ПОД РОМАШОВЫМ ВСЕГДА ВСЁ В ПОРЯДКЕ

glock

Сообщение glock » 09 апр 2008 11:29

Почему же только под Ромашовым? Вот, под Дубровскими (до сих пор!!!) тоже всё чики-чики. Особенно в свете ещё и того, что супруг директрисы, будучи главой соцотдела (или как там?) ГХК, говорят, ручки-то хорошо погрел на льготном распределении жилфонда предприятия. А то! Коммунистическую идеологию - массы!! Интересно посмотреть списки тех "лготников", а потом по железногорской базе их всех пробить... И не злорадства ради, не-е-е.. Как можно!? Просто, чтоб искренне и от души порадоваться за людей, коим так необходима оказалась выделенная квартирка-другая :)

Наталья Николаевна

Сообщение Наталья Николаевна » 10 апр 2008 11:29

Нашему бы городу побольше Ромашовых и Дубровских и жить стало бы полегче. Чем выше Гений тем больше псов его облаивают Не надоело грязь собирать иврать

Наталья Николаевна

Сообщение Наталья Николаевна » 10 апр 2008 11:29

Нашему бы городу побольше Ромашовых и Дубровских и жить стало бы полегче. Чем выше Гений тем больше псов его облаивают Не надоело грязь собирать иврать

Сергей

Сообщение Сергей » 10 апр 2008 11:32

Враье все про Дубровского Он помогал моей семье несколько раз и совершенно бескорыстно и вообще нормальный мужик[/b]

Сергей

Сообщение Сергей » 10 апр 2008 12:44

Чего же не печатаете мое мнение Или у вас Цензура

Иван Крылов

Сообщение Иван Крылов » 10 апр 2008 15:08

Ах Моська знать она сильна коль лает на слона

Доброжелатель

Сообщение Доброжелатель » 10 апр 2008 15:37

Вы ведь мужики Ну будьте мужиками Вашу больную фантазию лечить надо Отстаньте от нормальных людей Читать протинивно Укус клопа не страшен .но вас жалко но есть и божий суд! То что вы пишите мало кто читает ,а уж доверия вам давно нет лишний пиар тому же Ромашову.а вы у него спросили ,он ему нужен или зудит в одном месте ?

Любопытный

Сообщение Любопытный » 11 апр 2008 08:54

Почему откликов указано 7 а ни одного не опубликовано не в вашу пользу что ли или не в унисон

glock

Сообщение glock » 14 апр 2008 00:17

Сергей писал(а):Он помогал моей семье несколько раз и совершенно бескорыстно

Жаль... Как это я под раздачу-то не попал...?

Интересно, а Жидковы в вашем понимании - тоже люди замечательные? Не, правильно, Васёк - вона сколько корефанских фирмочек к ГХК попригрел, а за каждой такой фирмёшкой - с десяток ртов благодарных! Гаврилов, бедный, задрался этих упырей отскабливать... А то что уже 15 (иль сколько там?) лет КГУ (СФУ) штампует высококлассных спецов с 6ти-летним физхимическим образованием именно для работы на эфемерном благодаря жидковскому корефанству кремниевом заводе? Конэчно, госпоже Дергачёвой на радость - и ещё один благодарный рот! Сколько у неё таких спецов на осточертевших экономистов переучилось? Полторы-две сотни? И к мадам Жидковой у меня тоже пара вопросиков найдётся. Насчёт аптечного бузинесса... Али моськовство всё это? Если Пупкин ворует кошелёк у бабки и его за это в тюрягу упекают, то, пардон, почему бы мне не задаться вопросом, почему всякие Ромашовы-Дубровские-Жидковы и т.п. 3,14здят на миллионы, а им за это слава народная!? А? Или уповать на то, что всю эту гоп-компанию по очереди Бог накажет? А что, начало положено... Ждёмс-с?

Коллектив

Сообщение Коллектив » 14 апр 2008 08:36

Каемся .не шестью .а тремя .но с одного компьютера Пожалели.что ввязались . Получили втык.обещали больше сюда не ходить. Прощевайте.Только руки не забывайте мыть...

С неБЕС

Сообщение С неБЕС » 15 апр 2008 14:11

Где ты добрый.умный. интеллигентный Железногорский журналист Кто-т умер.кто-то одичал.кто-то перестроился.а кто-то и продался... Неужели. бес. и ты в этом ряду

С неБЕС

Сообщение С неБЕС » 16 апр 2008 12:05

А ты всегда уверен в своей правоте .а вдруг ошибаешься Или ты взял на себя ВЕЛИКУЮ МИССИЮ назначать Этот плохой.а этот пусть поживет еще хорошим. но и до него доберусь если чего померещится Нравится не нравится... разве это может давать право уничтожать людей Ты же тоже не всем нравишься.но и бес с тобой у каждого свой путь .Т.Е тот кто может за себя постоять по твоему уже не достоин доброго отношения А если Кричать Хочется от несправедливости.а ГОЛОС есть только у тебя.а ты .поверь.не всегда прав

Вернуться в «Чердачок Уран-Батора»