Гражданская война на Украине?

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Батька Махно

Re: Гражданская война на Украине?

Сообщение Батька Махно » 19 мар 2014 18:17

"Симферополь. 19 марта. Крыминформ. При перестрелке 18 марта в Симферополе в районе улицы Кубанская, около украинской воинской части погиб житель Волгоградской области Руслан Казаков. Об этом сегодня журналистам сообщил президент фонда "Православный Крым" Владимир Калугин.
"Вчера, 18 числа, во время патрулирования один из безоружных бойцов /Войска Донского/ из Волгоградской области погиб, спасая 18-летнего бойца крымской самообороны. Погибший – Казаков Руслан, станица Пластовская", – сообщил Калугин.
По его словам, погибший с 2000 по 2004 год принимал участие в боевых действиях в Чечне. Имеет медали за боевые заслуги, за отвагу. "Собственно, и в этом случае повел себя точно так же - доставал парня из огня", – отметил Калугин.
Он добавил, что после проведения зачистки здания, откуда, по предварительным данным, велась стрельба, были пойманы два человека. "Бойцы спецназа проводили зачистку дома. Было захвачено два молодых человека в капюшонах", – сказал он.
В среду глава правительства Крыма Сергей Аксенов заявил, что снайпера поймали, это 17-летний житель Лльвоской области, который по предварительным данным, является членом националистической организации «Правый сектор».прошел специальную подготовку."
http://www.kp.ru/online/news/1688867/
"СИМФЕРОПОЛЬ, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. В правительстве Крыма опровергли сообщение о поимке снайпера, открывшего в Симферополе стрельбу, в результате которой погибли боец сил самообороны Крыма и украинский военнослужащий, а также были ранены еще один боец самообороны и военнослужащий ВС Украины. Ранее сообщение о поимке стрелка появилось в сети микроблогов Twitter на страничке, якобы принадлежащей премьер-министру Крыма Сергею Аксенову.
В правительстве республики также подчеркнули, что аккаунт в Twitter, якобы ведущейся от имени премьер-министра Сергея Аксенова, на котором было размещено сообщение о поимке снайпера - "фейковый". У Совмина есть другие аккаунты в соцсетях, отметили в ведомстве."
http://itar-tass.com/politika/1058803

путэн

Сообщение путэн » 19 мар 2014 20:32

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это - русская держава, сколько здесь любимых мест!

Вижу пагоды в Шри-Ланке, и Корею, и Китай...
Где бы я ни ехал в танке - всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я...
Это - русская сторонка, это родина моя!

Sem

Сообщение Sem » 20 мар 2014 07:36

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=936916&id=167928843&hash=e4b26615dfd7152b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
посмотрите друзья, немного истории)))

Sem

Сообщение Sem » 20 мар 2014 07:38

Гость писал(а):
Гость писал(а):от смеха не обоссысь, петросян замшелый

Эк тебя корёжит от фактов.

Ведь это ж правда: ни одна нормальная страна НЕ признала и НИКОГДА не признает этот референдум. 8)

Ну и отается довольствоваться всякими придурошными северными кореями. :facepalm:

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" :D

Да и плевать если честно хотел на твои "нормальные" страны, меня больше волнует что население России увеличилось практически на 2 миллиона РУССКИХ людей)

Sem

Сообщение Sem » 20 мар 2014 07:43

Sem писал(а):<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=936916&id=167928843&hash=e4b26615dfd7152b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
посмотрите друзья, немного истории)))

прошу прощения:http://vk.com/video936916_167928843

Батька Махно

Сообщение Батька Махно » 20 мар 2014 12:46

BigFoot писал(а):
sershal писал(а):Да не волнует вас это вовсе. :)
Просто это такой смачный плевок, в лицо всему миру.
За всё. За Поветкина, за украинское золото олимпиады, за "майдан".
За то что компьютер китайский, Windows, американский, машина-японский, стиралка-немецкий, Но проклятущий загнивающий запад.
За то, что подсознательно понимаете, что подлый поступок, но силён "патриотизм".

Такое очень Русское-"знай наших", "а нам всё пофиг".
ТАГ-И-И-ИЛ!

салу - Слава!!! :lol:

Вот-вот. Как там у Жванецкого 30 лет назад сказано было?
"Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на 'ты', сказать: 'А вот это не твоего собачьего ума дело', и ваш партнер смягчится, как ошпаренный".
Совок совершенно не изменился. Интеллект то и дело выплескивается из головы на окружающих, поскольку не помещается в оной. :bubu:

Жванецкий

Сообщение Жванецкий » 20 мар 2014 14:25

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись... "

Изображение

Миронов

Сообщение Миронов » 20 мар 2014 14:26

ВИДЕО: Крым, может оказаться пешкой, сдав которую, наши противники всю партию

Говорит Борис Миронов, один из русских ультра-националистов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D1%87

визовый режим

Сообщение визовый режим » 20 мар 2014 14:27

Украина вводит визовый режим с Россией и выходит из СНГ

http://newsru.com/world/19mar2014/ukrasng.html

Изображение

photos

Сообщение photos » 20 мар 2014 14:29

Украинский чек-поинт на юге Украины:

Si vis pacem, para bellum: хочешь мира - готовься к войне (латынь).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Sem

Сообщение Sem » 20 мар 2014 17:16

sershal писал(а):Sem

Безнадёга... ](*,)

Зомби атакуют.
Зомби нельзя уговорить, его невозможно переубедить, научить, раскрыть глаза. Нельзя даже надеяться, что зомби выздоровеет.
Его можно только убить.
Или спрятаться. :D

И ещё.
Почему то в ваших сообщениях я вижу только обвинения других. Всех-при-всех вокруг.
То сволочи пиндосы, то коварные ГЕЙропейцы, то оборзевшие хохлы. И т.д.
Опять выходит, что все вокруг сволочи и дураки, а мы тут такие "д*артаньяны". И кроме того мы лучше всех всё знаем. Парадокс.
А может стоит повернуть свой прекрасный лик в сторону зеркала?
Что бы не было как в пословице про соринку, бревно и глаз.
Или зомби не отражаются в зеркале? ;)

Никого кроме запада в ситуации вокруг твоей "родины" не обвиняю, не нужно утрировать. И русские далеко не идеальны. Но честно, как бы неоднозначно я не относился к Путину(повторяюсь, да) не поддержать его сейчас просто не могу. Уж такая у нас черта-в подъезде наср...и-виноват Путин. При всем при этом в Украинском кризисе есть один просто ОГРОМНЫЙ плюс для русских-мы должны быть едины в это непростое время. Ну нет сейчас реальной альтернативы Пу, но это не означает что она не появится, он в отличии от России не вечен) эххххх, пойду путинки замахну)))

Sem

Сообщение Sem » 20 мар 2014 17:26

sershal писал(а):
Sem писал(а):... пойду путинки замахну)))

Я уж было испугался: 12 часов то ещё. Ан нет. У вас 18.00. :D
Ну, на здоровье. :)

Надеюсь сарказм все таки уловили, тятенька) удачи вам в харькове с таким наибодрейшим правительством и парламентом)))
http://vk.com/video-53474_167887814

Вернуться в «Насущное»