Помогите найти человека

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.
сандра

Помогите найти человека

Сообщение сандра » 01 авг 2006 18:34

люди помогите мне найти одну девушку.не знаю,живет ли она сейчас в железногорске,но по крайней мере лет 5 назад жила.зовут ее женя емельянова.ей сейчас 21-22 года.я очень хочу найти ее.кто знает ее,или кто имеет с ней связь,сообщите=умоляю вас!!!
моя почта
zena84@inbox.ru
спасибо!

daniel_spain

Сообщение daniel_spain » 05 окт 2006 04:50

menia zovut daniel ya iz bolgaria ,rodilsya v jelenogorsk..no seichas juvu v..Ispania.pochti v celii moi jizni ya ne znael mngo dla gorod gde ya rodilsia.moix roditeli robotali i jili goda v jeleznogorsk i ya bul malinkii i ne znay mngo.
ya xoch naiti nashix znakomie .eto sto ya znay chto oni jili na adres.ulica pionerskaia,dom 5 kvartira 55.
pomogite prashu vav dobrie lude

ispania

Сообщение ispania » 14 окт 2006 03:29

sposibo doktor.
ya poprobul naiti sitov v goggle dla jeleznogorske kursk i ne nashol nochego.proshu vam pomogite.sposibo.ti ochen xoroshei doktor...

Dominguez

Hola Daniel

Сообщение Dominguez » 20 окт 2006 18:54

daniel_spain писал(а):menia zovut daniel ya iz bolgaria ,rodilsya v jelenogorsk..no seichas juvu v..Ispania.pochti v celii moi jizni ya ne znael mngo dla gorod gde ya rodilsia.moix roditeli robotali i jili goda v jeleznogorsk i ya bul malinkii i ne znay mngo.
ya xoch naiti nashix znakomie .eto sto ya znay chto oni jili na adres.ulica pionerskaia,dom 5 kvartira 55.
pomogite prashu vav dobrie lude

¡Hola Daniel!
¡Tú hablas Español! Este es muy bueno. Vivo en Zhel..k y otros países.
mi electronico correo:
dominguez725@yahoo.com.mx

Александра

Сообщение Александра » 23 ноя 2006 17:11

Здравствуйте! Я ищу Кожина Владимира Ермолаевича: это брат моей бабушки. От него давно ничего не слышно. Живет в Железгогорске давно, адрес пр.Курчатова д.70, кв.101. Не могли бы вы помочь узнать телефон? Знаю, что у него 2 сына:Виктор и Сергей. Может можно хотя бы о них что-то узнать?

Картаненков Владимир

Сообщение Картаненков Владимир » 19 дек 2006 19:07

Прошу передать мои большие приветы и Новогодние поздравления
Ганженко Валерию Павловичу и его семье!
Он, конечно, "шишка", но вы этого не пугайтесь. Когда-то наши семьи были весьма дружны. ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ И МОЙ E-mail, пожалуйста!
Картаненков Владимир Сергеевич. (Ваш земляк в 1959-1976 г.г.).

Лера

Сообщение Лера » 24 дек 2006 11:52

Привет! ВЫПУСК 1998 ГОДА ШК 98- ОТЗОВИТЕСЬ 11 б!

АЛИССИ

Сообщение АЛИССИ » 18 янв 2007 04:16

Народ ПРОШУ ВАС ВСЕХ!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ срочно нужно найти мальчика ИЛЬЯ МИРОНЕЦ поет с 4 лет сейчас ему 14 или 15 живет в Железногорске с Мамой поет песни димы билана с 8 по 16 января 2007 ГОДА был в Сочи на конкурсе "РОЗА ВЕТРОВ" кто знает его помогите мне ПРОШУ!!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО ОН МНЕ НУЖЕН!!!! мне его номерок ооочень нужен пробейте пожалуйста!!! ЛЮДИИ УМОЛЯЮ ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!!!!!

АЛИССИ

Сообщение АЛИССИ » 27 янв 2007 16:12

Я знаю только одно что у них есть своя музыкальная группа "Эдельвейс". и еще я знаю имя и фамилию их руководителя!
она Антошина Галина Михайловна. Я с Тюменской обл. не могу к нему позвонить кажется у меня есть номер Антошиной Г.М вы не сможете узнать номер или адрес МИРОНЕЦ???
вот ее номер ; 51850
ПРОШУ!!

VALLka

Сообщение VALLka » 02 фев 2007 04:34

Вот, хотела бы сайт порекомендовать: odnoklassniki.ru
:lol:

бюрократу от Владимира

Сообщение бюрократу от Владимира » 03 фев 2007 02:19

Уважаемый бюрократ громадное спасибо Вам за помощь в розыске друзей но у меня случилась беда пропали все телефоны друзей а я по русской привычке ничего не записал хотя благодоря Вам я со всеми поговорил.Я был бы Вам очень признателен если бы вы помогли мне еще раз.Я на месте не сижу и порой теряю контакты с близкими людьми но Железногорск мой любимый город.Родной.Прости за разгильдяйство надеюсь на помощь еще раз.Я искал своих друзей детства -Васильев Павел.Бочкарев Виктор.Шатунов Андрей.Старцев Николай.

Виктор

Сообщение Виктор » 03 фев 2007 03:51

Дорогие земляки!Мне уже 50 а я все еще из девятки.Покинул город пацаном так как родители в 1974 году поехали строить станцию в Литве и теперь живу в Висагинасе многие из вас знают этот город.Нас многое связывает.Был на Родине в последний раз в 1991 году искал друзей но было много разочерований.Контакт потерян .Ищу любые данные о Олеге Голубеве.Дружили вместе сватались к Наташе Жмуровой.Вместе занимались в ТЮЗе у Рогова и Нефедова.Поверьте -многие из нас живут прошлым.Меня зовут Виктор Цыпкин.В городе ни чем не отличился.Кто хоть что-то помнит отзовитесь!

Эля

Сообщение Эля » 04 фев 2007 20:10

Алисси, я живу в железногорске и знаю Миронца пиши на 89192744817 . Эля ;)

Вернуться в «Полезная информация для жителей Железногорска»