меня такое ощущение, что Путин с Обамой уже олимпиаду начали.

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2014 03:29

Набор общих фраз писал(а):выводы и мнения должны появляться у меня самого
выводы и мнения знают что они должны? :D

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2014 07:58

Элементарный вопросик писал(а):
Набор общих фраз писал(а):Наспех научившись лить ложь в интернет, украинское руководство не справляется с должностью сетевого тролля.
Российские СМИ не лучше.
Глазами онлайн без комментариев вещание ВВС выглядит правдивее, чем русские публикации.

А ты откуда знаешь, где правдивее? Ездил проверял? Или в интернете написали?

До чего лохи доверчивы! Каждой надписи на заборе верят.

К сожалению я не прислушиваюсь больше не к Пу, не к Ме. Это для меня не авторитет.
ага, другое дело - вконтакты онлайны

Пу и Ме приготовиться. У вас исход будет подобный.
Проходили, как в 1917, так и в 1991
и каждый раз лохи верят, что не зря кидаются на амбразуры и никто ими не командует

По теме "майдана" - недавно тёща созванивалась с родственниками из украины, те между делом посетовали, как их задрали с этим майданом - силком с работы гонят на улицы, отмечают, проверяют, кто не придёт - того потом без вазелина, в общем, пробовать никто не хочет.

И так всюду. Людям нахрен не нужна эта политика, работа стоит, а работать им не дают. Ясен пень - нехилое бабло и неслабые финансовые группировки в этом замешаны.

Главное чтобы в России поверили, что люди сами, с чистым сердцем прозрели и взбунтовались.

Как в 1917м... якобы чаша терпения у народа лопнула

Вот в 1991й был недавно, многие могут вспомнить, как реально и качественно народу мозги проштамповали, и под танками эти проштампованные и погибли. Но те, кто штамповал и кто реально двигал "демократию" - как всегда, за кадром. Якобы защищали демократов не они - народ!

Тогда после промывки мозгов вся страна сетовала, что ей не хватает жвачки, что совок задрал, даёшь демократию. Таких было большинство, а сейчас мало кто признаётся в том, что участвовал в этом дерьме.

Итого, на деле что происходит?

каждый раз, как в первый раз: народ подписывает себе смертный приговор.
Отвоевав себе то красный террор, то "демократию"

Точнее, не народ, а кучка людишек, которую всей стране потом показывают как "героев".

И лохи верят. Поднимают бучу в интернетах "даёшь революцию". Скучно детям. Руки у лохов чешутся, после очередного сюжета в СМИ.

Не понимают они, что если выгорит у них - лет через дцать будут скрывать от своих потомков о том, какими дураками они были.

Откуда знаю?
А ты знаешь Skype есть на компе, потом родственники звонят, потом ложь видно если она не прекрытая.
Ну там корабли американские в Черное море вошли, мол к олимпиаде, ага, очередь за билетами занять, за пару месяцев.
Верю.
Вижу стандартный перебор КГБэшных методов на майдане, все как у нас в 1991-1993.
Даже повторили стрельбу картечью в народ, даже ментов загубили несколько.
Дай угадаю, теперь надо танками подавить.
Потом по жилым домам пострелять, а иначе не доходит.
Вот как танк по зданиям пальнёт, вот тогда все будет в ажуре.
Только вывели все танки с хохляндии, остальные в металлолом сдали.
Сдается мне в качестве помощи сейчас наш танк, ну тот последний с танкового биатлона, перекрасят и подшаманят, он в Украину приедет и порядок наведет.
Видишь-ли народ на майдане в оцеплении, но что-то есть и пьет, где-то спит, где-то покрышки берет, горючку подвозят.
Все через оцепление.
Чуешь чудеса?
Если хохловский презик захотел эту бодягу прекратить, она бы с голоду давно скончалась в блокаде без всякого шума.
Видать это всё-таки шоу, в котором интерес обеих, не многих сторон....
Так что вопросик иди тренируй моск, а к нам бойцам невидимого фронта не лезь.
Ты не дотягиваешь соображалкой до первоклашки.

Набор общих фраз

Сообщение Набор общих фраз » 26 янв 2014 08:55

Сейчас по центральным каналам пошли новости, что мол с битами. гранатами в импортных касках и нашивками в виде британского флага бегают молодые, стучат в окна и пугают гранатами - это называется бабайка.
Далее, показывают как вдруг вчера десятки тысяч человек вышли на улицы в поддержку Януковича и стабильности.
У всех один и тот же флаг под копирку.
Мне вот интересно он не плакал?
А то больно сценарий знакомый.
И самое главное, у меня вопрос к Первому каналу и телеканалу Россия, на кой ляд вы крутите это в параллельной вселенной, т.е в России?
Мы к Украине ни каким боком.
Не ну мне понятно, что в Украине в основном смотрят 1 канал и канал Россия.
Выходит это проплаченая реклама.
А кем?
У нас тут штаб Януковича.
Я один это наблюдаю?

ХЕРоям слава

Сообщение ХЕРоям слава » 26 янв 2014 13:21

Гость писал(а):Чуешь чудеса?
Если хохловский презик захотел эту бодягу прекратить, она бы с голоду давно скончалась в блокаде без всякого шума.
Видать это всё-таки шоу, в котором интерес обеих, не многих сторон....
Так что вопросик иди тренируй моск, а к нам бойцам невидимого фронта не лезь.
Ты не дотягиваешь соображалкой до первоклашки.

Янукович не так прост как кажется. Постоянно педалируется миф о пророссийском настрое Януковича. Якобы за рассеющку последние штаны заложит. Это не так.

Он националист похреще чем многие свидомые.

С чего бы ему Юльку в тюрягу сажать, ведь Тимошенко заключила по газу крайне невыгодные для Украины договора с Россией.

Янукович ведёт тонкую игру. Тут ситуация следующая.

Сейчас у Украины есть прекрасный исторический шанс навсегда распрощаться с совком и уйти в Европу. Пусть и ценой экономического кризиса на несколько лет.

Тактически народ Украины проиграет в уровне жизни на несколько лет, но стратегически для будущего быть частью Европы лучше для будующих поколений, чем односторонняя ориентация на Восток.

Как говорят в Польше: "Работать электриком в Лондоне лучше, чем строителем на Востоке."

На переходный период нужны бабки. Где их взять Украине?

Где-где, в Росси, где-ж ещё.

Т.е. под весь этот спетакль об якобы отказе от евроинтеграции, выцыганил $15 млрд. долларов у России, на которые куплены гос.облигации Украины, которые, по большому счёту, имеют стоимость бумаги, на которой они напечатаны.

По сути дела, Россия будет оплачивать уход Украины в ЕС.

Вот сейчас Янукович и всё сдаст: к власти придут Яценюк, Кличко и тягнибок, которые поведут Украину в Евросоюз.

Занавес.

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2014 18:27

Набор общих фраз писал(а):Я один это наблюдаю?
ты это один наблюдаешь
хер ли тебе еще на пенсии делать

Набор общих фраз

Сообщение Набор общих фраз » 26 янв 2014 20:08

Гость писал(а):
Набор общих фраз писал(а):Я один это наблюдаю?
ты это один наблюдаешь
хер ли тебе еще на пенсии делать

:lol:
Да действительно? Чей-то я? Поеду в Сидней, в оперу, там с 3 февраля Кармен.
Пока пацаки

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2014 20:29

Прежнюю онлайн трансляцию закрыли власти под предлогом, что это сделали сами протестующие.
Теперь вот выкладывают ролики по три пять и восемь часов:
http://www.youtube.com/watch?v=C1ACfmo1j6Q
http://www.youtube.com/watch?v=ZyKksIJBqyk

Вернуться в «Насущное»