Некачественный ремонт

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.
Лиза

Некачественный ремонт

Сообщение Лиза » 03 ноя 2013 22:03

И снова о Башкатове И.В. напакостил мне по полной-ремонтник хренов,всё разворотил, а то что сделал -всё пришлось переделать. батарею установил без сварки, через пропиленовую перемычку, взорвалась бы при -30, гипсокартон в стыках не закрепил и т. д. Работал 3дня, я сдуру заплатила > 50тыс., а он больше не появился. Почти 3мес.сидела с развороченной кухней, без печки. Только среди моих знакомых нашла 3,кого он также обманул. 9августа 2011г. по местному ТВ Леонович Г. рассказывала,как ей напакостил Башкатов.(Очень хотела бы с ней встретиться) А со мной эта беда приключилась в августе 2013г. Моя знакомая учительница 3 мес. жила без туалета и ванны, так как Башкатов ей всё разворотил, взял 35 тыс. и исчез. Ей также батарею переделывали после Башкатова. Инженер-сантехник в ЖЭКе сразу фамилию Башкатова назвал, когда я показала фото ремонта и сказал про этот сайт. Провожу расследование сама. Кто от него ещё пострадал, отзовитесь. Пора ему ответить по уголовке, с 2009г "кидает", нашла его след на российском сайте.

Гость

Re: Некачественный ремонт

Сообщение Гость » 04 ноя 2013 04:08

если заявление куда надо напишешь, так сами его найдут
ну или на живца лови, дай объявление о ремонте, он и найдется

Гость

Сообщение Гость » 04 ноя 2013 07:40

Гость писал(а):если заявление куда надо напишешь, так сами его найдут

У нас в городе, примерно 3 недели назад, мужик совершил двойное ДТП. Кажется на восточной. Поцарапал машину, скрываясь с места пришествия еще одну. Известен номер машины, фамилия, место работы. Представляешь, до сих пор "ищут". Бедный мужик, которого зацепили, сам просит знакомых и знакомых у знакомых сообщить, если кто то увидит где паркуется эта или похожая машина. И ездит по городу, проверяя поступившую информацию.

Тут речь возможно идет не о найти его, а о найти всех пострадавших и о коллективном иске.

Зравый смысл

Сообщение Зравый смысл » 04 ноя 2013 08:50

ну или на живца лови, дай объявление о ремонте, он и найдется

Так ищут не Башкатова, а пострадавших от него!

А вот как найдут пострадавших и начнут поднимать - исчезнет Башкатов

Как в сказке про "дудочку и кувшинчик"

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя 2013 01:50

Гость писал(а):

У нас в городе, примерно 3 недели назад, мужик совершил двойное ДТП. Кажется на восточной. Поцарапал машину, скрываясь с места пришествия еще одну. Известен номер машины, фамилия, место работы. Представляешь, до сих пор "ищут". Бедный мужик, которого зацепили, сам просит знакомых и знакомых у знакомых сообщить, если кто то увидит где паркуется эта или похожая машина. И ездит по городу, проверяя поступившую информацию.

Тут речь возможно идет не о найти его, а о найти всех пострадавших и о коллективном иске.

Разницу не понимаешь видимо между машиной и водителем.
Машину ты найдешь, безусловно
А как ты найдешь кто ей управлял?
Так вот эту инфу ты не купишь, кишка тонка.

Гость 2

Сообщение Гость 2 » 11 ноя 2013 10:25

Гость писал(а):
Гость писал(а):

Разницу не понимаешь видимо между машиной и водителем.
Машину ты найдешь, безусловно
Так вот эту инфу ты не купишь, кишка тонка.

На сколько я знаю, даже машину не могли найти, чтобы зафиксировать повреждения.

Ты того или прикидываешься?
Кто может управлять личным авто, кроме владельца или того, кому он доверил, кого вписал. По твоему так трудно определить, кто именно это был?
Если заявляют, что машина в угоне, это уже уголовное дело.

Вернуться в «Полезная информация для жителей Железногорска»