Некачественные услуги, товары, обслуживание (чёрный список)

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.
Avto

Сообщение Avto » 19 дек 2006 10:10

Зеленый
Верно, машины мусорные с 6 утра ездят, бесят. А если эти под окном загребать будут...

Дворник 1-го ЖЭКа

Сообщение Дворник 1-го ЖЭКа » 19 дек 2006 11:49

Avto писал(а):Верно, машины мусорные с 6 утра ездят, бесят. А если эти под окном загребать будут...

Вы уж определитесь, то вам убирай улицы, то нет. Какой то вы не постоянный народ! Ладно, погибайте в сугробах, а я пойду бабу себе снежную слеплю.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 28 мар 2007 10:18

Кстати по космосу, если утренний сеанс, с детским фильмом, в зале одни дети. То нужно мозг включать на тему, рекламу каких фильмов можно крутить перед детским сеансом. Наш космос маленьким детишкам такие сцены показывает... чуть ли не порево...

Алекс26

Сообщение Алекс26 » 13 апр 2007 23:42

Бах тут ни при чём!!!! это вопросы к ГЖКУ!!!

Данила

Сообщение Данила » 19 июл 2007 00:26

Человек Левый
Напишите мне на geterotrof@inbox.ru Я по поводу цветков из пластика. Меня это интересует. Спасибо заранее...

12345

Сообщение 12345 » 19 ноя 2007 23:34

terpet' ne mogy po magazinam hodit' - prodavcy yjasnye - nevejestvennye, ocenivaushie, chto -to iz sebya stroyat!
ujas.. bula doma kak-to, vsy ohota kupit' chto nibud' otpala posle shopping....

John Dow (96)

Сообщение John Dow (96) » 20 ноя 2007 12:00

Продолжая жалобку 12345. Зашел вчера в АЛПИ маленький, купил 6 здоровенных плодов хурмы, они аж в пакет еле поместились (ну люблю я хурму, что поделаешь). Иду к кассе, парень-грузчик, мне в глаза: "Сука, много как...". Я все-таки проигнорировал - привык к подобному хамству уже, да и руки были полностью заняты (не люблю с тележкой в узких корридорах АЛПИ рассекать).

А потом еще и в кассе меня минимум на 50 рублей обсчитали. Фигня, конечно, я не обеднею, но неприятно запросто так на свои деньги содержать убогих продавцов (не заслужили они моих денег).

Вот такой вот приятный поход в АЛПИ.

А еще наблюдал картину: выбирает пожилая женщина с внучкой старшего школьного возраста виноград. За ними наблюдает продавщица АЛПИ пожилая, видит, что они виноград высоко поднимают и начинает на них орать по хамски (текста не помню, но что то обидное и пренебрежительное). С сочувствием на несчастных покупателей посмотрел, они даже слова в ответ не промолвили, затюканные стояли.

Вобщем, бабы-продавщицы в основном в АЛПИ кричат на баб (мужиков боятся почему то :-) ). А мужики на мужиков бочку гонят, на баб как то опасаются рот раскрывать.

Но деваться то некуда, закончатся продукты, опять придется в АЛПИ идти :-)

просто случайно

Сообщение просто случайно » 20 ноя 2007 15:14

А мте в Алпи не смогли продать пакетик картошки фри. Не было ее в их компьютере. Долго девушка-кассир с ним неведомо куда носилась. Смеж в точ, что через месяц история повторилась один - в один!!!
Еще про "Эридан". Звоню, типа у меня совсем все хреново показывает. А они мне в ответ стандартное: а у вас кабель и штеккер плохие (не глядя, по телефону диагностику делают! Спецы!) А я им - врете, у меня все новое. Через день приходит чел., убедился, что все новое, ушел за инженером. Пришли вдвоем, опять убедились, что все новое, пытались пудрить мне мозги про уровень сигнала и децибеллы, а я им про соотношение сигнал-шум (вспомнил далекие радиолюбительские времена). Они мне про каких-то электриков, которые, типа, отключают, электричество и у них настройка усилителей уходит, а потом про смену сезона и погоду, усилитель от их смены тоже расстраивается. Ушли думать. Больше не пришли. Электрики по-прежнему круглые сутки и в выходные переключают электричество. Погода испортилась совсем. Пришла зима. Белые мухи скачут по экрану телека.
Жду оптоволоконное телевидение.

John Dow (95)

Сообщение John Dow (95) » 20 ноя 2007 15:35

А мне йогурт Данон не смогли по этой причине продать, стоял минут 15, пока продавец куда то далеко и долго бегала. Я теперь даже и не пытаюсь его брать, беру проверенное - то, что уже точно забито в их кассовый аппарат.

В Балтийском с такими проблемами ни разу не сталкивался, хожу туда довольно часто.

12345

Сообщение 12345 » 20 ноя 2007 23:41

oi a ya tak po hurme skuchay - 5 let uje ne ela, nado osen'u domoi kakto sgonyat'.... papy v magazin poshlu - on s hamami horosho razbiraetsya...
a voobshe prodavcy lenivye - zadnicy ne hotyat podnimat' - chto-to pokazat'... ujas... hotite chto-to kupit' - zheleznogorsk vash hudshii vybor

Оксана

Сообщение Оксана » 10 дек 2008 09:44

верните проездной.будет очень плохо и не удобно без проездных.лучше цену бы нпа них подняли или зарплату людям чтобы они могли ездить без проездного

кэйт

Сообщение кэйт » 10 дек 2008 21:39

Frezer писал(а):идите на панель

как вы жестоко...

Марта

Сообщение Марта » 14 фев 2009 22:11

Вопрос: Имеют ли они право отказать, если есть неуплата за квартиру? Сколько в наличии у них должно быть машин (ремонтники приехавшие сказали, что у них одна машина и она уехала устранять аварию в тартате и вапще мы с этого ничего не имеем!!!)? Что нужно было бы делать если это была бы горячая вода? Где находиться это аварийная служба (на будущее)? И есть ли смысл падавать на них в суд (ущерба материального никакого не нанесено, а вот марального......)?

Права вам отказать они в любом случае не имеют.
Подать в суд можно, но если действительно был бы материальный ущерб.
Моральный в данном случае трудно доказать.
Со стороны этой девушки, которая сидит в диспетчерской, исходит реальный шантаж, конечно по указке начальства а не по ее собственной инициативе.
Конечно это все ужасно, плохо делается от этого цинизма.

Вот у меня к горводоканалу, например, претензия!!!
Третий день из крана с холодной водой течет какая-то мутная маслянистая жидкость с черным осадком.
Ни чай не попить, ни ребенка искупать...

Гость

Сообщение Гость » 18 окт 2009 16:08

Бесят кондукторы в автобусах, не успеешь зайти в автобус летят на всех парах "оплачивайте проезд", стоят над душой пока деньги не достанешь. На днях зашла с ребёнком в переполненный жёлтый атобус, стояла на подножке, одной рукой держа ребёнка, другой держа сумки и поручень на двери чтоб не свалиться. "Оплачивайте проезд" - "Не могу отпустить руку и достать деньги - упаду" "На что услышала в ответ "Заранее надо плату готовить". Куда, в зубы прикажете деньги взять? Объясняю что не могу залезть в карман, видите, держу дитё и сама держусь, издеваетесь что ли, остановится автобус и я расплачусь. " На это мне было сказано "не ори. не дашь сейчас денег - высажу". Честно говоря я была в шоке от такой халды кондукторши. Хоть бы кто слово сказал, все стояли потупив глазки. Интересно до каких пор люди будут позволять делать их них быдло?

Татьяна

Сообщение Татьяна » 13 ноя 2009 22:52

Жалуюсь на все общепитовские точки! Начала худеть и мне очень нужно знать каллорийность готовых блюд. А по закону, причёи от 2007г. они должны в меню прописывать это!!! узнавала у официальных лиц. Пришла в столовую МСУ что на девятке. Спросила спокойно про это. Она ТАК ИСПУГАЛАСЬ ВООБЩЕ ВОПРОСУ " 15 лет работаю первый раз об этом слышу!! ты кто такая!? что тебе нужно от меня?!" и всё в том же духе. Смешно было. Я потом как анекдот рассказывала. Но ВЕДЬ НИ В ОДНОМ ЗАВЕДЕНИИ ГОРОДА ЗАКОН НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ!!! Мне предложили в милицию написать. Пересадят всех поворов!! Теперь не хожу по столовкам. :lol:

Вернуться в «Полезная информация для жителей Железногорска»