Телевидение железногорска

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Re: Телевидение железногорска

Сообщение Гость » 01 фев 2014 14:00

Возмущеный писал(а):Скажите, когда перестанут транслирповать по кабельным сетям Железногорска б*гомерзкий телеканал дождь?
что означает слово "б*гомерзкий"? это нечто из жидовского лексикона, переведи на русский

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2014 14:58

BigFoot писал(а):
Гость писал(а):
Возмущеный писал(а):Скажите, когда перестанут транслирповать по кабельным сетям Железногорска б*гомерзкий телеканал дождь? Мне кажется Эридан и ГТС просто обязаны прекратить их вещание как прекратили практически все сети!

Гав-гав-гав
А "7"(седьмой) с его очень познавательными передачами про чертовщину и инопланетян - это по твоему нормально?
Может я-я-я дас из фантастишь лучше?
Дождь это единственный канал из-за которого я подключил ГТС.
А то что опрос тот скандальный идет вот сейчас.
Смотри, это не их прихоть, это факты, которые описаны в литературе, в мемуарах, в воспоминаниях.
Это ты должен знать читая в школе книжки.
Дождь лишь показал насколько у нас темный народ, самовольно посадил себя на цепь и охраняет хозяина 14-й год.
Гав-гав-гав - вот твой интеллект.
Теперь только так пиши топики.

Ты не запретишь человеку думать и не запретишь ему высказывать сое мнение.
В конкретном случае это не реабилитация нацизма, это констатация описанных фактов бестолковости совка во всем.
Как сказал депутат Леонид Гозман, цитата: "Красивая форма – единственное отличие СМЕРШ от СС"
"Что за годы войны военными трибуналами было осуждено свыше 994 тысяч совестких военнослужащих, из них 157 с половиной тысяч расстреляно, - а, мол, у немцев эти цифры в двадцать раз меньше. Что смершевцы ставили солдат к стенке за то, что те подняли с земли немецкую листовку, выразили восхищение немецким оружием или высказались в духе: «Не, на эту высоту не взойти, под пулеметный огонь попадем (паникерские настроения). То есть СМЕРШ и НКВД, в целом, – ТОЖЕ карательные отряды."
http://www.kp.ru/daily/26073.5/2980350/

Об этом нельзя думать?
А фильм 17 мгновений, где немцы показаны как люди, без собачих голов и свиных пятаков, мы теперь запретим?
Короче, надо было затмить тему с Украиной ее затмили. Как говорил Жванецкий "все забыли про проблему каряков"

Когда человек не умеет мыслить, он начинает инакомыслить, т.к. это самый простой способ возвысить над остальным стадом. А т.к. остальное стадо поступает точно так же, то инакомыслие становится общей идеей стада. Канал "Дождь" - образец такого эрзац мышления. Закрывать его? Я не против. А точнее, лично мне по барабану, т.к. в моем мире этого просто не существует.

Ну вот мы с депутатом думы инакомыслим. потом законы принмаем:
Да вот один сайт про "реабилитацию нацизма"
http://www.kremnik.ru/node/422546
Где написано, что около миллиона немцев погибли в совецких лагерях.
Примерно миллион человек замочил СМЕРШ, но уже советских солдат.
Как сказал Гозман: У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС
http://leonid-gozman.livejournal.com/150225.html

гость2

Сообщение гость2 » 10 фев 2014 10:58

Для тех, кто смотрит цифровое ТВ в сети ГТС:
Важно! Изменения в составе пакетов "Триколор ТВ-Сибирь"

04 февраля 2014 19:47
С 4 февраля 2014 года изменился состав пакетов «Максимум HD» и «Оптимум» в зоне вещания спутника «DirecTV-1R».
В целях повышения стабильности сигнала с ИСЗ «DirecTV-1R» в преддверии зимних игр с 4 февраля 2014 года приостановлено вещание телеканалов:
«Мать и дитя», «Нано ТВ», «Много ТВ», «Индия ТВ», «RTG TV», «Тонус ТВ», «Зоо ТВ», «Комедия ТВ», «365 дней», «НСТВ», «ОТВ Челябинск».
Вещание указанных телеканалов будет возобновлено после запуска нового спутника, намеченного по информации ФГУП «Космическая связь» на 16 марта 2014 года, его прихода в точку стояния и тестирования работоспособности бортового оборудования.posting.php?mode=reply&f=11&t=573#

Для продолжения просмотра оставшихся каналов необходимо оставить частоты без изменений:
234, 242, 250, 258, 266 МГц ,
символьную скорость необходимо указать 3071

Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2014 14:00

гость2 писал(а):Для тех, кто смотрит цифровое ТВ в сети ГТС:
Важно! Изменения в составе пакетов "Триколор ТВ-Сибирь"

04 февраля 2014 19:47
С 4 февраля 2014 года изменился состав пакетов «Максимум HD» и «Оптимум» в зоне вещания спутника «DirecTV-1R».
В целях повышения стабильности сигнала с ИСЗ «DirecTV-1R» в преддверии зимних игр с 4 февраля 2014 года приостановлено вещание телеканалов:
«Мать и дитя», «Нано ТВ», «Много ТВ», «Индия ТВ», «RTG TV», «Тонус ТВ», «Зоо ТВ», «Комедия ТВ», «365 дней», «НСТВ», «ОТВ Челябинск».
Вещание указанных телеканалов будет возобновлено после запуска нового спутника, намеченного по информации ФГУП «Космическая связь» на 16 марта 2014 года, его прихода в точку стояния и тестирования работоспособности бортового оборудования.posting.php?mode=reply&f=11&t=573#

Для продолжения просмотра оставшихся каналов необходимо оставить частоты без изменений:
234, 242, 250, 258, 266 МГц ,
символьную скорость необходимо указать 3071

Мы уже завязали с совком в прятки играть.
Американский спутник Телекарта, на 84 градуса, "15 лет ни каких изменений"
Все в HD и бесплатно все то, что на Триколоре за бабки

Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2014 20:01

Ну и что в итоге на ГТС есть DVB-T2 или нет?
122 и 144 Мгц вручную не набрать
DVB-T2 начинается с 5 канала и 177.5Мгц

Гость

Сообщение Гость » 12 фев 2014 17:21

Говорят Эридан HD каналы запустил, проверьте кто подключен.

Гость

Сообщение Гость » 12 фев 2014 18:18

BigFoot писал(а):Не уверен, что они вообще понимают, что за цифры ты тут написал

Они как раз бывшие смехзаводовцы и понимают, что Эридан почему-то применил частоты эфирных каналов, а ГТС намерено сдвинулся на частоты кабельных каналов.
Телевизоры позволяют выставлять вручную частоты, а вот приставки DVB-T2 не делают этого.
У приставок можно фиксировано ставить каналы.
Для какой цели ГТС исключил применение в своей сети приставок, непонятно.

Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2014 15:16

Гость писал(а):Говорят Эридан HD каналы запустил, проверьте кто подключен.

Да, есть такое.
1HD и РоссияHD идет
И еще по DVB-T2 уже 40 каналов показывает

ГТС по-тормозит еще немного и растеряет клиентов

Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2014 15:38

BigFoot писал(а):Уже сейчас, на сколько знаю, ГТС уже предлагает свое ТВ бесплатным довеском при подключении интернета :facepalm:

с 2015 года по всему миру интернет будет бесплатным по всему миру

Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2014 16:14

Гость писал(а):
BigFoot писал(а):Уже сейчас, на сколько знаю, ГТС уже предлагает свое ТВ бесплатным довеском при подключении интернета :facepalm:
а бабцы с 2016

Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2014 02:05

Гость писал(а):
Гость писал(а):
а бабцы с 2016

бабцы в железяки всегда такими были

Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2014 20:30

nostalgia писал(а):
Гость писал(а):бабцы в железяки всегда такими были

Это Вы загнули, уважаемый!
Даже в те времена, когда город был юным, а нравы весьма свободными, были разные девицы!
Желание выйти замуж и шлюхование - две большие разницы.

Чичас железяка это столица разведенок.
Тут календарик куда пойти законен весь

Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2014 19:14

nostalgia писал(а):
Гость писал(а):Чичас железяка это столица разведенок.
Может быть, это не их вина? :?:
нихера, их
на крайняк твоя :D

Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2014 12:28

nostalgia писал(а):Ага-ага, это я виноват, что нынешние мужья своих жен и сами не е... , и другим не дают! :D
молодец что признался

Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2014 21:25

Где можно посмотреть Информ-Экспресс с туалетным противостоянием Эридана и Рембыттехники?
Не майдан конечно, но тоже смешно.

Вернуться в «Насущное»