Сосоновоборская ТЭЦ

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
доктор лектор

Сообщение доктор лектор » 21 окт 2011 07:47

почему же к несчастью?это естественный отбор.дебилы должны покинуть планету...

Гость

Сообщение Гость » 21 окт 2011 13:48

В никуда, дебилам не место во вселенной :)

.....

Сообщение ..... » 21 окт 2011 14:05

а там, в этой никуде, горячая вода есть? а чистая?

Злой

Сообщение Злой » 22 окт 2011 14:32

А те на куй она? Ты ж на земеле останешся

.....

Сообщение ..... » 24 окт 2011 08:57

не, я хочу в космос, да еще и с дебилами, с ними веселее. а тут пусть самые умные и верные остаются! )))))

.

Сообщение . » 24 окт 2011 09:08

..... писал(а):не, я хочу в космос, да еще и с дебилами, с ними веселее. а тут пусть самые умные и верные остаются! )))))

Земля и так в космосе, дурында

.....

Сообщение ..... » 24 окт 2011 09:27

. писал(а):Земля и так в космосе, дурында

космос очень большой, учили меня в школе. (если он не кинотеатр) в нем много разных вселенных. меня тут один Ваш приятель в иную вселенную отправил. там земли нет. наверное. ))))) и Вас тоже, я надеюсь.

машинист

Сообщение машинист » 29 окт 2011 13:38

у нас на котельной пьют на работе! Стоя,лёжа,с колена! Но всё равно отопим как надо!

Великий Инквизитор

Сообщение Великий Инквизитор » 29 окт 2011 17:10

Правильно писать: "утопим".

Серега

Сообщение Серега » 02 ноя 2011 20:16

Все живут на верхних этажах? у всех тепло? и горячая вода ГОРЯЧАЯ? Жэки завалены обращениями по холодным батареям и что толку? Порочить власть перед выборами негоже?

бывшая .....

Сообщение бывшая ..... » 03 ноя 2011 10:45

Серега писал(а):Все живут на верхних этажах? у всех тепло? и горячая вода ГОРЯЧАЯ?

я на третьем, родня на девятом, все - в старой части города. батареи-вода горячие. но вот народ с питера весь воет: холодно!!!!

"К"

Сообщение "К" » 03 ноя 2011 11:17

На самом деле в микраге тоже чуть теплые, просто в старых домах стены в 5 раз толще.
Ленинградка она в картонных коробках живет, вот и холодно.
Если заставить платить за потребленное тепло то разница в оплате с теми же Хрущевками будет в несколько раз.

Хорькевичъ

Сообщение Хорькевичъ » 03 ноя 2011 11:33

"К" писал(а):Если заставить платить за потребленное тепло то разница в оплате с теми же Хрущевками будет в несколько раз.

Зачем заставлять? По-моему до конца этого года в каждом доме должны появиться домовые теплосчетчики, по ним и будет квитанция.

"К"

Сообщение "К" » 03 ноя 2011 11:51

Хорькевичъ писал(а):
"К" писал(а):Если заставить платить за потребленное тепло то разница в оплате с теми же Хрущевками будет в несколько раз.

Зачем заставлять? По-моему до конца этого года в каждом доме должны появиться домовые теплосчетчики, по ним и будет квитанция.

Для этого придется воткнуть их на каждый стояк и отво или менят схему развода под домом, что не реально.
Во многих домах магистраль под домом и три или четыре стояка вверх для прямой и обратки и отдельно три стояка для горячей воды.
Интересно 15 жильцов подъезда потянут шесть теплосчетчиков по 200 тыщ + компьютер + оператора для съема и подсчета?
В совке умирают лучшие идеи и начинания.
8)

Вернуться в «Насущное»