Справочня

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.
горожанин77

Сообщение горожанин77 » 27 ноя 2009 22:46

Браво ! Нечего сказать. Так ИХ - ГРАМОТЕЕВ !

жёпа

Сообщение жёпа » 08 дек 2009 17:01

Кэйт писал(а):Слышала, и в Ж теперь пробки бывают!

С запорами. Ой! С заторами конечно :D :cry:

Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2010 20:28

Здравствуйте!
Есть ли в вашем городе частная лаборатория, где можно сдать кровь ребенку без очередей и особого стресса?
Спасибо!

наташа

Сообщение наташа » 15 фев 2010 15:30

помогите найти человека!!!у моей подруги беда пропал муж.он дальнобойщик работает на скании после ссоры уехал без обьяснений по телефону обещает приехать.его ждет жена и 2 детей с родителями не общается недавно узнали что он проживает по адресу:г.железногорск рокоссовского 58-9/1зовут роман.пожалуйста кто его знает передайте ему что его ждёт его семья.ждем любые сведения.

для наташи

Сообщение для наташи » 01 мар 2010 13:54

сам-бы куда-нибудь уехал,да некуда! " Надену шапочку с пером,и больше не приеду-ебись ты все колом!" Она шмогла ,Наташа,его выжить,а моя наташа не шмогла меня!не до конца создала условия она для этого!

Re Re: образование

Сообщение Re Re: образование » 16 май 2010 17:55

Это Красноярск, а я хочу найти перечень ВУЗов в Железногорске.

Гост

Re: Образование.

Сообщение Гост » 16 май 2010 18:45

Зеленогорец писал(а):
Sadorina писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно найти весь список высших учебных заведений, филиалы которых есть в Железногорске. :roll:

Посмотрите здесь:

http://catalog.2gis.ru/krasnoyarsk/r38/

Gbljh

Гость

Сообщение Гость » 17 июн 2010 09:32

Скажите, в Железногорск без проблем приходят посылки из-за границы, в частности с аукциона Ebay или есть проблемы.

Спасибо.

Гость2

Сообщение Гость2 » 17 июн 2010 21:26

Гость писал(а):Скажите, в Железногорск без проблем приходят посылки из-за границы, в частности с аукциона Ebay или есть проблемы.

Спасибо.

досмотрят и без проблем дойдет ;)

ermolova

Сообщение ermolova » 29 июн 2010 17:42

Sadorina писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно найти весь список высших учебных заведений, филиалы которых есть в Железногорске.

Здесь есть:
http://www.bibligor.ru/vysshee_professi ... brazovanie

Оленька

Сообщение Оленька » 14 июл 2010 15:00

здравствуйте ВАМ!!!
подскажите пожалуйста, как можно попасть простому человеку в ваш город?
на сколько я знаю, он у ВАС закрытый...
есть ли возможность просто заехать хотя бы временно?
просто очень необходимо попасть на кладбище к родственникам...
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

glock

Сообщение glock » 14 июл 2010 16:48

Госпади... :) В 100 метрах правее от основного КПП есть дыра в периметре. Кто только через неё не бродит. Регулярно - торговцы и дилеры гашишем, героином и кокаином из соседнего Сосновоборска. Они же обычно и прокусывают проволоку, если дырень залатают. А примерно в 2 км от следующего по значимости КПП можно сделать заезд на авто. В последнее время ФСБ усилило пропускной режим. Вполне возможно, дыры законопатили, поэтому в путь на всякий случай необходимо вам взять кусачки.
Если родни у вас в городе нет, режимный отдел вам пропуск в город не сделает. Поэтому остаётся только один выход для использования своего конституционного права.

Оленька

Сообщение Оленька » 14 июл 2010 21:28

ХА смешно конечно, но мне немного не до смеха....
очень бы хотелось попасть к вам в город...
неужели нет никакой возможности приехать временно и посетить кладбище, навестить родственников???????????????????
ужас......................

Оленька

Сообщение Оленька » 14 июл 2010 22:26

_next_ писал(а):народ, чую - подстава

да никакой подставы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
единственный родственник, который может запросить разрешение на въезд, находится на кладбище...
вот как в этой ситуации попадать в город??????????????????

Оленька

Сообщение Оленька » 14 июл 2010 23:36

если бы я знала куда звонить и у кого проконсультироваться, с радостью это сделала бы...
не подскажите случайно????? к кому обратиться и с кем переговорить по этому вопросу?

Вернуться в «Полезная информация для жителей Железногорска»