"Виктория-О" АЗС на которой ВСЕГДА недоливают

Гостья

Сообщение Гостья » 23 ноя 2009 20:13

О ё ёй! Сейчас с вас потребуют - когда, сколько, фамилию оператора, вашу фамилию....:-)))) иначе здесь никак!! :-)))))

Автолюбитель

Сообщение Автолюбитель » 25 ноя 2009 13:49

у ентих счётчиков расходования погрешность до 50 процентов, особенно зимой :) так шта может зря наезжаете

гость

Сообщение гость » 26 ноя 2009 15:36

На остальных то нормально наливают?

Георгий, опять я

Сообщение Георгий, опять я » 12 дек 2009 20:33

стал заправляться на Красноярскнефтепродукте что в самом-самом конце Ленина, с удивлением для себя выяснил что расход теперь по зиме 9,8 л ранше даже летом меньше 10 не было, зимой с прогревами 11 с лишним - стабильно, вот вам и погрешности, только не не счетчике колонки а в совести....

гость

Сообщение гость » 14 дек 2009 08:32

Последние 2 года заправлялся ТОЛЬКО на "Курсе". Вчера вывернул свечи, а на них накипь, как в чайнике. Товарищи с "курса", не надо водой разбавлять бензин. В общем, туда ни ногой больше.
p.s. фото свечей могу приложить.
p.p.s. для товарищей с "курса" - чеки за бензин тоже есть все.

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 14 дек 2009 11:02

А што ты хочешь ? Там весь гхковсий транспорт заправляется.
Опять происки Гаврюши - лезет гад не в свои дела не даёт людям жить

горожанин 1

Сообщение горожанин 1 » 14 дек 2009 18:20

В моих закладках завалялась некоторая ссылочка по теме. Кому интересно -ознакомтесь.

http://forums.drom.ru/general/t1151282014.html

ПУ

Сообщение ПУ » 15 дек 2009 17:36

Вот у меня есть знакомые мужики (заметьте здоровые мужики не инвалиды, рожи в заправочное окошко не влазят), которые сидят простыми заправщиками по двадцать лет уже. Имеют квартиры, по два автомобиля, ездят отдыхать в Тайланд и турцию. И хрен их с этой заправки выгонишь или переманишь, хотя официально у них 700р в сутки, график сутки через трое, т.е. ~7000 в месяц. Так выпъем же за кибернетике - как говорил известный киногерой.

Септик

Сообщение Септик » 02 сен 2011 16:24

Обратился раз в контору по защите прав потребителей, (что в администрации Железки), по поводу недолива на заправке в Подгорном. Та тётечка в Администрации что-то мяукала-мяукала непонятное как бы вроде бы надо проверить этих мерзавцев. но как бы те, кто мог бы проверить, их как бы не найти. Короче Я понял, что она с этими мерзавцами в сговоре. Поэтому и Куй железный - пока горячий! Понял?
Лично Я ничего не понял, и тебе не советую!

Вернуться в «Среднее Ухо (Воспалённое)»