Театр оперетты - ЛОРики и ЖОРики

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
гостю

Сообщение гостю » 09 ноя 2010 00:55

ШЛЮШКЕ, ШКИЛЬКЕ ПЛАМЕННЫЕ ПРИВЕТ.!!!!!!

Хор

Сообщение Хор » 09 ноя 2010 00:59

Старый Керим
С логикой не соизмерим))))

ХОРЧИКУ

Сообщение ХОРЧИКУ » 09 ноя 2010 01:00

Хор писал(а):Старый Керим
С логикой не соизмерим))))

В СМЫСЛЕ?

ХОРЧИКУ

Сообщение ХОРЧИКУ » 09 ноя 2010 01:01

ПРИЧЕМ СТАРЫЙ? ПАРНИ ВЫ РЕАЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ Я ЗАШЕЛ В ИНЕТ И НАШЕЛ ЕГО

ХОРЧИКУ

Сообщение ХОРЧИКУ » 09 ноя 2010 01:03

СЛУШАЙТЕ ЧАСТЬ ВАШИХ ПОМОЕВ Я ВОЛНО ИЛИ НЕВОЛЬНО ОТТЯНУЛ НА СЕБЯ. и ВСЕ-ТАКИ ДАВАЙТЕ ВСЕ-ТАКИ К ТЕМЕ ШЛЮШКИ ШКИЛЬ ПЕРЕЙДЕМ

гостю

Сообщение гостю » 09 ноя 2010 01:07

СЛУШАЙТЕ, НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ТАКАЯ СТРАННАЯ СИЦИЛИАНСКАЯ ЗАЩИТЫ ШЛЮШКИ? ВЫ ЭТУ СУЧКУ СОВСЕМ ВЕДЬ НЕ ЗНАЕТЕ.

ХОРЧИКУ

Сообщение ХОРЧИКУ » 09 ноя 2010 01:10

СЛУШАЙТЕ ИНТЕРЕСНО, КОМУ СЕЙЧАС ДАЕТ ШКИЛЬКА. ВООБЩЕ ТО ОНА ЛЮБИТ МИНЕТ И ПОЗУ "ЗАДИКОМ" КАК ОНА ГОВОРИТ. ВООБЩЕМ, СКАЖУ ПО СУТИ ЭТА ТЕЛКА, ПРОСТО СОВСЕМ ГРЯЗНАЯ ШЛЮШКА. ДА О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ВСЕ В АШЕЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТАК И ДУМАЮТ. "МЕЛИССА АНДРЕЕВНА ПОКОБАТЬКО" АКТРИСА РАЗЪЕЗДНОГО РАЙОННОГО ТЕАТРА. ПРЯМ КАК У БУЛГАКОВА.

Серега Звук и Свет

Сообщение Серега Звук и Свет » 09 ноя 2010 01:28

Сдается мне, что это существо имеет прямое отношение к нашей незаслуженно обиженной Шкиль :D вспомните, за кем она была замужем в нашем городе )))) вариант? ;)

СЕРЕГЕ

Сообщение СЕРЕГЕ » 09 ноя 2010 01:30

Я ДУМАЮ НАДО ВОПРОС ПОСТАВИТЬ ИНАЧЕ? КТО НЕ ПРОШЕЛСЯ ПО НЕЙ В ВАШЕМ ГОРОДЕ?

Серега Звук и Свет

Сообщение Серега Звук и Свет » 09 ноя 2010 01:40

многие бы хотели, но у большинства мозги нормально работают, потому не лезут куда не надо

ВСЕМ

Сообщение ВСЕМ » 09 ноя 2010 01:44

НУ ВОТ МОГУ ПРИОТКРЫТЬ НЕМНОГО ПРАВДЫ. ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. С НИМ СТАЛО ПЛОХО. НИЧЕГО НЕ ДУМАЯ, СОВСЕМ ЕЩЕ МОЛОДАЯ ШЛЮШКА, СДАЕТ 9 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА В ДЕТДОМ, САДИТСЯ В ПОЕЗД И УКАТЫВАЕТ УЧИТЬСЯ И ДРАТЬ ГЛОТКУ. НАВЕРНОВ ЕЕ ПОНИМАНИИ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ПРОСТОЕ ЭТО ТАК-ФИГНЯ. ГЛАВНОЕ ВПЕРЕД К СЛАВЕ. ЗАЧЕМ РЕБЕНОК ЭТО ПРОСТО ИГРУШКА, ПОДУМАЕШЬ ВЫПЛЮНУЛА, ВЫРАСТЕТ И ЗАБУДЕТ КАКАЯ У НЕГО БЫЛА ПАСКУДНАЯ МАТЬ. ВСЕ РЕЗОННО И "ЗДРАВО". ВОТ И ЧАСТЬ ЭТОЙ ЛИРИКИ В ПОЭМЕ "ШКИЛЬ-ЕЕ ПУТЬ НА ВЕРШИНУ СЛАВЫ И УСПЕХА"

ВСЕМ

Сообщение ВСЕМ » 09 ноя 2010 01:48

ЧЕСТНО ГОВОРЯ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ПОСЕЩАТЬ ПОМОЙКУ, НО СКАЖУ НЕ РАЗ ХОТЕЛОСЬ СВЕРНУТЬ ЕЕ БАШКУ ЗА ПОДЛОСТЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ЗВЕРСТВО, КОТОРОЕ И НА ТОМ СВЕТЕ ЭТОЙ ПРОБЛЯДИ ПРИПОМНЯТ. БРАТЬ ГРЕХ НА ДУШУ, РАДИ ТАКОЙ СУЧИВШЕЙСЯ БЛЯДУШКЕ- НЕ ХОЧУ

Просто гость.

Сообщение Просто гость. » 09 ноя 2010 01:48

Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме". Данный состав оскорбления не ограничивает способы совершения преступления и охватывает все его возможные варианты. Оскорбление может быть совершено словесно, письменно, действием, путем магнитной записи, с использованием кино-, видеомонтажа, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
только давайте разграничим клевету и оскорбление,потому как клевета и оскорбление имеют конкретные признаки

советую вам почитать http://www.lawmix.ru/comm.php?state=9115...

А при желании, можно и без твоего IP тебя вычислить. Главное если она напишет заявление и его "будут рассматривать". Что мало вероятно. Если конечно кто нибудь не посодействует!

Так что на пол года исправительных работ ты уже набрал себе ..... )))

ВСЕМ

Сообщение ВСЕМ » 09 ноя 2010 01:49

ЧТО ИНТЕРЕСНО КАЖДЫЙ РАЗ РАЗВОДЯСЬ, ЭТА ШЛЮШКА МЕНЯЕТ ПАСПОРТ, СТИРАЯ ВСЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕВЕДУЩИХ БРАКАХ. ЭТО ТАК МЕЛОЧЬ. НО ПАСКУДСТВО ЕЕ ПРЯМО ДОКАЗЫВАЕТ

ПРОСТО ГОСТЮ

Сообщение ПРОСТО ГОСТЮ » 09 ноя 2010 01:50

ДА ПОШЕЛ ТЫ............

Вернуться в «Публикации»