Кто голосовал за пу, вам как хорошо?

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Re: Кто голосовал за пу, вам как хорошо?

Сообщение Гость » 26 янв 2014 21:34

Элементарный вопросик писал(а):
Набор общих фраз писал(а):Я один это наблюдаю?

Ты не один, конечно же!
Дебилов полно!
Главное - чтобы еврейчики знали, где вас набирать!

говно нации - оно никогда не будет нулевым, вас всегда можно найти по признаку вляпавшегося

Не ну хохлы хоть скотом не желают быть в отличии от зомбированных русским телевидением совков

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2014 21:48

BigFoot писал(а):
Гость писал(а):Не ну хохлы хоть скотом не желают быть в отличии от зомбированных русским телевидением совков

т.е. на майдане - люди? :facepalm:

Люди с активной гражданской позицией.
Таких в совке на лесоповале гноили.
Кому правда нравится?

Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2014 21:49

BigFoot писал(а):
Гость писал(а):Не ну хохлы хоть скотом не желают быть в отличии от зомбированных русским телевидением совков

т.е. на майдане - люди? :facepalm:

А ты смейся.
Когда все это кончится, ты сильно удивишься, что совок опять просрал и эту "шахматную партию"

Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2014 00:48

BigFoot писал(а):
Гость писал(а):Когда все это кончится, ты сильно удивишься, что совок опять просрал и эту "шахматную партию"

Какая шахматная партия? Видать тебе совсем мозги засрали. Все шахматные партии уже просраны, и в других местах. А в хохляндии просравшаяся Европа пытается изобразить непонятно что. Ну,а вечно сосущие хохлы (полякам, шведам литовцам, русским сосали) пытаются опять отсососать. Теперь у Европы. Такова их судьба. 8)
Я не Украинцев имею в виду, а тот сброд без чести и достоинства, который уже 25 лет не дает своей стране обрести настоящую независимость и достоинство. Вот это я за людей и не считаю. В России таких тоже не мало.

Ну да всей Европой стучат по пустым бочкам.

60000

Сообщение 60000 » 27 янв 2014 00:59

BigFoot писал(а):Какая шахматная партия? Видать тебе совсем мозги засрали. Все шахматные партии уже просраны, и в других местах. А в хохляндии просравшаяся Европа пытается изобразить непонятно что. Ну,а вечно сосущие хохлы (полякам, шведам литовцам, русским сосали) пытаются опять отсососать. Теперь у Европы. Такова их судьба. 8)
Я не Украинцев имею в виду, а тот сброд без чести и достоинства, который уже 25 лет не дает своей стране обрести настоящую независимость и достоинство. Вот это я за людей и не считаю. В России таких тоже не мало.

Какая ешё "независимость"?.. Какое ещё "достоинство"?..

оглянись вокруг: весь мир живёт по правилам мафиозных объединений и по принципу "кто не с нами - тот против нас".

есть несколько крупных шаек в мире, вот Краина и хочет из одной шайки переметнуться в другую (по многим причинам).

если эти шайки и сущестуют до сих пор и не передушили друг друга, то только потому, что у каждого пахана этой шайки есть ядерное оружие.

Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2014 01:03

60000 писал(а):
BigFoot писал(а):Какая шахматная партия? Видать тебе совсем мозги засрали. Все шахматные партии уже просраны, и в других местах. А в хохляндии просравшаяся Европа пытается изобразить непонятно что. Ну,а вечно сосущие хохлы (полякам, шведам литовцам, русским сосали) пытаются опять отсососать. Теперь у Европы. Такова их судьба. 8)

Какая ешё "независимость"?.. Какое ещё "достоинство"?..

оглянись вокруг: весь мир живёт по правилам мафиозных объединений и по принципу "кто не с нами - тот против нас".

есть несколько крупных шаек в мире, вот Краина и хочет из одной шайки переметнуться в другую (по многим причинам).

если эти шайки и сущестуют до сих пор и не передушили друг друга, то только потому, что у каждого пахана этой шайки есть ядерное оружие.

В шайке, "кто с нами?" вакансий последнее время очень много.
с такими придурками быть заодно не может себе позволить никто.
Корея? Не
Африка? Не
Кто?
Нефть и та попряталась

Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2014 01:09

Набор общих фраз писал(а):
Гость писал(а):
ты это один наблюдаешь
хер ли тебе еще на пенсии делать
:lol:
Да действительно? Чей-то я? Поеду в Сидней, в оперу, там с 3 февраля Кармен.
Пока пацаки
а щас ты где?
в ПарЫже?
не сидишь ведь ты в Сибири как последний лох?

Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2014 03:59

Как думаете: Декларация независимости США на экстремизм и призыв к сепаратизму тянет? :D

<<Когда ход событий приводит к тому, что один из народов вынужден расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом, и занять самостоятельное и равное место среди держав мира, на которое он имеет право по законам природы и ее Творца, уважительное отношение к мнению человечества требует от него разъяснения причин, побудивших его к такому отделению.

Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью.

Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. В случае, если какая-либо форма правительства становится губительной для самих этих целей, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье.

Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; соответственно, весь опыт прошлого подтверждает, что люди склонны скорее сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать свое право упразднять правительственные формы, ставшие для них привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа. Эти колонии длительное время проявляли терпение, и только необходимость вынуждает их изменить прежнюю систему своего правительства.>>

Декларация независимости США, Конгресс, 4 июля 1776 г.

Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2014 09:45

Гость писал(а):
Набор общих фраз писал(а):
Гость писал(а):
ты это один наблюдаешь
хер ли тебе еще на пенсии делать
:lol:
Да действительно? Чей-то я? Поеду в Сидней, в оперу, там с 3 февраля Кармен.
Пока пацаки
а щас ты где?
в ПарЫже?
не сидишь ведь ты в Сибири как последний лох?

В какой Сибири? В сто раз хуже. Я в гостях у Санты?
Сейчас я на форуме в интернете.
Попа на стуле, стул на коврике, коврик в столовойдома, дом в поселке Талнах, за окном -47

еврохохлы

Сообщение еврохохлы » 27 янв 2014 14:31

рубль к доллару, кстати, уже 34.75, к евро 48

все свои нетрудовые доходы в американские доллары и евро перевели?

Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2014 18:16

еврохохлы писал(а):рубль к доллару, кстати, уже 34.75, к евро 48

все свои нетрудовые доходы в американские доллары и евро перевели?

Это идет большой привет от таможни.
Они захотела налогов от перевозчиков.
Уже три месяца не приходит дипломатическая почта, потому как таможня хочет знать сколько стоит бумага в посылке.
Видимо поэтому в Синегале захваченный корабль стоял месяц.
Ни чего, время поставит всё на свои места.
Евро станет 500 руб, дураков уменьшится.

Гость

Сообщение Гость » 28 янв 2014 02:35

Гость писал(а):В какой Сибири? В сто раз хуже. Я в гостях у Санты?
Сейчас я на форуме в интернете.
Попа на стуле, стул на коврике, коврик в столовойдома, дом в поселке Талнах, за окном -47
да ты просто баловень судьбы :D

горожан

Сообщение горожан » 28 янв 2014 17:53

выборы пу!-это-ж были! Самовыборы себя.

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2014 22:16

Элементарный вопросик писал(а):
Гость писал(а):Откуда знаю?
А ты знаешь Skype есть на компе, потом родственники звонят, потом ложь видно если она не прекрытая.
Дурик, скайп нужен не для того, чтобы к соседу по подъезду звонить, как это делаешь ты. Потом бухнёшь с ним на пару и "видишь ложь".

Шоу с выгоном людей на майдан на таких дурачков, как ты, и рассчитано. С непросыхающим мозгом.

Это потому, что ты не знаешь финала.
Ты на вопросиках можешь жене вставлять, а соседке нужны ответики

Вернуться в «Насущное»