УБИЙЦЫ ЗА РУЛЁМ

ujcnm

Сообщение ujcnm » 05 окт 2008 17:05

Вчера на перекрестке Советская-Школьная очередная жертва на зебре. За месяц уже третий случай. Не многовато ли?

гость а кто же еще

Сообщение гость а кто же еще » 06 окт 2008 12:12

а сегодня еще одну женщину сбили, на рубине =( че творится...

john_doe

Сообщение john_doe » 06 окт 2008 12:40

Юрий, Вы вообще перечитайте то, что Вы написали.

Шламимо

Сообщение Шламимо » 06 окт 2008 22:17

Куда, спрашивается, гаишники смотрят? Стоят на каждом перекрестке, разводят на бабки лохов, а у них под носом людей на зебрах сбивают. В последнем случае девахе было 36 лет, остался 10-летний сын сиротой. А этот урод ехал поздно вечером без фар и габаритов. И сбил ее на встречной полосе - вот что он там делал? На обгон шел? Кстати, погибшая - дочь главбуха "Гортеплоэнерго" Третьяковой. Вместе с ней работала. А гаишники уже сейчас говорят, что тому гаду дадут три года условно. Еще никого не посадили. А кто вернет родителям дочь! Кстати, он говорят, бывший мент.

glock

Сообщение glock » 07 окт 2008 13:08

Да это уже ни в какие нахрен ворота не лезет! Походу соцсоревнование с ведомством Мельникова устроили, от чьего головотяпства больше народа в городе сдохнет.
Сам постоянно вижу - оккупируют, болваны неотёсанные, оба кольца (катаргинское и курчатовское) и стригут кого ни попадя. На питере в закуток телегу свою спрячут и понеслась... Так там пешеходы отродясь почти не ходят. А если и ходят, так обзор немерянный - всё и всех сразу видно. В городе бы лучше своих тунеядцев понаставили. На каждой зебре - уж пора!
Только чувствую, пока какая-нибудь очередная иномара дочу подъявиловскую, сыну прокурорского или судейского (а лучше кого-нибудь дуплетом сразу), не раздербанет, никто своего рыла от тарелки так и не оторвёт!

Занзибар

Сообщение Занзибар » 16 окт 2008 21:04

Тут мне поведали прелюбопытнейшую историю про наших гаишников. Дескать, личный водила начальника ГАИ Ухоботова 1 июля попал в дтп, врезавшись в машину вневедомственной охраны. Поскольку замять скандал не удалось из-за страховых компаний, аварию зарегистрировали 2 июля. Водилу лишили прав. А Анатолий Палыч со своим шофером расставаться никак не пожелали, как никак лет 50 вместе. Оттого железные горцы могут наблюдать интересную картину, как подполковник Ухоботов, сидя за рулем, возит по городу свово шофера-прапорщика, который сидит рядом на пассажирском сиденьи. А как только оне выезжают за пределы города, так местами и меняются. Так как все в Железногорске знают, что водилу лишили прав. А за пределами колючки кому придет в голову спрашивать водительское удостоверение у шофера начальника ГАИ. Вот где умора. Тема для приколов "Сегодняшней газете".

tatiana67

Сообщение tatiana67 » 06 июн 2009 10:32

вы думаете матери деньги смогут заменить сына? Нет, эта мать на такое не согласиться, она слишком любит своего сына, нет я не ошиблась, любит. и живет лишь тем что хочет знать, есть справедливость на земле, нет не земле, а в России.

tatiana67

Сообщение tatiana67 » 06 июн 2009 10:51

Р’РѕРїСЂРѕСЃ
постараюсь сделать всё что в моих силах что бы виновный в гибели Алексеева Михаила(ДТП около маг. Прогресс 12.09.2008) был наказан, у меня есть адвокат, причем не местный, и родни у него здесь нет, думаю он справится с нашим делом и пусть несколько лет городу, хотя бы со стороны этого сынка ,не угрожала опасность. Суда линча я не хочу, а заслуженное наказание пусть понесет, будет умнее.

john_doe

Сообщение john_doe » 09 июн 2009 16:23

Проблема в том, что всех дураков не научишь - их слишком много. Проще самому вести параноидальный образ жизни.

Злая тетка

Сообщение Злая тетка » 28 июл 2009 12:25

Сама как-то раз видела. Влетает в наш двор на большой скорости иномарка и в угол кармана какбы паркуется, наполовину на газон. Из нее вылазят мужик с женщиной и бежать, в разные стороны. Тут же во двор влетает машина ДПС, за ней еще одна-две, и ребята-гайцы начинают мужика и женщину ловить. Те пьянющие, еле на ногах держатся, ведут себя агрессивно, уже пойманные, вырываются. Гаец с трудом удерживает пьяную женщину за руку, не давая убежать или рвануть на помощь мужику. Мужик, пьяный бугай, кое-как запихнутый в машину ДПС, чтото орет, пытается выбратся через переднее сиденье и наверное удрать... Тут подъехала милицейская машина с загончиком для задержанных. И усилиями 4-5 гайцев и ментов опять отловленный мужик перемещается в "обезьянник", при этом он вырывается изо всех сил, ребята едва удерживают его, чтобы он не шархнулся головой об асфальт, а мужик плюется им в лицо и нагло пьяным голосом орет: "ААААА. Меня бьют! Помогите люди добрые!" Уже запертый в машину, все еще орет и буйствует, вызывая желание добрых людей помочь ему кирпичем по башке... Да, еще в иномарке с ними был ребенок годика 2...

Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2009 20:38

А чего про Кияевского шофёра никто не вспоминает, который обколотый на джипе врезался возле Сосновоборска в машину со студентами? Три человека насмерть - убийце 6 лет поселения, два года отсидел - сейчас по нашему городу гуляет.

Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2009 20:41

А чего про Кияевского шофёра никто не вспоминает? Он, будучи обколотым, на огромной скорости на джипе врезался возле Сосновоборска в машину со студентами. Три человека насмерть - ему шесть лет поселения, отбыл два года, вернулся жирным как боров, сейчас гуляет по нашему городу.

Гусеница

Сообщение Гусеница » 29 июл 2009 10:44

А чего никто не вспоминает про Кияевского водилу, который возле Сосновоборска на джипе, будучи обколотым, на огромной скорости врезался в машину со студентами? В итоге три трупа, шесть лет поселения, из которых это быдло отсидело два года и теперь гуляет по нашему городу.

Зевака

Сообщение Зевака » 16 авг 2009 19:31

В воскресенье в 5-40 утра проснулся от визга тормозов и глухого удара. Очередная жертва зебры на пересечении Школьной-Советской.
Я уже счёт потерял трупам и покалеченным на этом месте:(

бабочка

Сообщение бабочка » 16 авг 2009 19:52

По вестям показывали как главный гаишник говорил, что пьяных из-за лишения прав стали отлавливать меньше. Но все равно, статистика жуткая и он считает что за повторное вождение в пьяном виде нужно давать срок. Даже если никого не сбил. А за первое не только лишение прав но и общественные работы, принудительное еженедельное медицинское освидетельствование.

Вернуться в «Чердачок Уран-Батора»