Ф ПЕРЁТ, РОСИЯ?

гость

Сообщение гость » 01 авг 2008 06:33

Обыкновенный плевок в сторону России. Так уже было, и не раз. Функционеры от спорта утрутся и сделают вид, что ничего не произошло. А на спортсменов (пи-пи-пи-...)

Владимир ПИЧУГИН

Сообщение Владимир ПИЧУГИН » 02 авг 2008 07:09

Мне кажется, с писателем-классиком, хоть и сатиры, тягаться вряд ли стоит. Вот цитата из передачи на "Эхо Москвы" - "Особое мнение":

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Значит, либо по науке кто-то другой писал в ту баночку, из которой брали анализ. Либо они что-то такое себе кололи, что меняет ДНК, не знаю, насколько это возможно. Нет, я думаю, что не надо искать сложных объяснений там, где есть простое. Кто-то другой писал в ту баночку, по каким-то, одному олимпийскому российскому комитету известным, причинам. Нам-то вообще удивляться этому не приходится после наших выборов, где вообще ни одна баночка не совпадала. Так что, да, мы так живем. Другое дело, что олимпийский комитет международный, видимо, к этому еще не очень привык, не хочет привыкать...
Если говорить об общественном ДНК, а не о персональном ДНК, то общественный ДНК – такая штука, что можно поскрести где угодно, можно с руки взять, можно с пятки, можно с кожи головы, ДНК один и тот же. Если мы лжем, в открытую лжем на выборах и подменяем баночки, то почему мы не должны подменять баночки в случае с олимпийскими играми, когда речь идет о золотых медалях и, блин, престижа страны? Конечно, будем подменять...

Владимир ПИЧУГИН

Сообщение Владимир ПИЧУГИН » 05 авг 2008 18:11

А вот и свежачок. Коротко, новости одного дня - 5 августа:

Допинг-пробы трех российских мастеров спортивной ходьбы – участника олимпийской команды, рекордсмена мира Владимира Канайкина (на фото), призера Олимпийских игр-2004 Алексея Воеводина и Валерия Борчина дали положительный результат на эритропоэтин (ЭПО)...

Лидер сборной Росси по велоспорту на шоссе Владимир Гусев в конце июля исключенный из «Астаны» за превышение установленных в команде биохимических показателей, выведен из состава олимпийской команды и отстранен от участия в Играх в Пекине...

Оле-оле-оле-оле, Россия фпегёт!

glock

Сообщение glock » 05 авг 2008 19:14

Странно, что никто не говорит о возможности введения самой спортсменкой себе в мочевой пузырь ЧУЖОЙ мочи через катетер, аккурат перед сдачей анализов (пока своей не накапало и после суток на сушняке). Тем паче сделать это гораздо легче, чем мужчинам - уретра короче.

Мораль - подделать и смухлвать можно что угодно и где угодно. Было бы желание.

Владимир ПИЧУГИН

Сообщение Владимир ПИЧУГИН » 15 авг 2008 10:06

Может после нынешнего провала на Пекинской олимпиаде у нас имперского задора и угара поубавится?!

Вернуться в «Большое Ухо»