Некачественные услуги, товары, обслуживание (чёрный список)

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.
закрома родины

Сообщение закрома родины » 22 июн 2012 22:21

уржаться писал(а):Это что за рынок-вонючка за КПП-3 Железногорска?
Убогий ассортимент, бешенные цены и засранная территория.
Ценник в 2 раза выше, чем рядом в магазинах в Красноярске!

Если берёшь для сада на 2 тыс, то уже выгодно сгонять в Красноярк.
Доходит до смешного: уголь для мангалов (10 литров) стоит на рынке за КПП 90 руб, в то время как рядом в Алпи на болоте (Коммандор) стоит такой же 38 руб!!!!!!
Вообще не понятно: зачем такой рынок-неадекват нужен?
В чём тайный сакральный смысл существования на въезде в город данного юродивого убожества?
PS
В город должны придти нормальные сетевые магазины, которые организуют торговлю на приемлемом уровне по сервису, ценам и ассортименту.
От этого выииграет абсолютное большлинство.
А вся остальная убогая колдырятня - маст дай.

Для сведения: в магазине Светофор (у 1-го КПП) такой же уголь для мангалов ( V=10 литров ) стоит 38 рублей.

Сравниваем:

Светофор - цена 38 руб, Аллея - 48 руб, обнаглевшие барыги - 90 руб.

Барыг - СЖЕЧЬ.

В топку.

"Ъ"

Сообщение "Ъ" » 23 июн 2012 19:56

закрома родины писал(а):
уржаться писал(а):Это что за рынок-вонючка за КПП-3 Железногорска?
Убогий ассортимент, бешенные цены и засранная территория.
Ценник в 2 раза выше, чем рядом в магазинах в Красноярске!

Если берёшь для сада на 2 тыс, то уже выгодно сгонять в Красноярк.
Доходит до смешного: уголь для мангалов (10 литров) стоит на рынке за КПП 90 руб, в то время как рядом в Алпи на болоте (Коммандор) стоит такой же 38 руб!!!!!!
Вообще не понятно: зачем такой рынок-неадекват нужен?
В чём тайный сакральный смысл существования на въезде в город данного юродивого убожества?
PS
В город должны придти нормальные сетевые магазины, которые организуют торговлю на приемлемом уровне по сервису, ценам и ассортименту.
От этого выииграет абсолютное большлинство.
А вся остальная убогая колдырятня - маст дай.

Для сведения: в магазине Светофор (у 1-го КПП) такой же уголь для мангалов ( V=10 литров ) стоит 38 рублей.

Сравниваем:

Светофор - цена 38 руб, Аллея - 48 руб, обнаглевшие барыги - 90 руб.

Барыг - СЖЕЧЬ.

В топку.

Вода из бутылки, уголь в мешках, обезжиреное молоко... прямой путь к резиновой бабе.

ggg&ggg

Сообщение ggg&ggg » 05 июл 2012 18:51

"Ъ" писал(а):прямой путь к резиновой бабе.

Сам пользуешься? после урсосана!

"Ъ"

Сообщение "Ъ" » 05 июл 2012 19:10

ggg&ggg писал(а):

После ЛСД

HHH

Сообщение HHH » 05 июл 2012 20:05

А можно я отвечу писал(а): А ты там глядел

в отличии от тебя z не извращенец, что бы на мужиков глядеть, у меня жена которую я люблю и меня любит, молодая и красивая, на 20 лет меня младше и я её в жены взял непорочной девочкой.
Это только такие как ты. всякую падаль с помойки подбирают, а потом меняют на такую же падаль.
У тебя такого не было и никогда не будет, тебе этого не понять.

А можно я отвечу

Сообщение А можно я отвечу » 05 июл 2012 21:23

HHH писал(а):

в отличии от тебя z не извращенец, что бы на мужиков глядеть, у меня жена которую я люблю и меня любит, молодая и красивая, на 20 лет меня младше и я её в жены взял непорочной девочкой.
Это только такие как ты. всякую падаль с помойки подбирают, а потом меняют на такую же падаль.

Я таких девочек непорочных снимаю кадждую неделю по три раза.
А жена у меня тоже есть и дети взрослые и все у них как у тебя, только лучше в 10 раз.
Чем еще померимся?
У меня дом загородный 200 квадратов с двумя гаражами и гектаром земли в собственности, стои в аккурат загородом Семфирополя, в котеджном поселке в 300 метрах от моря.
У моря ваще дом хорошо, мудаки только с трех сторон.

ННН

Сообщение ННН » 05 июл 2012 21:46

А можно я отвечу писал(а):
HHH писал(а):

Я таких девочек непорочных снимаю кадждую неделю по три раза.
А жена у меня тоже есть и дети взрослые и все у них как у тебя, только лучше в 10 раз.
Чем еще померимся?
У меня дом загородный 200 квадратов с двумя гаражами и гектаром земли в собственности, стои в аккурат загородом Семфирополя, в котеджном поселке в 300 метрах от моря.
У моря ваще дом хорошо, мудаки только с трех сторон.

Хер да душа, как у латыша!
Если бы у тебя были девочки, ты бы здесь сутками напролет не сидел на форуме, а с девочками бы тусовался, девочкам много времени надо уделять, если ты конечно не полный подонок!
А по поводу домов, слабовато батенька!
А ты мудашвили по середине!
А слабо было участок больше купить что бы соседи не мешали?
по поводу, что есть жена у тебя. есть на жопе шерсть и та редка.
Блядь подзаборная.
Судя по твоим коментам, тебе до нормальной жены , как до Африки пешком,

ННН

Сообщение ННН » 05 июл 2012 22:10

А можно я отвечу писал(а):жена у меня тоже есть и дети взрослые

У меня в отличии от тебя, дети маленькие, мне моя любимая жена родила сына, когда мне было 50 лет, сейчас ему годик, а моя любимая девочка беременна 2 раз и мы ждем теперь девочку!
А у тебя взрослые дети и жена соответственно старая, да и судя по твоим отзывам о женщинах, твоя старая жена ещё и блядь!
А то что касается домов и денег, то с этим проблем нет!

гость

Сообщение гость » 06 июл 2012 05:43

А можно я отвечу писал(а):У меня дом загородный 200 квадратов с двумя гаражами и гектаром земли в собственности, стои в аккурат загородом Семфирополя, в котеджном поселке в 300 метрах от моря.
я хоть и не знаю что такое "загородом Семфирополя"
но то что от сИмфЕрополя до моря примерно 100 км - это сущий пустяк, не заслуживающий внимания :D

.....

Сообщение ..... » 06 июл 2012 10:00

А можно я отвечу писал(а):У меня дом загородный 200 квадратов с двумя гаражами и гектаром земли в собственности, стои в аккурат загородом Семфирополя, в котеджном поселке в 300 метрах от моря.

ну чел же пишат: ЗАГОРОДНЫЙ!!!!! ну или перепутал Симферополь с Севастополем - с кем не бывает-то??? у него, может, этих "домов по 200м в коТеджном поселке" - как гуталина. вот и запутался.

Васька

Сообщение Васька » 06 июл 2012 18:37

Импульс - авто -говно!

А можно я отвечу

Сообщение А можно я отвечу » 06 июл 2012 19:48

гость писал(а):
но то что от сИмфЕрополя до моря примерно 100 км - это сущий пустяк, не заслуживающий внимания :D

Я куй его знает где у тебя чего, а у меня вот тут
http://www.marshruty.ru/Places/PlaceGoo ... 32b3e9e433

загородом сЕмфИрополя
и до моря 300 метров

гость

Сообщение гость » 06 июл 2012 21:57

А можно я отвечу писал(а):
гость писал(а):

Я куй его знает где у тебя чего, а у меня вот тут
http://www.marshruty.ru/Places/PlaceGoo ... 32b3e9e433

загородом сЕмфИрополя
и до моря 300 метров
теперь понятно
деньги с тебя взяли, взамен выдали эту карту :D

Обычный

Сообщение Обычный » 07 июл 2012 20:07

Васька писал(а):Импульс - авто -говно!

+1000

вот и я

Сообщение вот и я » 07 июл 2012 21:23

"Ъ" писал(а):
ggg&ggg писал(а):

После ЛСД

этот Ъ пользуется резиновой бабой, а мне сказал, что я ему не нравлюсь!
Изображение

Вернуться в «Полезная информация для жителей Железногорска»