Почему путин проиграл Олимпиаду?

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гоблин

Re: Почему путин проиграл Олимпиаду?

Сообщение Гоблин » 21 фев 2014 11:26

Да за пусек оч обидно, и казаки повели себя не пристойно, надо было пиздить эти дур ногами пока под себя ходить не начали!!!

Ну да, ну да...

Сообщение Ну да, ну да... » 21 фев 2014 13:14

Гоблин писал(а):Да за пусек оч обидно, и казаки повели себя не пристойно, надо было пиздить эти дур ногами пока под себя ходить не начали!!!

Ногами-это перебор. Уголовщина низкопошибная. А вот не торопясь разложить на скамьях, снять штаны и выпороть в лучших казачьих традициях было бы убедительнее. Этим курицам мозгов бы не прибавилось, а другим наука. Спешили казачки, опасались вмешательства сердобольствующих. Все равно молодцы, хоть закон и нарушили.

Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2014 15:58

ignatt писал(а):Запретить историю от 1913 года до 2013 года.
игнашка - правополушарный идиот
запретить историю это то же самое что запретить время
давай, игнашка, запрети время, слабо?

Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2014 16:01

ignatt писал(а):Говорить банальности про вашего губера Кузнецова думаю будет перебором.
а про какого Пономарева ты тут на днях сопли жевал?

по ходу дела, Информация не даёт тебе информации, самозванец скукоженный

Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2014 16:43

ignatt писал(а):Нужно запретить историю
игнашка принялся строить ГУЛАГ :D
долго же ты маскировался, морда сталинистская :D

Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2014 18:24

ignatt писал(а):
Гость писал(а):
ignatt писал(а):Нужно запретить историю
игнашка принялся строить ГУЛАГ :D
долго же ты маскировался, морда сталинистская :D
Ты морда ФСБешная и портянка путинская не смог правильно прочитать написаное. Речь идет о запрете вести базар о истории с 1913 по 2013 годы. Смыслы прочитаного понимаешь ли? Имею серезные сомнения о твоей дееспособности. Вот идиот ты без сомнений :D
а про свободу слова ты забыл, шизок деревенский?

на каждый роток не накинешь платок
ностальгируешь о ГУЛАГе, вражина, так тебе и надо :D

Гоблин

Сообщение Гоблин » 21 фев 2014 19:15

Слушай убогий Игнасий, я понимаю что ты ущербный по самое не балуйся!!!! ты хоть иногда из своих просраций выходи у тебя кроме нашего презика и фсб с раном в твоей тугой голове есть или совсем головка больно?

Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2014 19:43

Гоблин писал(а):Слушай убогий Игнасий, я понимаю что ты ущербный по самое не балуйся!!!! ты хоть иногда из своих просраций выходи у тебя кроме нашего презика и фсб с раном в твоей тугой голове есть или совсем головка больно?
голос народа - глас Божий
игнашку на мыло :x

Водитель маршрутки

Сообщение Водитель маршрутки » 21 фев 2014 23:20

Дурак не дурак, а прав он. А вы из холуев будете?

Гость

Сообщение Гость » 22 фев 2014 01:23

Водитель маршрутки писал(а):Дурак не дурак, а прав он.
в чём это?
скажи-ка, шмаровоз, что ХОРОШЕГО сделали БешАныИПизды?
а на Олимпиаду они из-за спорта попёрлись или по другим причинам?

Гость

Сообщение Гость » 22 фев 2014 08:07

Гость писал(а):
Водитель маршрутки писал(а):Дурак не дурак, а прав он.
в чём это?
скажи-ка, шмаровоз, что ХОРОШЕГО сделали БешАныИПизды?
а на Олимпиаду они из-за спорта попёрлись или по другим причинам?

и в чем здесь презик против ты его ок, есть москва повыеживайся там, для чего перется в сочи?
100% уверен надо это было что бы этих некчемных пездочек не забыли!!! форм протеста существует много, а данная форма просто для того чтобы выебнутся, как и в храме, и не понятно для чего их выпустили по амнистии?
ну и самое главное если к личности путина который проиграл олимпиаду, что то я пропустил в каком виде спорта он выступал?
просто ушлепку дурасию головку жмет вот и льется поток не честот в топы!!!!

Гость

Сообщение Гость » 22 фев 2014 09:07

Гость писал(а):ну и самое главное если к личности путина который проиграл олимпиаду, что то я пропустил в каком виде спорта он выступал?
просто ушлепку дурасию головку жмет вот и льется поток не честот в топы!!!!
игнашка, что имеешь ответить?

Гость

Сообщение Гость » 22 фев 2014 18:40

ignatt писал(а):Это уже всех достало.
а ты мнение всех как узнал?
похоже что ты просто пиздишь
ignatt писал(а):Майдан это против путина.
ты там видел хоть один плакат или призыв на эту тему?
похоже что ты просто пиздишь
ignatt писал(а):пионеры и индустриализация это пиар путина и его режима.
о чем вообще этот поток сознания?

Sem

Сообщение Sem » 23 фев 2014 11:19

ignatt писал(а):путинская Олимпиада это прежде всего пропоганда государственного патриотизма. Это уже всех достало. Люди живут в настоящем и будущем. путин их тычет мордой в светлое прошлое СССР и своего режима. Постоянно напоминает о победе над гитлером, а сам является большим долбаком чем гитлер. Чуров назначил тупого путина правителем России. Его тупая политика в отношении Украины привела к гражданской войне. Украинцы возмущены имперской политикой путина его хамским отношением к Украине как суверенному государству. путин через колено ломал национальное самосознание украинцев. Майдан это не за Европу. Майдан это против путина. Открытие Олимпиады, пионеры и индустриализация это пиар путина и его режима. На самом деле это застой в развитии России. Эта пляска на светлом прошлом не является патриотизмом. Это оправдание застоя и своей политики ради сохранения свой власти и своего воровского режима.

Вот головоногий нашарился на госдеповских сайтах из дурки) там через слово "портянки путинские", "рабское мышление"! Вот в Киеве сейчас "дэмократия") Да, у меня "рабское мышление" потому что у меня семья, дом, авто и планы на жизнь! Я хочу жить в России а не в китайской Сиберии, гордится своим прошлым и будущим! А на Олимпиаду гляньте, мы уже на 1 месте!!!! В ванкувере было 3 золотых и всего 15 медалей))

Ну да, ну да...

Сообщение Ну да, ну да... » 23 фев 2014 16:07

Победа наших лыжников в гонке на 50км. Трое! Молодцы ребята! Вопреки унылым прогнозам скептиков, Россия лидер по колличеству медалей!

Вернуться в «Насущное»