Справочня

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.
Оксана

Сообщение Оксана » 31 окт 2012 11:52

Добрый день. Помогите разобраться с Вашей пропускной системой))) Работаю в компании, доставляющей в Ваш город продукты питания по Командорам. Вечная проблема с пропусками, делаются долго - водители меняются часто((( Слышала про единовременные пропуска, делаются за один день на единовременный въезд. Есть ли такое?? И как найти??

гость

Сообщение гость » 11 ноя 2012 20:27

Оксана писал(а):Добрый день. Помогите разобраться с Вашей пропускной системой))) Работаю в компании, доставляющей в Ваш город продукты питания по Командорам. Вечная проблема с пропусками, делаются долго - водители меняются часто((( Слышала про единовременные пропуска, делаются за один день на единовременный въезд. Есть ли такое?? И как найти??
не "как найти", а "где найти"
в бюро пропусков найдите, перекресток Школьная-Октябрьская
а если лень, то наймите местных водителей, у них пропуск есть

нету у меня имени

Сообщение нету у меня имени » 12 ноя 2012 10:06

бюро пропусков переехало. куда-то в район арктики, кажется.

гость

Сообщение гость » 12 ноя 2012 11:45

Бюро пропусков по улице 22 Партсъезда, 23, это бывшие кассы ГХК около "Арктики". Вам, вероятно, нужно в режимный отдел, он остался по старому адресу:ул. Октябрьская 15, кабинеты 1, 2, 3.

"К"

Сообщение "К" » 20 ноя 2012 15:04

Frazer писал(а):Всем добрый день.
Представляю вашему вниманию Доску объявлений г Железногорск.

http://plakat26.ru/

На ней вы можете бесплатно опубликовать свои объявления, почитать объявления других пользователей, послушать онлайн радио, посмотреть расписание специалистов в поликлинику, посмотреть афишу театра и кукольного театра, посмотреть расписание автобусов, ознакомится со списком авто-фирм Железногорска.

А мало таких досок?
24au
24auto
и т.д.
А Железногорск там или Красноярск или СанФранциско роли не играет.
Это интернет.
У людей есть почта, автомобили, курьерская доставка и еще много способов.

Мужик ты не верно написал бизнес план или тебя обманули.
Тут нет ни какого смысла в твоих действиях.

Гость

Сообщение Гость » 21 ноя 2012 10:41

Есть авито и сландо, в них разделы по городам, в том числе и Железногорск. Большие доски делаются за большие деньги и по удобству они легко заткнут за пояс местные поделки.
На 0926.ru свежие объявления с этих досок, бывает удобно. Сравните сколько объявлений для Железногорска публикуется на глобальных досках и сколько на местных.
Пользователь интернета давно сделал свой выбор.

Гость

Сообщение Гость » 22 ноя 2012 19:31

Frazer писал(а):зачем делать что-то для Железногорска-если есть для красноярска

На avito и slando не для Красноярска, именно разделы Железногорска красноярского края.
Так зачем делать?

"К"

Сообщение "К" » 23 ноя 2012 11:04

Frazer писал(а):
Гость писал(а):Так зачем делать?

Наверно логично будет ответить- за мясом:)
пользуйся авито и сландо ;)

И встречный вопрос)
Почему делали авито, когда уже было сландо?)
ну или наоборот,не знаю кто раньше появился

Все эти большие доски это покупные бизнеспроекты и халявные деньги адниминистации выданые безвозвратно якобы на развитие предпринимательства.
У нас в городе есть тоже парочка идиотов, которые заказывают заведомо ложные бизнеспроекты, потом получают под это дело деньги.
Выполняют и бросают тему через полгода или год как невыгодную.

нету у меня имени

Сообщение нету у меня имени » 30 ноя 2012 15:28

а есть в городе такая услуга: зарешетить балкон сталинки на 3м этаже? очнадо....

летчик пауэрс

Сообщение летчик пауэрс » 30 ноя 2012 17:18

изрешетить - легко.

гость

Сообщение гость » 02 дек 2012 23:13

нету у меня имени писал(а):а есть в городе такая услуга: зарешетить балкон сталинки на 3м этаже? очнадо....
не, для 3го этажа такой услуги нету
только для 2го и 4го :D

нету у меня имени

Сообщение нету у меня имени » 03 дек 2012 10:41

во умные, спасу нет. смысл упоминания 3го этажа - потому что дом 4этажный, над подлежащим изрешечению балконом есть еще один балкон, наглушняк зашитый в стеклопакеты. нам так не надо, надо просто решетки. их вверху придется присобачивать как-то к этому пластиковому коробу...

такси из аэропорта

Сообщение такси из аэропорта » 14 дек 2012 21:59

Морозы крепчают :) ...посоветуйте фирму такси, пожалуйста! Маршрут Аэропорт - Железногорск, утро 20 декабря.

Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2012 22:14

Цену таксисты из за морозов с сегодняшнего дня подняли...
Ближе к дате
обзванивайте, узнавайте цену.

такси из аэропорта

Сообщение такси из аэропорта » 14 дек 2012 23:56

спасибо за адреса! ...и раньше цена была неслабая:) сейчас, наверно сравнима с авиабилетом :)

Вернуться в «Полезная информация для жителей Железногорска»