Некачественные услуги, товары, обслуживание (чёрный список)

Форум полезной информации. Потери, находки, справочная и т.д.
Гост

Сообщение Гост » 22 дек 2010 21:43

Нет фофан нету вопросов. До Эллочки тебе далеко, у неё слов побольше твоего было. Да и не двоилась она. Пока "родной" приятно было поболтать.

Водопровод

Сообщение Водопровод » 22 дек 2010 22:00

Что, Гост, получил от Фофана по хрюкальнику (надеюсь мне не надо объяснять, кто хрюкает).
Фофан, тебе мое почтение! Лучше бы ты и сейчас продолжал "нагибать" этих гадов, которые это делают с народом, завышая втридорога тарифы и нормативы. Благопоучия тебе и твоей семье в Емельяново (моей малой Родине).

фофан

Сообщение фофан » 23 дек 2010 00:34

Гост писал(а):Нет фофан нету вопросов. До Эллочки тебе далеко, у неё слов побольше твоего было. Да и не двоилась она. Пока "родной" приятно было поболтать.

Ку!
Водопровод писал(а):Благопоучия тебе и твоей семье в Емельяново

Спасибо, коли не шутишь)))

Водопровод

Сообщение Водопровод » 23 дек 2010 00:55

Фофан, Вы близки мне по духу, - не шучу!

Гост

Сообщение Гост » 23 дек 2010 12:34

[quote="Водопровод"]Что, Гост, получил от Фофана по хрюкальнику (надеюсь мне не надо объяснять, кто хрюкает).
Не надо дорогой, я знаю... :D

турист

Сообщение турист » 22 фев 2011 21:36

опасайтесь путешествовать с фирмой "компас тур" . Данная фирма в лице Загайновой Н.А при оформлении тура скрыла информацию об условиях положения отеля, солгала об опслуживающем персонале отеля. Игнорировала интересы нас, как клиентов! не захотев помочь... Словом- "играйте с др. фирмами!

Ваня

Сообщение Ваня » 22 фев 2011 23:49

А расскажите пожалуйста поподробнее. Я уже судился с турагентством (привлекал Ростуризм и Роспотребнадзор), может чем помогу.

зарянка

Сообщение зарянка » 05 мар 2011 21:40

"ФИ" мебельному ателье "ПАПА КАРЛО": обещали устранить недоделки через 2 недели.Пошел третий месяц. ((( Похоже только буратинов можно заказывать!)

DMuTpuu

Мебельный Салон "12 стульев"

Сообщение DMuTpuu » 26 авг 2011 08:33

Мебельный Салон "12 стульев"
Изображение

Я хочу похвастаться какой замечательный мебельный салон "12 стульев" ( На 2 этаже в бывшем маг."Лесной").

6 августа купили стенку "Болеро". Мало того что купили, но и оплатили доставку и сборку. Срок поставки и установки был 19 августа.

Небольшая заметка на полях: занос у них стоит 100 рублей за этаж, причем не важно есть в подъезде лифт или нет, так что если вы живете на 10, то доставка обойдется в 1000 рублей и им не важно что грузчики занесли на первый, вошли в лифт и вышли на десятом.

Наступило 19 августа, по указанному выше телефону начали звонить, чтобы согласовать время доставки, сборки, в общем нюансы. Но, дозвонится до них не удалось, ни 19, ни 20.
В итоге я уже не помню точно с какой попытки удалось до них достучаться 21 августа, итогом разговора было, что завтра (22) стенка будет доставлена, а во сколько это нужно обговорить по телефону..
22 опять тщетно пытаясь до них дозвониться наконец-то это получилось в 15:30, но доставка опять удалась, поскольку, цитирую: "Машина стоит в пробке на Глинке". После долгих препирательств и того пригрозили возвратом денег они клятвенно уверили, что завтра (23) уж точно привезут и соберут.
23 Привезли стенку (почти в 19:00), но сборщик не смог придти поэтому сборку перенесли на следующий день.
24 Собрали стенку, но она оказалась отвратительного качества, совершенно не соответствовала выставочному образцу, за который были заплачены деньги, как внешне, так и качеством исполнения, даже фурнитурой, мало того на поверхности дерева были обнаружены дефекты. Поскольку обнаружилось это лишь в процессе сборки, то пришлось звонить в магазин и жаловаться, на то что стенка совершенно другая. Был получен ответ "она отличается лишь полками", что как вы видите по фотографиям отнюдь не так.

Сегодня будем продолжать разбираться. Так что будьте бдительны и внимательны.

Вот как она выглядит в магазине:
Изображение

И вот как она выглядит у покупателя:
Изображение

вопрос

Сообщение вопрос » 26 авг 2011 09:16

Стекло и цвет. А в чем ещё разница то? В чем она совершенно другая?

DMuTpuu

Сообщение DMuTpuu » 26 авг 2011 10:00

- Выставочный вариант - материал по фотографии похоже на шпон, а привезли ламинат(картон). А это изделия из разных ценовых категорий в принципе.
- дверцы просто фанера вместо дверок с выемной , фурнитура ваше дешовка, на оригинале совсем другая, + дверка сломана, и конструкция отличается, внизу дверцы должнв быть , а привезли ящики

DMuTpuu

Сообщение DMuTpuu » 26 авг 2011 10:03

Модель заказанная и оплаченное в магазине стоит 25900
Привезенное, на сайте изготовителя 17000

glock

Сообщение glock » 26 авг 2011 15:24

Крута разрекламировали "12 стульев" :)

DMuTpuu

Сообщение DMuTpuu » 26 авг 2011 16:58

Вот наглядное сравнение 2х стенок которая пришла и какая в зале:
http://mebel-store.com/gostbolero.html

Гость

Сообщение Гость » 26 авг 2011 18:31

Удалось договориться?
Интересно, это они случайно или намеренно..

Вернуться в «Полезная информация для жителей Железногорска»