ребенок и право на возврат

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
баба Надя

Re: ребенок и право на возврат

Сообщение баба Надя » 11 фев 2014 00:15

Ясно. Это Валентина Козлова, владелица магазнчика одежды "Валентина" и организатор модного шоу "ШоколаТ". Нафига Козловой проблемный внучок. Доченька еще родит. А если и второй бракованный получится, уценит и по дешевке в казенный дом отдаст

Человек

Сообщение Человек » 11 фев 2014 09:41

дисплазия сустава -это не генетическое заболевание, просто не до конца сформировались суставы к моменту родов(это не определяют до родов). У двух знакомых деткам ставили такой диагноз, 3-5 месяцев лечения(массаж) и корсетик (3-5 часов в день) и всё детки здоровы! Всё лечение не дороже "Новогодних праздников обычной семьи(с подарками)"(15-30тыс.-массаж и корсет в районне 2тыс.)

поисковик

Сообщение поисковик » 11 фев 2014 20:52

баба Надя писал(а):Ясно. Это Валентина Козлова, владелица магазнчика одежды "Валентина" и организатор модного шоу "ШоколаТ".
эта, что ли?
http://vk.com/id178221066

житель

Сообщение житель » 12 фев 2014 22:31

Знаю обеих "бабушек". Правда они,как и их дети, такие же "кукушки", которые выбрали для себя спокойную, сытую жизнь. Одна вся такая творческая натура устраивает показ мод в школе (Матюхова), другая активная предпринимательница блещет на "Шоколате" новыми нарядами. А для кого и для чего она, эта ваша ярмарка тщеславия? Своего родного человечка вы предали, и теперь, вы, престарелые "красавицы", будете доживать свой век с этим грузом. Как умирать то будете? В нашем маленьком городке вам обеим ни жить, ни работать!!! Объявляю в первую очередь вам, свое презрение !!!!! Убогие, у вас же не нашлось денег ни на сиделок, ни на массажи, ни на врачей. Они у вас только для роскошной жизни для вас, любимых! Отныне вы ИЗГОИ! Знайте это!

житель

Сообщение житель » 12 фев 2014 22:55

Люди, добрые! Может и правда бойкот этой семейке? Организация очередного "Шоколата" опять в разгаре! Организует его одна из бабушек: Валентина Козлова. Так вот мне противно даже сидеть за соседним столиком с ней. И магазины её предлагаю игнорировать. Жизнь её конечно и так накажет, но я предлагаю помочь в возмездии.

житель

Сообщение житель » 12 фев 2014 23:53

Конечно все в рамках закона. Родители и бабушки вправе отказаться от ребенка. Но общественное мнение никто не отменял. Случай с небезизвестным господином Лугаревым, которого заподозрили в педофилии как раз был в рамках закона. Состава преступления не нашли. Но работать в администрации он все же перестал. Надеюсь понимаете, тоже в рамках закона. Этому поспособствовали люди, которые не захотели подать ему руки.

Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2014 03:53

житель писал(а):Родители и бабушки вправе отказаться от ребенка.
бабушки не имеют отношения к дитю, им не требуется ни от чего отказываться

Человек

Сообщение Человек » 13 фев 2014 15:50

житель писал(а):Люди, добрые! Может и правда бойкот этой семейке? Организация очередного "Шоколата" опять в разгаре! Организует его одна из бабушек: Валентина Козлова. Так вот мне противно даже сидеть за соседним столиком с ней. И магазины её предлагаю игнорировать. Жизнь её конечно и так накажет, но я предлагаю помочь в возмездии.

Я и мои знакомые уже несколько месяцев игнорируем ее магазины . С одной моей семьи она уже недополучила выручку около 15тыс.(новогодние подарки)
Раньше я на все праздники только там покупала подарки близким, да и так постоянно заходила за покупками.

Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2014 13:26

поддерживаю! а как же со второй? Головкины в курсе (один - начальник управления образования, другая - директор гимназии)

Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2014 13:28

Гость писал(а):
житель писал(а):Родители и бабушки вправе отказаться от ребенка.
бабушки не имеют отношения к дитю, им не требуется ни от чего отказываться

официально в органах опеки, конечно нет
но мы же о сути дела говорим. Если позволяешь своего внука сдать в детский дом, отказываешься ему помогать и даже видеть его не хочешь - это разве не отказ?

Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2014 13:30

житель писал(а):Люди, добрые! Может и правда бойкот этой семейке? Организация очередного "Шоколата" опять в разгаре! Организует его одна из бабушек: Валентина Козлова. Так вот мне противно даже сидеть за соседним столиком с ней. И магазины её предлагаю игнорировать. Жизнь её конечно и так накажет, но я предлагаю помочь в возмездии.

и мне!

Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2014 13:51

поисковик писал(а):
баба Надя писал(а):Ясно. Это Валентина Козлова, владелица магазнчика одежды "Валентина" и организатор модного шоу "ШоколаТ".
эта, что ли?
http://vk.com/id178221066

сомневаюсь
может http://odnoklassniki.ru/profile/325550992467 или http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=frien ... _User_name (менее вероятно)

поисковик

Сообщение поисковик » 22 фев 2014 11:26

одно и то же лицо!
но.. на момент публикации моего прошлого сообщения на страничке вконтакта была её рожа и куча фотографий, которые в данный момент удалены

кроме того, была масса фото с шоколаТа

и надпись что-то вроде "летом Вьетнам. Это прекрасно."

Сейчас ничего этого нет, вместо фото - какое-то лого

Нафига бабуле какой-то внучок? Вьетнам ждёт! А тут будет какой-то комок мяса из угла орать.

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2014 02:07

Люди! Я читаю все ваши сообщения и просто в шоке! Побойтесь Бога столько гадостей говорить и писать в сторону семьи, у которой горе!! Вы читали газеты?? Или вы хотите видеть только то, что хотите видеть сами? Везде черным по белому написано, что диагноз НЕ дисплазия (!!!), а гораздо серьезнее, что у ребенка есть законные родители (в ГиГ это сказала какая-то женщина из должностных лиц, имя не помню, но среди желтухи и мнения корреспондента вы как-то видимо это пропустили), сегодняшняя газета явно расспросила тех лиц, которые сейчас с ребенком и все говорят, что родители помогают. Пожалуйста, будьте добрее! Вы не знаете всей ситуации, а бросаете столько оскорблений!! Возможно, они сейчас работают только чтобы продолжать помощь ребенку - содержание в больницах, операции - на всё нужны деньги) а вы говорите, что хотите помочь и вместе с тем предлагаете гнобление -так какая же это помощь?!? Я поражаюсь тому, насколько злыми, недалекими и не последовательными в своих действиях могут быть люди)) ведете себя как животные, ей-богу!

Здравый смысл

Сообщение Здравый смысл » 24 фев 2014 13:21

Гость писал(а):у ребенка есть законные родители .... говорят, что родители помогают
Родители помогают - кому?

Разве не наоборот должно быть? Не врачи должны помогать родителям?

Вернуться в «Насущное»