СПЕЦЬЯЛНО ДЛЯ ДОХТУРА

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2008 17:57

Бес, вот это все и называется разными терминами. В глубокой библейской древности- Избиение младенцев, в средневековьи- Пляски святого Витта, попозже- Охота на ведьм, еще позже- Борьба с врагами народа. Теперь много названий. Выбирай на вкус. Мочилово в сортирах, Антитеррористические мероприятия, Усиление борьбы с...(да не важно с чем), Меры по предотвращению...(да не важно чего), просто- ПОНОСОВЩИНА (этот термин я придумал, можно даже какой ни будь копирайт поставить). Короче- извечные наши "перегибы на местах", лизоблюдство перед руководством в погонах, молящийся Богу дурак с расшибленным лбом, выслуживание поощрений и "звездочек"и всеобщий номенклатурно-чиновничий маразм. Вертухаи планомерно доводят страну до состояния истерии и паранойи. По примеру янки. Что бы стучали все, соседи друг на друга, коллеги, родственники, чтобы выплодить Павликов Сексотовичей Морозовых. Что бы и в самом деле все было как в книжке "1984". Это идеал Демократического Общества, это Светлое Будущее человечества. И все с одной целью- доказать свою значимость и необходимость, что б финансирование не сократили, а то ведь иначе придется идти работать, или даже думать. А это им противопоказано.
А умники в погонах, вместо того что бы "искать в моих горчишниках пластит", лучше бы сделали заманчивое предложение, от которого я не смогу отказаться. Стал бы одним из их консультантов в аналитическом антитеррористическом отделе...
Но.... им это не с руки, они будут лучше форумы "чесать", с хлопушками-феерверками бороться, мосты подсчитывать и танковые бригады продавать китайцам по цене коттеджа.
Такая вот ,я извиняюсь, бредятина породилась. Но ведь вы помните о чем я неоднократно говорил- Люди сумасшедших слушают, смеются, у виска вертят, а в подкорке мыслишки откладываются.....
А там, в "Министерстве Любви" весь этот бред на полном серьезе анализируется и на моделях проигрывается. Ведь им же нужно работать, с них ведь отчеты о раскрываемости и принятых мерах требуют.... Другие требуют, такие же почти, только со звездами пошире и к Медведу допущенные....

Вернуться в «Среднее Ухо (Воспалённое)»