Справочня

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.
777

Сообщение 777 » 25 май 2009 02:09

Кстати. позавчера купил там новую LG с двумя симками. Пока работает безупречно.[quote][/quote]

кэйт

Сообщение кэйт » 25 май 2009 13:57

_next_
Вот случайно увидела на одном родительском сайте отзыв о детских лагерях под названием Солнечный. Какой у вас Солнечный-то?

"4 года подряд отправляем в Солнечный (Тесь)-от этого лагеря ребёнок в восторге!!!!Питание 5 разовое,для меня главное,что ребёнок под присмотром,всегда чистенький,вещи целые,все под присмотром!!!Главное,что постоянно их чем-то занимают,нет времени для безделья!!!
Были:
Ласточка-там были как в санатории,пару раз вроде понравилось,а вот в третий раз украли телефон старшие ребята и концов не нашли
Сосновый бор-не в восторге!!!Водили детей в деревню и оставляли там без присмотра Дважды приезжали навестить,мой пацан бегал грязный по колено.И вообще, в течении всего сезона, проходил в одной и той же одёжке Хотя, говорит, руки перед столовой заставляли мыть Я этого не заметилы Кормили,с его слов,нормально,занятость была на 50 %.
Солнечный (в районе Удачный)- тоже 50*50, повтор Соснового бора."

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » 25 май 2009 19:31

ЗА СОТИКАМИ ВСЕ В ТЕЛЕМАКС!!!!!!!

Ага мля... Nokia 5800 19 тысяч рублей. Акуеть не встать... В Аверсе на советской 16 с лишним, а в Красноярске и вовсе 14 тысяч...

"А"

Сообщение "А" » 20 июл 2009 17:47

Доброго всем времени суток.
Вопрос: Где находится ГООР(общество охотников и рыболовов), что нужно для вступления(документы, справки...), и как быстро делается членский билет? Может кто вступал недавно, или просто знает - рассказывайте.

Надя

Сообщение Надя » 19 авг 2009 15:43

где находится ГИБДД в Железногорске

Александр М

Сообщение Александр М » 25 авг 2009 02:46

Есть карта бесплатных точек доступа Wi-Fi в Железногорске?

гость

Сообщение гость » 25 авг 2009 06:22

А они есть?
Помоему и этой http://wifi.mail.ru/opinion.html?point_id=220 уже нет.

Александр М

Сообщение Александр М » 26 авг 2009 02:51

Грустно, а кафе, библиотеки?

Михаил

Сообщение Михаил » 04 сен 2009 20:41

Здравствуйте, подскажите адреса и телефоны авто школ города.
заранее спасибо.

Cybergnom

Сообщение Cybergnom » 26 окт 2009 14:11

Здравствуйте! Срочно нужен факс ОУФМС Железногорска (паспортный стол).

Случайный прохожий

Сообщение Случайный прохожий » 30 окт 2009 19:08

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Интересуют фирмы, доставляющие букеты цветов по адресу.
Спасибо.

Случайный прохожий

Сообщение Случайный прохожий » 02 ноя 2009 11:25

А можно координаты какие-нибудь, а то я не местный :)

Женька

Сообщение Женька » 13 ноя 2009 00:52

Ну ладно, у Беса комп накрылся и не остался телефонный справочник. А может у кого-нибудь еще есть ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ЖЕЛЕЗНОГОРСКА или КРАСНОЯРСКА-26. Поделитесь, пожалуйста. Очнужно

Корейко

Сообщение Корейко » 27 ноя 2009 20:30

Frezer писал(а):Чтобы дать тебе телефонный справочник, я должен спросить разрешения у каждого чела, который в него входит.
И делать я это должен каждый раз как ты спросишь

:D
http://www.atomgrad.info/page.php?al=sp ... lefonov_zh

Вернуться в «Полезная информация для жителей Железногорска»