Справочня

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.
Житель

Сообщение Житель »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО знающим людям! Пойдем сразу к чиновникам... Вроде бы не сильно сложная перепланировка. А фирму бы написали, хоть первые 5 букв :-). Я вот могу сказать, что мне не понравилось работать с "Регул", в магазине Восток, много амбиций, клиента не слышат...

Ольга Андреева

Сообщение Ольга Андреева »

Подскажите пожалуйста, со скольки лет надо заказывать пропуск. У меня ребёнок в 14 лет получила паспорт-надо ей пропуск заказывать ?

Гена

Сообщение Гена »

А где в Доме Быта находится ателье верхней одежды, кто знает?

Гость

Сообщение Гость »

Ольга Андреева писал(а):Подскажите пожалуйста, со скольки лет надо заказывать пропуск. У меня ребёнок в 14 лет получила паспорт-надо ей пропуск заказывать ?

http://www.forum.uranbator.ru/post43747.html#43747

Гость

Сообщение Гость »

Гена писал(а):А где в Доме Быта находится ателье верхней одежды, кто знает?

Есть хороший сайт 0926.ru
Поиск по ателье по адресу дома быта

Поиск по всему городу

ТегоСин

Сообщение ТегоСин »

Сегодня 14-го заскочил на 60 лет ВЛКСМ на автобус маршрута №22!!! Кто может рассказать как он теперь будет ездить? На сайты наших "Друзей" - администрации, ПАТП, информсайт и т.п. можете не заглядывать. Везде пустою А на сайте k26.mou.su вообще приведено расписание маршрутов междугородних аж на июнь 2009г. :)))

Владимир777

Сообщение Владимир777 »

Официальные названия остановок, их расположение и маршруты следования между ними вообще большой секрет ЗАТО.
Непонятно, почему на сайте ПАТП нет такой информации.
Секрет названия остановок вероятно раскроется после появления автоинформторов. Маршрут можно выследить наверное только прокатившись по нему...
Не у кого нет такой секретной информации?

Пользователь 2GIS

Сообщение Пользователь 2GIS »

В Железногорске нет конференц и выставочных, экспозиционных залов, если это не крупная организация. Организации имеющие конференц залы обычно определенного уровня и статуса, Вы и ваши слушатели с улицы им не нужны, не пустят.

Пробуйте школы с их актовыми и спортивными залами, кабинетами.

СЮТ - там полно кабинетов, актовый зал, который занят не часто.

Еще попробуйте вот так Включая парк. Там тоже есть два помещения, и у них сейчас далеко не сезон. Может сгодиться, если помещения не заказаны на корпоративы.

гостья

Сообщение гостья »

Приехала в гости родственница. Хочет на память о встрече хорошее профессиональное фото всей семьи. Где в городе можно сфотографироваться группой человек в 6-7?

гость

Сообщение гость »

В "Истоке" или в "Видиконе" или в "Не моргаем".

Сергей5145

Сообщение Сергей5145 »

Здравствуйте, меня интересует куда переехали ларечные магазинчики которые стояли на рынке недалеко от остановки?
Заранее спасибо. С уважением Сергей.

горожанин1

Сообщение горожанин1 »

По проезду Мира 25 в седьмом подъезде некоторое время назад располагалась ювелирная мастерская ( мастер Юра ) . В настоящее время вывеска отсутствует и мастера никак не удается застать на месте.
Кто-нибудь в курсе существует ли эта мастерская по вышеуказанному адресу и есть ли еще у нас в городе люди. которые занимаются ювелирным ремеслом ?

Спец

Сообщение Спец »

горожанин1 писал(а):По проезду Мира 25 в седьмом подъезде некоторое время назад располагалась ювелирная мастерская ( мастер Юра ) . В настоящее время вывеска отсутствует и мастера никак не удается застать на месте.
Кто-нибудь в курсе существует ли эта мастерская по вышеуказанному адресу и есть ли еще у нас в городе люди. которые занимаются ювелирным ремеслом ?

В Прогрессе видимо есть, по крайней мере возле входа реклама о ювелирной мастерской...

Гость

Сообщение Гость »

Тут нашлось Золото

горожанин1

Сообщение горожанин1 »

СПЕЦ и ГОСТЬ ! Благодарю за ответы за Ваши ответы !

Ответить