Театр оперетты - ЛОРики и ЖОРики

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Тимофей

Сообщение Тимофей » 08 ноя 2010 03:42

В Красноярске сегодня был гала концерт театральной лаборатории!Первое отделение-ОПЕРЕТТА!У меня такое ощущение сложилось,что первое отделение,это был бенефис Кристины Шкиль!Шкиль,-100 лет на сцене!"Шучу конечно!Пела хорошо!)))

посетитель

Сообщение посетитель » 08 ноя 2010 20:06

Романтик писал(а):
Хор писал(а):Ваня вообще имеет слабое отношение к театру

Ну почему же он имеет слабое отношение к театру? Очень даже не слабое. Просто он еще молод, учится только, чего ж от него требовать невозможного?! Подождите немного, он освоится, набрется опыта и тогда покажет на что способен. Потенциал в нем есть, есть куда расти, к чему стремиться. Это здорово! Москва не сразу строилась! Если уважаемый Хор действительно имеет отношение к хору, то вспомните себя на первом спектакле- тоже, небось, ноги к сцене "приросли"! Это нормально! Просто надо работать с человеком и всё получится, он раскроется. :bv
Если же сравнивать Лену и Кристину, то Лена действительно живет ролью, а Кристина тупо надевает "маску" на себя и красуется, практически ничего не делая актерски. Тем более для Лены некоторые партии были слишком низкие, сложно так петь. Так что не зря, видимо, Кристину поставили в пару к Ване-обоим проще выйти, статично встать и спеть. Они больше оперники, их на это учили. И сыграть любовь на сцене ни один из них не может - ну не могу я им поверить что они любят друг друга и всё тут!!!! Видели бы вы, как Максим на репетициях "боялся" Кристину! Тут и не пахло любовью! С ней Макс вообще ничего толком не сыграл бы, при всем желании!!! Сложно играть любовь, когда партнерша смотрит на тебя дикими глазами!!! С Леной - да, у них хороший дуэт. Тем более уже не в первом спектакле, вспомните ту же "Астрономию".

Смешно на вас смотреть. Смотрит дикими глазами, потому как бешество матки и дело не в том, что это блядь обидела меня, до ваших куцих мозгов это не дойдет.
Шкиль безусловна дикая ШЛЮХА, думаю комментарии излишни

gjctnbntkm

Сообщение gjctnbntkm » 08 ноя 2010 20:24

Если так блюдете ваши помои,, дайте номерок этой шлюшки

=

Сообщение = » 08 ноя 2010 20:53

Хочешь дам свой номер, я люблю ущербных))))

ПОСЕТИТЕЛЬ

Сообщение ПОСЕТИТЕЛЬ » 08 ноя 2010 23:22

Тимофей
а ТЫ ВОЗЬМИ И ТРАХНИ ЕЕ ИЛИ ТЕБЕ ЭТО СЛАБО. УВЕРЕН ДАСТ!!!!! И ОТСОСЕТ БОНУСОМ!!!

ПОТЫЛА

Сообщение ПОТЫЛА » 08 ноя 2010 23:23

Тимофей писал(а):В Красноярске сегодня был гала концерт театральной лаборатории!Первое отделение-ОПЕРЕТТА!У меня такое ощущение сложилось,что первое отделение,это был бенефис Кристины Шкиль!Шкиль,-100 лет на сцене!"Шучу конечно!Пела хорошо!)))

а ТЫ ВОЗЬМИ И ТРАХНИ ЕЕ ИЛИ ТЕБЕ ЭТО СЛАБО. УВЕРЕН ДАСТ!!!!! И ОТСОСЕТ БОНУСОМ!!!

=

Сообщение = » 08 ноя 2010 23:47

Керим , веди себя как мужчина.

гостю

Сообщение гостю » 08 ноя 2010 23:55

хА-ХА, ЭТО ЧТО ЕЩЕ ОДНА ЖЕРТВА ШЛЮШКИ, ВОТ ЭТО ДА Я ТО ДУМАЛ, ЧТО Я ОДИН

=

Сообщение = » 09 ноя 2010 00:09

ты действительно один))))

гостю

Сообщение гостю » 09 ноя 2010 00:16

СЛУШАЙ, МОЖЕТ ПОГОВОРИМ ПО НОРМАЛЬНОМУ

Хор

Сообщение Хор » 09 ноя 2010 00:17

= писал(а):ты действительно один))))

Умыл:)

чел

Сообщение чел » 09 ноя 2010 00:19

СЛУШАЙТЕ АНОМАЛЬНЫЕ, Я НЕ ЗНАЮ ПРО КОГО ВЫ ТАМ БРЕНДИТЕ, НО СЛУШАЙТЕ, МНЕ ДАЖЕ ЭТО ВЫГОДНО, ЧТО ПРИНИМАЕТЕ МЕНЯ ЗА ДРУГОГО. пРОСТО ШЛЮШКЕ ПЕРЕДАЙТЕ. СКОРО БУДЕТ ВСТРЕЧА. ВСЕ РАВНО ИСХОД БУДЕТ.....

Хор

Сообщение Хор » 09 ноя 2010 00:22

гостю писал(а):МОЖЕТ ПОГОВОРИМ ПО НОРМАЛЬНОМУ

Керим Оруджев по нормальному не умеет))))

Вернуться в «Публикации»