Помогите найти человека

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.

Анатолий

Сообщение Анатолий » 21 фев 2012 18:46

прошу помочь найти и связаться с братом Осколковым Сергеем Петровичем 1955г.р. прож. Железногорск, Ленинградский пр.101 иой адрес anatolyos@ukr.net[/i][/b] :roll:

Анатолий Петрович

Сообщение Анатолий Петрович » 23 фев 2012 22:20

Добрый вечер ВСЕМ! Прошу помочь мне найти брата Осколкова Сергея Петровича, зарегистрировавшего свою машину по адресу Ленинградский проспект дом101 кв.80. мне сообщили, что на данный момент он там не проживает. Буду рад любым сообщениям Анатолий. :-P

Анатолий Петрович

Сообщение Анатолий Петрович » 23 фев 2012 22:24

Спасибо, тому кто дал вчера №, но он временно не обслуживатся

Анатолий петрович

Сообщение Анатолий петрович » 23 фев 2012 22:27

По возможности отзовитесь жители 101 дома,может вы знаете машину серая Хонда №Е537...

Анатолий петрович

Сообщение Анатолий петрович » 24 фев 2012 14:06

Сегодня узнал что по этому адресу прописан и сын- Сергей Сергеевич.
неужели никто не может помочь?

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2012 14:21

Анатолий петрович писал(а):Сегодня узнал что по этому адресу прописан и сын- Сергей Сергеевич.

Может быть Почта России и письмо на указанный адрес?

гость

Сообщение гость » 24 фев 2012 23:08

Гость писал(а):
Анатолий петрович писал(а):Сегодня узнал что по этому адресу прописан и сын- Сергей Сергеевич.
Может быть Почта России и письмо на указанный адрес?
а телеграммы с уведомлением о доставке еще существуют? это самый быстрый способ

Татьяна Лукина

Сообщение Татьяна Лукина » 25 фев 2012 20:44

В одноклассниках меня всегда можно найти по поиску ( Потеха Татьяна г.Березники Пермского края) по мужу.есть почта tluka53@rambler.ru

Екатерина

Сообщение Екатерина » 03 мар 2012 00:27

добрый вечер, хочу найти своего дедушку, понимаю что это очень сложно, поэтому прошу помощи в поиске адреса. была в Железногорске примерно в 2005-07 году. точно не помню. отчетливо помню многоэтажку, рядом с ней находился Загс, и и ритуальные услуги, что меня очень насмешило)) пожалуйста помогите , подскажите адрес
ответ на почту(ekaterina77741@mail.ru)

гость

Сообщение гость » 03 мар 2012 05:07

Екатерина писал(а):добрый вечер, хочу найти своего дедушку, понимаю что это очень сложно, поэтому прошу помощи в поиске адреса. была в Железногорске примерно в 2005-07 году. точно не помню. отчетливо помню многоэтажку, рядом с ней находился Загс, и и ритуальные услуги, что меня очень насмешило)) пожалуйста помогите , подскажите адрес
ответ на почту(ekaterina77741@mail.ru)
Изображение
вот дом с ЗАГСом, подойдет?
или поищите самостоятельно в этих фото http://www.tipazheleznogorsk.narod.ru/photzhel.html

Татьяна Лукина

Сообщение Татьяна Лукина » 03 мар 2012 12:56

неперестаю надеяться на положительные результаты в поиске Нины Павловны и Натальи Павловны Ческоковых ( фамилии девичьи), Наталья живет в высотном доме на ул. комсомольская, по письмам матери.

гость

Сообщение гость » 03 мар 2012 13:29

Высотных домов на улице Комсомольской нет.

Гофмаршал

Сообщение Гофмаршал » 03 мар 2012 15:53

Хотя бы год рождения указывать нужно.

Вернуться в «Полезная информация для жителей Железногорска»