КБ-51

Рыбакова Татьяна

Сообщение Рыбакова Татьяна » 08 фев 2009 18:33

ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ, ВЫ не знаете куда обращаться с жалобами на беспредел в ЦМСЧ-51, который захлестнул все мыслимые пределы? Не правда! Обращаться есть куда.
Главное, Вы должны выработать в себе позицию ОТСТАИВАНИЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ И ИДТИ ДО КОНЦА.
Да, порой это будет делать сложно, а кому в этой жизни легко?
У ВАС есть дети и внуки, неужели Вы хотите, чтобы и они были обиженными и оскорбленными? ВЫ хотябы ради них, что-то сделайте! Не прячьтесь за чужими спинами, это не есть хорошо! Присоединяйтес ь!

гость

Врете Вы всё, Лексикова свои профсоюзные дела решает в профсоюзе. А на работе - это любящий детей доктор

Сообщение гость » 08 фев 2009 20:17

гость писал(а):А нам, которые приводят своих детей лечить, какая разница - состоит врач в профсоюзе или нет?!
Ты грамотно лекарства выписывай или правильно к узкому специалисту направь - и всё. А после работы - валяй, профсоюзи!
А у В.С.Л. вечно народ профсоюзный толчётся - разборки в кабинете при пациентах, вся потная, растрёпанная и огонь нехороший в глазах - плевать ей на наших детей, ей "партия светит, не надо работы - разборки давай!", то одно забудет, то другое потеряет...
Очень хорошо, что её увольняли - нас к грамотному и внимательному доктору перевели.

Сбежавшая из дурдома

Сообщение Сбежавшая из дурдома » 11 фев 2009 12:18

Кто мне пояснит, что из себя предстатвляет статус "советник Главы ЗАТО", т.е. Баховцева, т.е. "честной власти (а честной ли?), которым теперь помазан наш законодательствонарушаемый начальник клинической больницы Мельников. И что может посоветовать "честному" Баховцеву нечестный Мельников, у которого не всё так гладко с законом и по сегодняшний день. Ну, убей меня, Бог, лаптем, только лаптем, и ничем иначе, темнота я, темнота. Вразумите, люди, добрые, что ж это такое?
А там еще некий советник у Баха выискался, но уже по другой части, я так понимаю, тоже по КЛИНИЧЕСКОЙ... ЖКХ называется. Так что, уважаемые наши граждане, кругом один дурдом и нас всех туда всякие там советники зазывают! А ВАМ это надо?

Благоразумная мама

Лексикова не хамоватая тетка, а ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ к нерадивым мамашам (которые не выполняют рекомендации врача) ДОКТОР!

Сообщение Благоразумная мама » 11 фев 2009 14:40

посторонний писал(а):Да суд-то судом, но женщина она неопрятная, хамоватая в общении с пациентами и их родителями, вечно куда-то спешащая и вечно "на взводе". Как та тётка из "Служебного романа", которая забыла давно про основную работу и живущая профсоюзом.
Если б профсоюзники её и содержали на свои взносы - было бы хорошо. А то другие за неё работают, очереди её разбивают, с мамашами отношения утрясают, детям другие анализы и лекарства назначают, а она - обиженная, в кассу приходить за зарплатой не забывает, не то, что на вызов к больному ребёнку. И в самом деле, профсоюз-профсоюзом, но зубы-то с утра чистить нужно, да и мыло давно в свободной продаже имеется, не говоря уж о расчёсках...

Знающая

Лексикова осуществляет контроль за соблюдением РАБОТОДАТЕЛЕМ законодательства о труде, которое Мельников нарушает!

Сообщение Знающая » 11 фев 2009 14:44

гость писал(а):Вам не надоело собирать сплетни?
Какая Валентина Степановна "хорошая" выяснила и отметила недавно прошедшая комиссия из ФМБА.
и ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА: Что для нас в общем делает тот или иной профсоюз? Получает зарплату за счет взносов? За свои 30000 тыс. Валентина Степановна письма пишет.... А что она отстояла для своих членов профсоюза? Чего она для них добилась? Она ни разу ни за что не отчитывалась между прочим (Финансовые вопросы своего профсоюза). А уж контролировать финансовые расходы работодателя тем более не имеет ни кокого права. На это есть другие инстанции. И проверяют!
В отношении внука "Ж" опять вранье!

Знающая

Вы что-то напутали, уважаемый! Такого случая с указанным Вами диагнозом на участке у Лексиковой не было!!!

Сообщение Знающая » 11 фев 2009 14:48

Майк писал(а):Была эта ЛЕКСИКОВА у моего ребенка участковым. В основном внимание обращала какая мебель в доме и откуда что привезли. У ребенка была температура 38, посоветавала травками лечить, через 3 дня повезли в больницу, обструктивный бронхит. Так вот что хочется сказать, мне без разницы, как там дела у нее в профсоюзе, или ее нестыковка с Мельниковым. Я бы ее выпер с больницы марафоном за 3 минуты, просто потому что она - бездарность.

гость

Re: Врете Вы всё, Лексикова свои профсоюзные дела решает в профсоюзе. А на работе - это любящий детей доктор

Сообщение гость » 11 фев 2009 16:11

Гости! Не знаю, кто из вас врёт, но лично я тоже рада, что мой ребёнок у другого доктора. Однажды эта мадам Лексикова замещала нашу в период отпуска. Тогда мне стал понятен смысл незабвенного "кадры решают всё". Когда наша из отпуска вернулась - все мамашки ей только руки не целовали - как рады были, что от Лексиковой избавились!
Лично я сидела в очереди около её кабинета с больным грудным ребёнком на руках, а она, закрывшись в кабинете с профдеятелями решала свои и их проблемы (это было отлично слышно из коридора). Другие очередники удивлялись на моё возмущение - у неё же, мол, дел других полно - а мы все подождём, иначе хужу будет. Потом она ОДНОВРЕМЕННО с нами принимала парнишку лет 14-ти и громко спрашивала про его проблемы с энурезом. Паренёк весь красный что-то лепетал, косясь на меня, а мадам Лексикова к нему интерес потеряв, стала КРИЧАТЬ на меня, что я-де плохая мать, раз всё ещё кормлю грудью, когда ребёнку уже год. Потом выяснилось, что она потеряла какие-то выписки наших анализов, и у малыша брали кровь повторно. В общем, уже три года с тех пор прошло, а этот визит кошмарный мне не забыть. Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОНА _ НЕ НАШ УЧАСТКОВЫЙ!

Вернуться в «Чердачок Уран-Батора»