Байки про "Стоматологию для вас"

CeryH

Байки про "Стоматологию для вас"

Сообщение CeryH » 22 июл 2009 01:00

Народ был на приеме в этой клинике, зубки захотелось полечить, да почему бы и нет раз халява такая от предприятия идет, правда халяву выделяют на протезирование, но там можно и так полечить если дырка в зубе образовалась. Ну да ладно врнемся как говорится к нашим баранам. Встретили меня там приветливо, все как говорится в лучших домах лондона и парижа, усадили в кресло начали лечить, ну думаю наконецто попал в норм клинику после наших то городских полуклинических,я не описался именно полуклинических светил, и тут подают мне стаканчик рот прополаскать, а на нем помада :shock: ,на мой вопрос внятного ответа не получил. В такой клинике да за такие деньги хотелось бы получить действительно одноразовые стаканчики, деньги хоть и халява но всетаки!!!!!!!! :evil: Я не удивлюсь ели при таком раскладе и эти, как их, одноразовые тапочки будут не одноразовые. Народ , а кто что еще слышал или прочувствовал на себе?????? :?: :?: :?: :?:

редиска

Сообщение редиска » 23 июл 2009 08:49

расслабьтесь уже, не одноразовые там бахилы - это точно, сама видела. Мы там с доченькой часто бываем, врач детский хороший в "Для вас". И как то заметили, что старая санитарка (или нянечка, как они там называюццо) сидела у этих корзинок с чистыми и использованными бахилами. из "грязной" корзинки доставала, на коленке ладошками разглаживала-расправляла и слопочкой в "чистые" складывала.
Я особо внимания не обратила (блин, ребенке зуб идем сверлить, понятно мать на нервах) - а потом как-то девушке на рецепшен вскользь сказала - чо ж вы на виду у всех-то перекладываете? Та, понятно, защебетала, что такого просто не может быть)))
я теперь не удивляюсь, когда "чистые" бахилы рвутся при ходьбе. а ведь кому-то и после моих "шпилек" с перфорацией уже достаюццо... сорри, короче.

гусеница

байки про "Стоматология для вас"

Сообщение гусеница » 23 июл 2009 19:36

Народ, не ходите лечить зубы к Баталовой Наталье Янгусовне. Она перелечивала мне зуб два раза, каждый раз после неудачного лечения с милой улыбкой поясняя: Я СНОВА СДЕЛАЛА ЧТО ТО НЕ ТАК. Собралась перелечивать ТРЕТИЙ РАЗ, но я отказалась от её услуг и потребовала чтобы мне перелечил зуб другой врач из этой же клиники. В итоге- потраченное время, стресс, море слёз, нашатырь и керамика в недалёком будущем в общем то для нормального зуба до прихода в эту клинику. Пришла просто сменить старую пломбу с переднего зуба и отбелить его. В итоге сточили зуб по самое не хочу, осталась от зуба только задняя стенка. Ещё покоробило отношение мед сестры, спросила: А вы кем работаете, не артистка ли? Мол так расстраиваться из за зуба.Выходит только артистки хотят иметь красивые зубы.

zubastik

Сообщение zubastik » 23 июл 2009 20:22

Кстати, по поводу зубов. Кто-нибудь отбеливал зубы? Где можно это качественно сделать?

Гусеница

Сообщение Гусеница » 24 июл 2009 09:58

Для Pluto

В аптеке есть хорошая паста Rock с чёрной смородиной, хорошо отбеливает зубы, правда дороговата, 180 р. небольшой тюбик.

советчик

Сообщение советчик » 24 июл 2009 11:21

Народ, самый офигенный врач-стоматолог в Железногорске это Владимир БАРЯШКИН!!! К нему приезжают на лечение наши земляки, проживающме за бугром, так как тама очень дорого! Все местные ВИПы тоже у него. одно хреново- дорого у Баряшкина.
Зато пломбы ставит на веки вечные :D

CeryH

Сообщение CeryH » 24 июл 2009 20:04

Кстати не Rock, а Rocs, а паста действительно хорошая но отбеливающая она просто не дает налету образовываться, а вобще мне один стоматолог сказал:"Чисти ты хоть золотой пылью, но если ты не правильно чистишь то толку не будет". Народ кто может посоветовать к кому в этой клинике можно записаться, а то я непомню фамилию у кого был, но чет не вставило, а халява еще есть????!!!

CeryH

Сообщение CeryH » 25 июл 2009 08:28

А и не занимаюсь!!!! Кстати хорошей вещи реклама не нужна, ты хоть раз где нибудь на эту пасту рекламу видел, а она продается и стоит ни как этот колгэйт!!!!!!!

Гусеница

Сообщение Гусеница » 26 июл 2009 20:36

Для CeryH:

В этой клинике хороший стоматолог Бурыкин Юрий Владимирович, ещё Сайбель Эдуард, правда не знаю работает ли он ещё там. Парни хорошо лечат, чего не скажешь о женщинах стоматологах из этой клиники.
Ребята, нужно обязательно пользоваться зубной нитью, тогда не надо будет тратиться на дорогие пасты, ведь кариес это оставшаяся между зубами пища и пастой её оттуда вычистить непросто.

CeryH

Сообщение CeryH » 26 июл 2009 23:26

А че другой альтернативы нет, кроме бурыкина??? А то к нему запись на неделю в перед!!!!!!

CeryH

Сообщение CeryH » 27 июл 2009 23:01

Не смешно!!! Зубки бо-бо сильно!!!! А ково папало лечится не хочется!!!

pursi

Сообщение pursi » 28 июл 2009 20:30

Попробуйте полечить зубы у Попкова Игоря Анатольевича, тел:5-32-31

CeryH

Сообщение CeryH » 31 июл 2009 22:58

Так халява только в этой клинике

CeryH

Сообщение CeryH » 04 авг 2009 01:20

Халява, в смысле предприятие денег дает!!!!!!

CeryH

Сообщение CeryH » 12 авг 2009 07:51

Все вылечил на конецто свои бивни, попал к Вишневской, народ, а мне понравилось!!!!!!! Сделала качественно, один зуб востановила так что отличить не могу где мой, а где с пломбой, а самое главное отношение вежливо, обходительно, не то что в прошлый раз попал даже фамилию не запомнил, так что саветую к ней!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

Вернуться в «Чердачок Уран-Батора»