Повесть о "Заднице Кобыльей" или битва пассажира.

гость

Сообщение гость » 26 янв 2013 20:41

Устройтесь обе на подработку http://www.uranbator.ru/content/view/7231/8/ и обворуйте ПАТП тысяч на десять :burr:

glock

Сообщение glock » 26 янв 2013 20:50

Кондуктору надо было забрать у вас 24 рубля и не выдавать билеты. Тогда все были бы в шоколаде: у кондуктора не высчитают из зарплаты, а вы доехали бы до места быстро и спокойно.

Если дамы и в этом случае стали бы возмущаться ("дай билеты!"), то следует надавать им по шапкам и выкинуть из автобуса без возврата оплаты за проезд.

Всегда есть возможность договориться с обоюдной выгодой.

Как-то-так

Сообщение Как-то-так » 27 янв 2013 12:09

Поражает неистребимая страсть советских (теперь уже российских) людей устроить скандал в любом месте.
Неужели нельзя жить спокойно, взаимоуважительно, без скандалов и истерик решая мелкие жизненные коллизии?!

Правдолюб

Сообщение Правдолюб » 27 янв 2013 12:38

Как-то-так писал(а):Поражает неистребимая страсть советских (теперь уже российских) людей устроить скандал в любом месте.
Неужели нельзя жить спокойно, взаимоуважительно, без скандалов и истерик решая мелкие жизненные коллизии?!

А кто по-вашему зачинщик скандала?

некропедагогофил

Сообщение некропедагогофил » 27 янв 2013 12:52

а что случилось-то?

Как-то-так

Сообщение Как-то-так » 27 янв 2013 13:09

Правдолюб,
Извечный российский вопрос: Кто виноват?
Неужели нельзя без поисков виноватых? Неужели нельзя вести диалог спокойно, не срываясь на истеричный крик, не провоцируя оппонента на ответную агрессию?

классик

Сообщение классик » 27 янв 2013 13:15

Я подавил в себе первый панический импульс куда-то бежать,
спрятаться , забиться под сиденье. Я всегда знал, что в
критические минуты нелепые действия - это ускоренный путь к гибели. Но
что же мне было делать? "Напасть на экипаж! - подсказал мне мой черт
не очень уверенно. - Напасть на экипаж, захватить заложников и
потребовать немедленного возвращения....

Правдолюб

Сообщение Правдолюб » 27 янв 2013 13:55

Как-то-так писал(а):Правдолюб,
Извечный российский вопрос: Кто виноват?
Неужели нельзя без поисков виноватых? Неужели нельзя вести диалог спокойно, не срываясь на истеричный крик, не провоцируя оппонента на ответную агрессию?

Зачем эти дебаты не о чем? Сказать много, но все не по-существу! Товарищ же просил о другом: "... а как бы Вы поступили в этой щекотливой ситуации? Чью бы сторону выбрали Вы? Прошу отозваться и высказываться в комментариях." Что вы кокетничаете, господа?! Примите же чью-нибудь сторону, на минуту представив себя оскорбленной теткой, или кондуктором с очень редким именем "Задница Кобылья", поспешно скинувшим денежки тетки в кондукторский фартук и утверждающим, что ему не доплатили!

А мысль Классика тоже витиевата и очень, очень глубока. Не подскажите, любезнейший, откуда сия цитата. Очень захотелось прочесть отмеченное Вами произведение!

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 29 янв 2013 12:07

Как-то-так писал(а):Поражает неистребимая страсть советских (теперь уже российских) людей устроить скандал в любом месте.
да вы што!

а как же шесть рублей????

так и разориться можно!

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 29 янв 2013 12:14

Правдолюб писал(а):Товарищ же просил о другом: "... а как бы Вы поступили в этой щекотливой ситуации? Чью бы сторону выбрали Вы?
на основании каких данных делать вывод?

"товарищ" распинался, дабы доказать какой кошмар устроил кондуктор, как он себя плохо вёл, что вытворял, сволочь, разве что тёток не изнасиловал (или и это было?). А в конце рассказа внезапно выясняется, что куча народу в аффтобусе встало на сторону этой мерзкой сволочи - кондуктора.

что это? всеобщее помешательство?? все как зомби встали и напали на тёток, помогая кондуктору их насиловать??

Очевидно как белый день, тётки сами не белые и пушистые. Кондуктор по неосторожности нарушил правила, высыпав деньги прежде чем попросить доплатить, а они зацепились за это и начали качать права и устроив истерику на ровном месте.

Тёток - на кол, и выпороть. Кондуктору - служебное порицание и перестажировку.

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2013 12:15

Жалобу Сушкову на кондуктора хоть написали? Или полностью удовлетворились руганью.

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк » 29 янв 2013 13:03

Из за каких-то шести рублей жалобу? Да ну что Вы!

Покричать и поскандалить оно куда прикольнее! А потом ещё раз, в форуме повторить!

Кайф!

житель

Сообщение житель » 29 янв 2013 17:42

quote="Элементарный вопросикк"] Кондуктор по неосторожности нарушил правила, высыпав деньги прежде чем попросить доплатить, а они зацепились[/quote] - в магазине,тоже не считая,денги высыпают в кассу? а потом требуют доплаты.? Куйню мелете! Этот кондуктор нарик какой-то,в эйфории, от своей безнаказанности.И песня про этот типаж есть:"А я маленькая детка
(Метр сорок)
И ничем не виноват
(А кто докажет?)
Позапрошлый понедельник
(В семь пятнадцать)
Я покинул детский сад
(Через окно).

Я по скверику гуляю
(Днем и ночью),
Не балуюсь, не шалю
(При народе).
Я цветочки собираю
(Где не надо),
Тете Нюре отдаю
(За три рубля).

Я всем дома помогаю
(Есть котлеты),
Вместе ходим мы в кино
(Раз в году).
Меня папа очень любит
(Драть по шее)
Мама любит как никто!
(Колбасу)." ---- А наши,пожилые пассажиры! Вставшие,как один, на сторону кондуктора! Да,они, в очереди за святой водой,или за мощами святого, ДРУГ ДРУГА УБЬЮТ! В ожидании благодати.

Русская Женщина

Сообщение Русская Женщина » 29 янв 2013 19:32

Гость писал(а):Жалобу Сушкову на кондуктора хоть написали? Или полностью удовлетворились руганью.

Жалобу не написали. Сначала решили проверить реакцию на Вас, посетители ФОРУМА! И не напишем. Зачем?! Чтобы получить еще ведро помоев на голову?! В автобусе был один адекватный мужчина, но номер телефона мы у него не просили, не хочется человека втягивать в эти дрязги. Спасибо ему, что он не впал во
Элементарный вопросикк писал(а):всеобщее помешательство
и поддержал нас.

А Вам, недруги мои, искренне желаю попасть в ситуацию, когда придется по-одному противостоять сумасшедшей толпе! Благо, у нас это запросто! И чем порядочнее вы окажетесь, тем более "кровавым"(может даже без кавычек) будет исход не в вашу пользу!

Прощайте. Неприятно было пообщаться.

пасса жир

Сообщение пасса жир » 29 янв 2013 20:07

и долго, в ответ на написанное прощание, неслось вслед, от неравнодущных форумчан :"Куй,Куй,Куй!! а между тем есть-ИНСТРУКЦИЯ Государственного предприятия (может у местных автотрансов ,есть другая более солидная инструкция)"Пассажиравтотранс" "ИНСТРУКЦИЯ КОНДУКТОРУ АВТОБУСА"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ПАССАЖИРСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

УТВЕРЖДЕНА

Приказом Генерального директора

ГП "Пассажиравтотранс"

от 06.05.96 N 81

ИНСТРУКЦИЯ

КОНДУКТОРУ АВТОБУСА

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящая инструкция определяет основные права, обязанности и ответственность кондукторов, обслуживающих пассажиров в автобусах общего пользования.5.6. При сборе платы с пассажиров кондуктор обязан:

- при выдаче пассажиру билета сначала получить деньги и до опускания их в сумку, предупредить пассажира: "Ваших столько-то", называя сумму полученных денег, после чего выдать пассажиру соответствующий билет и сдачу;

Вернуться в «Большое Ухо»