халатность врачей

не хочу

халатность врачей

Сообщение не хочу » 24 авг 2012 13:19

Очень хочется кричать от боли .............. Халатность врачей просто убивает ........ Хочу написать свою историю может кто нибудь услышит.... 22 авуста я похоронила отца ... Отец умер от тяжелой болезни рак дна языка 4 степени на руках у матери.... В январе 2012 года у него восполился лимфоузел на шее обратились к участковому врачу Быховской ... Сдали анализы СОЭ 50 трудно глотать пропадает голос температура ......... Быховская поставила ангину запущенную и прописала антибиотики прошло 2 недели СОЭ поднилась до 60 (из источников интернета даже человек без мед обраования может понять это либо сепсис либо онкология) продолжала лечение как ангина в марте этого же года не зная как это вылечить "ангину" поставила новый диагноз "ОРЗ" отцу становилось всё хуже болело уже ухо и зубы самостоятельно пошли с отцом платно к стомотологу Ефрюшину тот срочно взял анализы на онкологию сказал что даже не вооруженным глазом видно что это рак запущенная стадия крепитесь сказал что отец скоро не стожет есть посоветывал питание для онкобольных.... Пришли анализы рак 3 степени ......... Участковый терапевт сказала она неспециалист Наша семья начала бить во все колокола ... Дальше было еще интереснее появились записи другой ручкой в ранее написанных записях в карточке отца что нужно обратится к лору ... Почему я так говорю карточка была на руках листа я копировала каждый раз... На диагноз стоматолога Так бывает сказала Быховская ... Получив направление в красноярский онкоцентр с большими усилиями там нам осмотрев отца скалали что поздно но попытаться можно почему у отца до сих пор у отца нет стому в желудок у него истощение выписали направление к железногорским врачам на проведение операции дали срок 1 месяц что набрать вес так как с истощением отец не выдержит облучение .... Колоттупов наш врач сказал зажем операцию отец все равно умрет либо при операции сейчас либо через 1 месяц Дальше началалось ........ Помню слова отца когда ему колотупов говорит вы понимаете что при операции можете умереть отец сказал я просто хочу есть наша битва за жизнь отца проиграна лежал он только последнии 2 недели до последнего был в сознании бесконечные поездки в красноярск страшные боли отца обвинение враче красноярск железногорск в халатности друг друга 19 августа егонестало ему больше не боьно ему больше не больно больно нам БОГ судья врачам вскрывать я его не дала больше его мучать бог судья

Вернуться в «Среднее Ухо (Воспалённое)»