Помогите найти человека

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.
Так тяжело прям

Сообщение Так тяжело прям » 13 янв 2013 00:44

Картаненков Владимир Серг писал(а):Прошу помощи в поиске бывших друзей (телефоны, адреса, e-mail)
Прожил на берегах 17 лет, однако, сейчас все растерялись...
Ларченко Владимир (в просторечии ВАДИМ)
Караша Николай Иванович
Жуйков Лев Николаевич
Быстрова Тамила Сергеевна
Спасибо
Владимир.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9B ... ter=people

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9A ... e&lr=20086

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%96 ... e&lr=20086

февралька

Сообщение февралька » 16 янв 2013 18:47

Добрый день, еще раз. Все еще разыскиваю Михеева Владислава Анатольевича, 1971 г.р. Адрес и телефон, которые были даны выше уже не его. Если есть информация, скиньте, пожалуйста, на iriska232010@mail.ru. Спасибо.

Вот как то так ваще гдето

Сообщение Вот как то так ваще гдето » 16 янв 2013 23:58

февралька писал(а):Добрый день, еще раз. Все еще разыскиваю Михеева Владислава Анатольевича, 1971 г.р. Адрес и телефон, которые были даны выше уже не его. Если есть информация, скиньте, пожалуйста, на iriska232010@mail.ru. Спасибо.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C ... e&lr=20086

февралька

Сообщение февралька » 17 янв 2013 19:31

Спасибо, но нет его, в соц сетях тоже, поэтому и обращаюсь к жителям города, но не мог же человек бесследно исчезнуть...

.i.

Сообщение .i. » 18 янв 2013 15:47

февралька писал(а):Спасибо, но нет его, в соц сетях тоже, поэтому и обращаюсь к жителям города, но не мог же человек бесследно исчезнуть...

Легко

Kosha

Сообщение Kosha » 06 фев 2013 12:38

Ищу Глухова Анатолия Дмитриевича 18.08.1957г.р. Пожалуйста,если кто знает телефон или адрес напишите.

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2013 19:14

Ленинградский 5-131. 744947.

Гость

Re: Помогите найти человека

Сообщение Гость » 20 дек 2013 17:17

Февралька писал(а):Добрый день. Вновь обращаюсь с просьбой найти человека. 1. Михеев Владислав Анатольевич. 1971 г. р.; 2. Чирков Михаил Александрович 1972 г.р. 3. Прудников Игорь Алексеевич 1962 г.р. В соц. сетях нет.

Лицензия есть на ведение оперативно-розыскной деятельности?

Гость

Сообщение Гость » 21 дек 2013 01:13

Гость писал(а):
Февралька писал(а):Добрый день. Вновь обращаюсь с просьбой найти человека. 1. Михеев Владислав Анатольевич. 1971 г. р.; 2. Чирков Михаил Александрович 1972 г.р. 3. Прудников Игорь Алексеевич 1962 г.р. В соц. сетях нет.
лицензия на поиск хде, в соцсетях? :D
на поиск в гугле тоже лицензии продаешь? :D

Жопа и палец

Сообщение Жопа и палец » 22 дек 2013 16:45

Гость писал(а):
Гость писал(а):

Это гугль или соцсеть?
Одно дело когда человек сам даёт свои личные сведения, другое когда помимо его воли это делается.
Я сотовый сына и то ни кому не даю, отвечаю встретишь его и сам спросишь.
Ответит - получишь, а нет отвалишь.

Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2013 17:28

Жопа и палец писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Это гугль или соцсеть?
Одно дело когда человек сам даёт свои личные сведения, другое когда помимо его воли это делается.
Я сотовый сына и то ни кому не даю, отвечаю встретишь его и сам спросишь.
Ответит - получишь, а нет отвалишь.
скажи, говорящая жопа с пальцем внутри, а когда человек номер телефона спрашивает - это уже ведение оперативно-розыскной деятельности? :D
тогда и задание любого вопроса - ведение оперативно-розыскной деятельности :D
учитель в школе задает вопрос двоечнику, а тот отвечает "нихера не веди в отношении меня оперативно-розыскную деятельность" :lol:

ЭльЭль

Сообщение ЭльЭль » 25 дек 2013 17:39

Здравствуйте! Помогите мне найти домашний телефон Боровик маргариты Владиславовны. Телефон может оформлен на ее отца. Ей 35 лет. Работала раньше в вагонмаше, уехала в Москву. Очень прошу, помогите! емайл мой elena.054@mail.ru

Гость

Сообщение Гость » 25 дек 2013 21:28

ЭльЭль писал(а):Здравствуйте! Помогите мне найти домашний телефон Боровик маргариты Владиславовны. Телефон может оформлен на ее отца. Ей 35 лет. Работала раньше в вагонмаше, уехала в Москву. Очень прошу, помогите! емайл мой elena.054@mail.ru

Вы верно думаете, что тут экстрасенсы?
Это Красноярский край, тут до ближайшего вагонмаша на оленях полгода пилить.

ЭльЭль

Сообщение ЭльЭль » 25 дек 2013 21:48

ЭльЭль писал(а):Здравствуйте! Помогите мне найти домашний телефон Боровик маргариты Владиславовны. Телефон может оформлен на ее отца. Ей 35 лет. Работала раньше в вагонмаше, уехала в Москву. Очень прошу, помогите! емайл мой elena.054@mail.ru

Если сможете подсказать домашний телефон в Железногорске, буду признательна очень.

glock

Сообщение glock » 27 дек 2013 00:44

В НАШЕМ Железногорске Есть только Боровик Елена Николаевна 72 г.р. и Боровик Александр Алексеич 1964 гр.

Вернуться в «Полезная информация для жителей Железногорска»