Некачественные услуги, товары, обслуживание (чёрный список)

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.
Гость

Сообщение Гость » 04 сен 2012 09:33

У балтики средняя мебель среднего качества по средней цене. К паре диванов претензий не было. В остальном, случалось приходилось заставлять переделывать. Главное сразу смотреть. Расписываться только за доставку, потому что древесная пыль скрывает мелкие косяки, хорошо видно после протирки.
О кардинале слышал отрицательные отзывы и главное потом нежелание устранять недостатки.

Вообще за кухни и шкафы нужно драть фирмы по полной. За такую дикую накрутку на материалы. Посмотрите на ценники фурнитуры, газлифтов и т.д. Они не скрывают, что покупают все в мебелькомплекте. Потом посмотрите ценник на это в мебелькомплекте, накрутка сотни процентов!

серега

Сообщение серега » 04 сен 2012 22:11

кстати иван башкатов уже засветился в черных списках россии www.spiski.info/news.php?extend.1780

Король

Сообщение Король » 05 сен 2012 15:16

Мне он сделал всё качественно, претензий нет.

г-жанин

Сообщение г-жанин » 05 сен 2012 17:29

Король писал(а):Мне он сделал всё качественно, претензий нет.
Корол АЙВАН Башкатофф сам прокомментировал!

гость33

Сообщение гость33 » 07 сен 2012 02:57

Король писал(а):Мне он сделал всё качественно, претензий нет.
видимо старался избежать усекновения главы :D

типа зритель

Сообщение типа зритель » 07 сен 2012 08:42

тоже мне, предтеча....

Гость

Сообщение Гость » 27 сен 2012 08:38

Некий Евгений пытается делать ремонты, гоните его на... Тупень редкостный. На разговорах умеет все! На деле- при изготовлении гипсокартоновых потолков совершенно не соблюдает технологию и как резйльтат- трещины. Двери в летний период не закрываются, то же нарушение технологии при установки.

"К"

Сообщение "К" » 27 сен 2012 19:37

Гость писал(а):Некий Евгений пытается делать ремонты, гоните его на... Тупень редкостный. На разговорах умеет все! На деле- при изготовлении гипсокартоновых потолков совершенно не соблюдает технологию и как резйльтат- трещины. Двери в летний период не закрываются, то же нарушение технологии при установки.

Двери в нашем регионе пухнут, потому что у нас летом 90% влажность.
Хочешь чтоб открывались, делай зазор по одному сантиметру на сторону.
Или не покупай дешовые двери.
Гипсокартон трескаться будет всегда, потому как стены гуляют зима-лето
Чтоб этого не было нужно делать зазор между стеной и гипсокартоном не меньше десяти сантиметров, а у вас комнаты и так кабины лифтов.
Тут проблемы не строителей, а бедных глупых заказчиков.

добробро

Сообщение добробро » 24 дек 2012 20:53

О ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯХ НАШЕГО ГОРОДА
ВСем привет,давайте будем делиться знаниями о магазинах нашего города в которых не стоит покупать товар и не стоит работать=) .
Начну с магазина "ТЕЛЕМАКС" продавец сотовых телефонов и прочих аксесуаров.Так вышло ,что покупал там несколько раз телефоны : 3 штуки,цены разные от 7 до 25тысяч, один через месяцй сломался,второй чуть позже,3-й вообще когда стали смотреть дома был какойто б/у шный будто им пользовались !Если же на 2-х других была защитная пленка хоть какая никакая то на этом она отсутствовала,под крышкой был какойто мусор,динамик хрипел когда проверил комплектацию на телефоны то там где должна быть флешка микро сд она отсутствовала=)Долго бился с ними на возврат денег,они гоняли постоянно и кормили завтраками,то по гарантии из сервиса больше срока привозили то еще что то,в общем ужас,ШАРАЖкина контора!в ОБЩЕМ устроилась как то у меня туда знакомая и рассказала такое ,что продавцы берут с витрин телефоны ,фотики-пользуются ими некоторый срок ,ложат потом на место и продают как ни в чем не бывало,вытаскивают из коробок телефона кабеля флешки,продают их как отдельный товар,но тут их понять мождно=)зарплаты низкие еще и кидают постоянно и вешают косяки и недостачи прошлых продавцов,короче текучка бешанная.Еще есть магазины Мобильные штучки там тоже самое(одна контора).Да и еще если сравнивать цены -дороже чем в этом магазине товара больше нигде нету!!!!!за китайский зарядник отдать 500 р или за акбю 500 р -очень смешно!или купить чехол который они мне впихивали за тысячу,якобы -это кожа хотя там кожей то и не пахнет!!!
Магазин автозапчастей в балтийском на ленинградском тоже самое практически.
Не попадайтесь на крючок

"К"

Сообщение "К" » 26 дек 2012 01:13

добробро писал(а):О ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯХ НАШЕГО ГОРОДА
ВСем привет,давайте будем делиться знаниями о магазинах нашего города в которых не стоит покупать товар и не стоит работать=) .
Начну с магазина "ТЕЛЕМАКС" продавец сотовых телефонов и прочих аксесуаров.Так вышло ,что покупал там несколько раз телефоны : 3 штуки,цены разные от 7 до 25тысяч, один через месяцй сломался,второй чуть позже,3-й вообще когда стали смотреть дома был какойто б/у шный будто им пользовались !Если же на 2-х других была защитная пленка хоть какая никакая то на этом она отсутствовала,под крышкой был какойто мусор,динамик хрипел когда проверил комплектацию на телефоны то там где должна быть флешка микро сд она отсутствовала=)Долго бился с ними на возврат денег,они гоняли постоянно и кормили завтраками,то по гарантии из сервиса больше срока привозили то еще что то,в общем ужас,ШАРАЖкина контора!в ОБЩЕМ устроилась как то у меня туда знакомая и рассказала такое ,что продавцы берут с витрин телефоны ,фотики-пользуются ими некоторый срок ,ложат потом на место и продают как ни в чем не бывало,вытаскивают из коробок телефона кабеля флешки,продают их как отдельный товар,но тут их понять мождно=)зарплаты низкие еще и кидают постоянно и вешают косяки и недостачи прошлых продавцов,короче текучка бешанная.Еще есть магазины Мобильные штучки там тоже самое(одна контора).Да и еще если сравнивать цены -дороже чем в этом магазине товара больше нигде нету!!!!!за китайский зарядник отдать 500 р или за акбю 500 р -очень смешно!или купить чехол который они мне впихивали за тысячу,якобы -это кожа хотя там кожей то и не пахнет!!!
Магазин автозапчастей в балтийском на ленинградском тоже самое практически.
Не попадайтесь на крючок

Ну, а теперь скажи, почему мы тебе должны верить?
Ну так... красиво заливаешь, отрабатывая заказ

"К"

Сообщение "К" » 26 дек 2012 01:15

vic_ag64 писал(а):Хочу предупредить возможных "попаданцев" на услуги "Комка", что в "Неве". Знакомый отдал потроха комповые, чтобы туда поставили мамку с камнем. Ну, они предложили Виндовоз поставить. Ха-ха. Зачем то переразбили винт (вместо четырех бывших разделов создали два, несовпадающие по размеру) с утерей всей информации. На вопрос - зачем удалили инфу, как ее теперь восстанавливать - ответ был загадочным. "Интернет шустрый - накачаешь по-новой". А личные фото и документы? "Восстановление информации - это очень дорого!". Вот так вот.

Да, информацию мне удалось выдрать - благо хозяин не успел на новые разделы ничего положить. Вот, имейте ввиду, какие "специалисты" вас подстерегают.

Мне зуб удалили, и ни один дохтур не сказал, что он не выростит больше.
Я с детства помню, всегда росли, а щас забыли предупредит.
Чё за хрень?

Гост

Сообщение Гост » 26 дек 2012 07:23

"К" - зубы на опилках не растут...

"К"

Сообщение "К" » 26 дек 2012 08:50

Гост писал(а):"К" - зубы на опилках не растут...

А фотографии и данные в комиссионках само-то бэкапить?
Мужик, мозги лучше на базаре брать, куриные из голов, вытряхиваешь и себе клизмой их на свое место шприцуешь.

Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2013 18:33

Ну за лед заплатил, ни чего нового!

.i.

Сообщение .i. » 15 мар 2013 19:32

Только что прикупил пивасика в открытую в ларьке у магазина Балтийский, что на улице Королева.
Наплевать они хотели на ваши законы

Вернуться в «Полезная информация для жителей Железногорска»