Свежее ТВ

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
железномордец

Свежее ТВ

Сообщение железномордец » 21 янв 2009 10:58

Где его посмотреть можно, если у меня ГТС-а нет?!!
Может где-то в Сети оно имеется?

И вообще, товарищи, как вам оно?!

Вальдемар

Re: Свежее ТВ

Сообщение Вальдемар » 21 янв 2009 15:23

железномордец писал(а):И вообще, товарищи, как вам оно?!

Лучше Эридана. Факт.

Дуримар

Сообщение Дуримар » 21 янв 2009 16:18

Хуже Эридана. Факт.

Вальдедур

Сообщение Вальдедур » 21 янв 2009 17:20

Такое же, как у Эридана. Факт.

Дедурваль

Сообщение Дедурваль » 21 янв 2009 17:52

Затрудняюсь ответить. Факт.

glock

Сообщение glock » 21 янв 2009 19:46

На питере ТВ-тюнер ловил с эридановской антенны 4 канала в цвете, 2-3 канала в ч/б изображении. После перехода питера на ГТС, с такой же бесплатной антенны ловится 40-93 (в зависимости от модели тюнера) каналов в цвете, 2-3 в ч/б изображении. Примерно 50% каналов в очень приличном качестве. Есь что выбрать поглядеть :)

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 21 янв 2009 22:34

Ну раз зашла речь про свежее тв, отпишусь. Хотя и думал подождать пока не раскачается все.
На сайте http://www.tv.k26.ru/ наконец появились первые новости.
Хотелось бы кстати отметить редакцию радио, которая быстрее остальных смогла включиться в работу над сайтом. Думаю и первые медиа материалы там, мы увидем именно от них.
О том что будет в ближайшее время, можно почитать вот тут

иваник

Сообщение иваник » 22 янв 2009 00:32

Админ! А будет возможность прослушать аудиозапись программ радио? Есть замечание. Буквы в новостях залезают одна на другую, фиг что поймешь, читать трудно. Это первый блин?

Телезритель

Сообщение Телезритель » 22 янв 2009 10:03

И что в нем может быть "свежего", если там работают бывшие эридановцы? А наполнение контента? Один только канал "Татарстан ТВ" чего стоит. Небось эксклюзивные права на него выкупили. Эридан нервно курит в сторонке и готовиться к самоликвидации. Бу-га-га.
Был недавно у соседа, он подключился к ГТС. Никакого такого особенно качественного не заметил. Та же байда на эфирных каналах, а первый еще и хуже.
Вопрос на засыпку: почему у ГТС ТВ стоит 40 р., а телефон 300 р.? Благодетели, млин.

**

Сообщение ** » 22 янв 2009 14:19

У меня нормально грузится (не ГТС). Даже звук проигрывается, только отменил сразу, дома послушаю или скачаю если не хватит скорости послушать.
AnDer, первая ваша картинка - вы или стоп в браузере нажали, или у вас соединение оборвалось. Через какого провайдера сидите?
Эридан наверное вообще лишит своих абонентов доступа к этому сайту :)
Мне понравилось что новости часто пополняются, хоть и по одной. зашел через часок, а там уже что то новенькое :)

**

Сообщение ** » 22 янв 2009 14:37

Сайт даже в Америку, со всеми картинками, загружается всего за 5 секунд :)
http://site-perf.com/cgi-bin/show.cgi?id=miKekCd07tM
Так что скорее всего проблемы не у них.
Наверное у вас эридан и они уже начали блокировать :)

**

Сообщение ** » 22 янв 2009 14:56

glock писал(а):На питере ТВ-тюнер ловил с эридановской антенны 4 канала в цвете, 2-3 канала в ч/б изображении. После перехода питера на ГТС, с такой же бесплатной антенны ловится 40-93 (в зависимости от модели тюнера) каналов в цвете, 2-3 в ч/б изображении. Примерно 50% каналов в очень приличном качестве. Есь что выбрать поглядеть

Я так и не понял антенна платная или нет? Если бесплатная - собственная наружная, тогда причем тут вообще эридан и гтс..
У меня эридан значительно лучше стал показывать. Правда после нового года, на праздниках, качество сново резко упало, а потом поднялось. Видимо на работу вышли :) ч/б изображение это вообще невероятно. Может вам нужно тюнер настроить или кабель от антены поменять.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 22 янв 2009 16:50

иваник писал(а):Админ! А будет возможность прослушать аудиозапись программ радио? Есть замечание. Буквы в новостях залезают одна на другую, фиг что поймешь, читать трудно. Это первый блин?

Это результат связки - копирование текста из текстового редактора с сохранением форматирования + потом отображение этого самого форматирования различными браузерами. В опере например, ничего никуда не наезжало. В любом случае, теперь новости выкладываются с наиболее распространенном сейчас в инете форматированием. Как на этом сайте, форумах и т.д.
Для прослушивания планируется выкладывать все выпуски. Кроме того работники радио совмещают текст и звук в новости.
http://www.tv.k26.ru/index.php?newsid=12 (у некоторых проигрыватель пока может не работать, даже если хватает ширины канала, вечером подправлю)

AnDer писал(а):...кликаю "видео" - ответ "данной категории не найдено"... это как?

редакции, которые занимаются видео к работе с сайтом еще не приступили. Сейчас все что есть - труды редакции радио.

AnDer писал(а):...что для меня - мне по барабану насколько наисвежайшее это IP-ТВ... интерфейс мне не нравится... че они велосипед изобретают? пусть делают по нормальному, например www.youtube.com

Тут небольшая путаница, этот сайт это не IPTV и не привычное кабельное. Для обычного тв, IPTV, DVB и прочего, должны быть специальные сети, специальные сетевые протоколы, программы просмотра тв приставки или современные тв и прочее. Гнать все это через http и веб браузер, бессмысленно.
Это как с нано технологиями, звучит круто, а где польза, где вред, где уже используется мало кто пока в курсе.

Этот сайт - информационный.
Попугайчик только увеличивается, потому что это только картинка.
Когда будет выкладыватся видео, оно будет выглядеть по нормальному :), как на youtube. Проигрыватель, с кнопочкой проиграть. Человек сможет посмотреть видео в удобное время, перемотать неинтересное.

железномордец

Сообщение железномордец » 22 янв 2009 19:00

AnDer писал(а):...аааа....
...а я уж было загорелся... смотреть новости... :(

вот-вот и я было понадеялся, могли бы хотя бы для затравки какой-нибудь выпуск на ру-тубе выложить ..

Вальдемар

Сообщение Вальдемар » 22 янв 2009 20:44

Дуримар писал(а):Хуже Эридана. Факт.

Пустословить все могут. Докажите.

Телезритель писал(а):И что в нем может быть "свежего", если там работают бывшие эридановцы? А наполнение контента? Один только канал "Татарстан ТВ" чего стоит.

Да будет вам известно о существовании Татарской диаспоры в нашем городе. И только несколько семей из моих знакомых подключили "Свежее ТВ" из-за "Татарстан ТВ".

Телезритель писал(а):А первый еще и хуже.

Может скриншот качества "Первого" с Эридана зальете? А я с удовльствием покажу "Первый" со свежего без единого шума...

Телезритель писал(а):Вопрос на засыпку: почему у ГТС ТВ стоит 40 р., а телефон 300 р.? Благодетели, млин.

Не будьте нубом и подключите плату за время. Я плачу 150 рублей в месяц, спокойно общаясь без каких либо ограничений.

Вернуться в «Публикации»