Кто голосовал за пу, вам как хорошо?

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
обхохочешься

Re: Кто голосовал за пу, вам как хорошо?

Сообщение обхохочешься » 12 фев 2014 11:51

Сталин в гробу переворачивается: гражданство РФ можно будет получить за 10 миллионов рублей:

http://newsru.com/russia/12feb2014/fms.html

Никто не хочет продать своё гражданство за $300k и купить за это бабло гражданство Барбадоса, где безвизовый въезд в Шенген, страны Британского Содружества (в том числе Канаду и Великобританию)?

Добрый

Сообщение Добрый » 13 фев 2014 13:23

oops писал(а):...............................

В Краснодаре один хрен сел на 3 года за надпись на заборе дачи Ткачёва "Саня - вор!", а тебя вообще пожизненно упекут за картинку. Так что суши сухари.

Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2014 13:51

ignatt писал(а):Край будет колонизатором Европы.
поясни

Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2014 19:19

ignatt писал(а):Поясняю. Энергетическую технологию для бытовых нужд считаю необходимым производить в Европе на создании совместных предприятий.
ну и где колонизация? где колония?

Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2014 23:42

Гость писал(а):
Гость писал(а):
_next_ писал(а):"Козырьки", это как бы крыша над балконами последних этажей высотных МКД. Договорённость с ГЖКУ состояла в очистке этих самых "козырьков" от снега, т.к. высота снежного покрова превысила допустимые 30 см. Первый ЖЭК№ 5, дома Восточная 30 и 32. Вчера (04-02-2014), всё было очищено, Восточная 30 - 4 козырька над спаренными балконами по торцам дома, и Восточная 32 - два козырька над спаренными балконами выходящими во двор справа и слева от подъезда.

пруфы:

Восточная 30:

Изображение

Изображение

Изображение

сегодня должны были быть подписаны акты приёмки, но нет: натравили шавку-техника которая заявила что:

- ".. я там сегодня была - Восточная 32 не чищена"..

- не успели сфотографировать т.к. стемнело, вспышка высветит только козырёк без привязки к адресу..

- я задрала голову и увидела что не чищено..

- схожу сейчас и сфотографирую..

пруфы:

Восточная 32: (справа от подъезда, ещё осталась сигнальная лента и соответствующий снег)

Изображение

слева:

Изображение

планы крыши, нет ограждения со стороны двора и видно чищеный в двух местах парапет, чтобы удобней завешиваться:

Изображение

Изображение

собственно козырьки на Восточной 32:

справа:

Изображение

.. и слева от подъезда соответственно:

Изображение

.. очевидно что данные фотографии техника не убедили, она напрочь отказалась подписывать акт.. Расклад тривиальный: хороший инженер-строитель, которая "радует" меня тем, что на курчатова 42, 44, 46 ".. всё будет по-другому - там техник "нормальная"..

а вот уж и нет.. У меня простите снаряги на сотку - одна радиостанция стоит 230$, и они мне лепят что: ".. вы делаете халтуру"!! Наверное я даже не в шоке.

п.с. ребята которые подрядились чистить крыши, имейте ввиду..

п.п.с. Эд Николаич, запрети комментарии пожалуйста. Если надо - скину оригиналы и эксив-теги на фотографии.

Гость писал(а):
Гость писал(а):
_next_ писал(а):"Козырьки", это как бы крыша над балконами последних этажей высотных МКД. Договорённость с ГЖКУ состояла в очистке этих самых "козырьков" от снега, т.к. высота снежного покрова превысила допустимые 30 см. Первый ЖЭК№ 5, дома Восточная 30 и 32. Вчера (04-02-2014), всё было очищено, Восточная 30 - 4 козырька над спаренными балконами по торцам дома, и Восточная 32 - два козырька над спаренными балконами выходящими во двор справа и слева от подъезда.

пруфы:

Восточная 30:

Изображение

Изображение

Изображение

сегодня должны были быть подписаны акты приёмки, но нет: натравили шавку-техника которая заявила что:

- не успели сфотографировать т.к. стемнело, вспышка высветит только козырёк без привязки к адресу..

пруфы:

Восточная 32: (справа от подъезда, ещё осталась сигнальная лента и соответствующий снег)

Изображение

слева:

Изображение

планы крыши, нет ограждения со стороны двора и видно чищеный в двух местах парапет, чтобы удобней завешиваться:

Изображение

Изображение

справа:

Изображение

Изображение

.. очевидно что данные фотографии техника не убедили, она напрочь отказалась подписывать акт.. Расклад тривиальный: хороший инженер-строитель, которая "радует" меня тем, что на курчатова 42, 44, 46 ".. всё будет по-другому - там техник "нормальная"..

а вот уж и нет.. У меня простите снаряги на сотку - одна радиостанция стоит 230$, и они мне лепят что: ".. вы делаете халтуру"!! Наверное я даже не в шоке.

п.п.с. Эд Николаич, запрети комментарии пожалуйста. Если надо - скину оригиналы и эксив-теги на фотографии.

Гость писал(а):
Гость писал(а):

пруфы:

Восточная 30:

Изображение

Изображение

Изображение

пруфы:

Изображение

слева:

Изображение

Изображение

Изображение

справа:

Изображение

Изображение

Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2014 00:28

нехило некста пропоносило, кажную ветку пометил :D

Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2014 12:15

ignatt писал(а):Какое касательство имеют картинки козырьков к моему губернаторству? :D :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol:
Или к выборам путина? У нас ручное управление. все картинки козырьков нужно направлять путину. Неужели не ясно?.
терпи, казак, атаманом станешь
или губернатором на крайняк
а жажда власти - это нехорошо, сгубит она тебя

Управленец

Сообщение Управленец » 16 фев 2014 13:02

ignatt писал(а):Предлагаю себя на пост губернатора. Воровать точно не буду. До кого дотянусь воровать не дам. Пономарева точно посажу. Генералитет МВД,ФСБ,прокуратуры уволю без выходного пособия и пенсий.
игнат, ты ведь даже разработку плёвого интернет-портала организовать не осилил. Как же ты сможешь эти приросшие жопы оторвать, да ещё и уволить?

К тому же я знаю что нужно делать с экономикой, наукой и образованием.
Если знаешь - почему не делаешь? Веб-разработчика в соседней теме попросту собрался кинуть с оплатой, и заявил, что это он виноват в том, что у тебя портала нет. Когда точно так же ты уже не проект портала, а свои проекты для всего края завалишь - тоже начнёшь плакать, что виноват не ты, а люди?

В форумах продолжишь взывать к жалости, в надежде, что люди тебя пожалеют?
Это и есть твоя работа с командой?

Админ

Сообщение Админ » 16 фев 2014 16:37

ДАЕШЬ БЕРЛ ЛАЗАРА СЛЕДУЮЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!

Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2014 17:03

Админ писал(а):ДАЕШЬ БЕРЛ ЛАЗАРА СЛЕДУЮЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!
а ты обрезанный?

Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2014 20:05

ignatt писал(а):Поясняю. Энергетическую технологию для бытовых нужд считаю необходимым производить в Европе на создании совместных предприятий. Вкладом будет нематериальный актив технология. 49 % уставного и как следствие прибыли пойдет в Россию. В каждой стране несколько СП. патентование во всех странах. В СП оговорить, что все технологии создаваемые в СП принадлежат российскому партнеру как собственность. Мы передаем технологию вместе с секретами намеренно и в расчете на собственность технологий СП. Пока педики Европы производят бытовуху в России будем производить силовые технологии мощностью от 400 до 600 кВт и выше. Бытовуху дарим россиянам для собственных нужд всем желающим. Электроавтомобилестроение развиваем в Японии. В России низкая культура производства. Условия те же. 49 % производимого в Японии реальзуется в России по себестоимости. В России будем производить преимущественно технологии. Примерно 20 % индустриальное производство. Вооружения не производим совсем. Хватит уже произеденного.

Если такой умный - пошто такой бедный :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2014 20:10

Гость писал(а):
ignatt писал(а):Поясняю. Энергетическую технологию для бытовых нужд считаю необходимым производить в Европе на создании совместных предприятий. Вкладом будет нематериальный актив технология. 49 % уставного и как следствие прибыли пойдет в Россию. В каждой стране несколько СП. патентование во всех странах. В СП оговорить, что все технологии создаваемые в СП принадлежат российскому партнеру как собственность. Мы передаем технологию вместе с секретами намеренно и в расчете на собственность технологий СП. Пока педики Европы производят бытовуху в России будем производить силовые технологии мощностью от 400 до 600 кВт и выше. Бытовуху дарим россиянам для собственных нужд всем желающим. Электроавтомобилестроение развиваем в Японии. В России низкая культура производства. Условия те же. 49 % производимого в Японии реальзуется в России по себестоимости. В России будем производить преимущественно технологии. Примерно 20 % индустриальное производство. Вооружения не производим совсем. Хватит уже произеденного.
Если такой умный - пошто такой бедный :mrgreen:
дак он подключен только к Информации
а теперь хочет подключиться к Деньгам :D

Вернуться в «Насущное»