Свежее ТВ

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 03 сен 2010 09:23

хдс / хсс писал(а):Сегодняшнюю газету с трудом уже можно найти в свободной продаже. Впрочем, смерть газеты - процесс объективный

Блин, всегда думал, что если газета не залеживается на прилавках, то это говорит о ее большой популярности и необходимости увеличивать тираж. ты же делаешь прям таки противоположные выводы.
либо я нихера не понимаю, либо ты с логикой не дружиш.

ХДС / хсс

Сообщение ХДС / хсс » 03 сен 2010 09:33

Сам че нибудь придумай мне лень .

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 03 сен 2010 20:05

че с зелезногорцем и фофаном справился, за меня взялся? :-)
сколько я таких видел за 10 лет своего присутствия в форуме. обсерверы приходят и уходят, хдс / хсс вечен.

фофан

Сообщение фофан » 03 сен 2010 22:42

Observer писал(а):фофан то гду тут обижен мною был?)

Ну вы, мужики, даете!))) Базар то хоть фильтруйте))) Мамонты, бля)))

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2010 12:56

Владимир ПИЧУГИН писал(а):в 2010 году количество абонентов сети кабельного телевидения ГТС превысило тираж еженедельника «СГ».

Какой сейчас тираж у городских газет? Полноценных, а не бесплатных листовок.

Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2010 16:13

Выходит посетители сайта Безобразова составляют четверть тиража газеты, не плохо.

Гость

Сообщение Гость » 08 окт 2010 15:15

И все-таки Орлова дебилка и пяница-видел ее недавно.кто сказал,что она хорошо выглядит?Чушь!

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 08 окт 2010 15:43

Гость писал(а):кто сказал,что она хорошо выглядит?Чушь!

а по ящику так вроде и ничего. для своих лет, естесссно

редиска

Сообщение редиска » 09 окт 2010 04:37

Ах, гость, как это смело - анонимно в интернете оскорблять женщину!!! Вам рукоплещут буквально все полтора посетителя форума во главе со здешним хозяином!!! так держать, млин

Гость

Сообщение Гость » 26 окт 2010 13:38

Да просто не хочется,чтобы нам мозги промывала Ирка-пьяница

Про

Сообщение Про » 26 окт 2010 15:41

Я скажу одну крамольную вещь: некоторым людям можно простить отдельные недостатки. Все мы имеем свои слабости, главное что бы совокупность всех твоих качеств давала плюс.
Зная всех троих тв-редакторш могу сказать что даже с вычетами, по человеческим и профессиональным качествам Орлова впереди.

гость №13

Сообщение гость №13 » 26 окт 2010 22:30

сложно спорить

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2011 14:47

ИРКА? И человеческие качества?Бросьте,люди ерунду городить.Она давно перепилась,перетрахалась и сдулась.А по сути она-мразь!

гость

Сообщение гость » 04 апр 2011 17:11

Бабы, вы че? Офанарели?!

Вернуться в «Публикации»