Театр оперетты - ЛОРики и ЖОРики

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Серега Звук и Свет

Сообщение Серега Звук и Свет » 09 ноя 2010 01:51

Да никому это не интересно! у всех свои заботы. зарплаты, роли, суточные и т.д. а ты про Шкиль. если даже никто не знает, кто ты, все равно заочно тебя все презирают, и неважно - "мужик" ты или баба. а за свои косяки она ответит сама

ГОСТЮ

Сообщение ГОСТЮ » 09 ноя 2010 01:52

Просто гость. писал(а):Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме". Данный состав оскорбления не ограничивает способы совершения преступления и охватывает все его возможные варианты. Оскорбление может быть совершено словесно, письменно, действием, путем магнитной записи, с использованием кино-, видеомонтажа, компьютеров через сеть Интернет и т.д.
только давайте разграничим клевету и оскорбление,потому как клевета и оскорбление имеют конкретные признаки

советую вам почитать http://www.lawmix.ru/comm.php?state=9115...

А при желании, можно и без твоего IP тебя вычислить. Главное если она напишет заявление и его "будут рассматривать". Что мало вероятно. Если конечно кто нибудь не посодействует!

Так что на пол года исправительных работ ты уже набрал себе ..... )))

СЛУШАЙ УМНИК, А ПОШЕЛ БЫ ТЫ МЕРКИМИ ШАЖКАМИ. ВИДНО ТЫ МАЛОЛЕТНИЙ ДУРЕНЬ, НАШЕЛ ПУГАТЬ

СЕРЕГЕ

Сообщение СЕРЕГЕ » 09 ноя 2010 01:53

Серега Звук и Свет писал(а):Да никому это не интересно! у всех свои заботы. зарплаты, роли, суточные и т.д. а ты про Шкиль. если даже никто не знает, кто ты, все равно заочно тебя все презирают, и неважно - "мужик" ты или баба. а за свои косяки она ответит сама

А ЗА ЧТО МЕНЯ ПРЕЗИРАТЬ,МЕНЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ. МНЕ ВООБЩЕ ТО ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ.

ВСЕМ

Сообщение ВСЕМ » 09 ноя 2010 01:57

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ВИЖУ ВАС ПОМОЙНИКАМИ ОБРАЗНО. СИДИТЕ В ИНЕТЕ, СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЛИ ТЕМУ ВОТ И ТРЕТЕ КАК БАБЫ НА ВОКЗАЛЕ. НА САМОМ ДЕЛЕ В ВАС МУЖСКОГО НИЧЕГО НЕТ, ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО МУЖИКИ. А ШЛЮХА, ТО ЕСТЬ ШКИЛЬ У МЕНЯ С НЕЙ СВОИ СЧЕТЫ. И ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ ПО СЧЕТАМ ОТВЕЧАТЬ ЕЙ ПРИДЕТСЯ-ВСЕ ПРОСТО. А ВСЕ ВАШИ УГРОЗЫ САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ ВИДАЛ.

ВСЕМ

Сообщение ВСЕМ » 09 ноя 2010 01:59

НИЧЕГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО НЕТ В ТОМ, ЧТО ШКИЛЬ Я ПУБЛИЧНО НАЗЫВАЮ ШЛЮХОЙ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ. ПУБЛИЧНО ОНА НЕ РАЗ ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛА. К СТАТИ ОНА ЭТИМ И ГОРДИТСЯ.

ВСЕМ

Сообщение ВСЕМ » 09 ноя 2010 03:51

УВАЖАЕМЫЕ ЛОРИКИ! ШЛЮХЕ (ШКИЛЬ) ПЕРЕДАЙТЕ , ХОТЯ ОНА САМА ВСЕ ЗНАЕТ. НАПЛЕВАТЬ КАКОГО МНЕНИЯ ВЫ ОБО МНЕ. ГЛАВНОЕ-ШЛЮХА И ПУТЬ ОНА ЗНАЕТ ЗА ВСЕ ОТВЕТИТ, ЭТО Я ЭООМУ МЕРЗОПАКОСТНОМУ СУЩЕСТВУ ОБЕЩАЮ!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ЗАЩИЩАЕТЕ, ТО ПОВЕРЬТЕ ВЫ НЕДАЛЕКО ОТ НЕЕ УШЛИ. ШКИЛЬ ОЛИЦЕТВОРЕНИЯ САМОГО ГНУСНОГО, САМОГО ПОДЛОГО,ЧЕРНОГО,САМОГО ПАСКУДНОГО СУЩЕСТВА!!!!!!!!! ШКИЛЬ-ЭТО ПОДЛАЯ И ГНУСНОЕ СУЩЕСТВО, МОГУ ПОСТОРИТЬ ЭТО ГДЕ УГОДНО. ШКИЛЬ (ШЛЮХЕ) САМОЕ МЕСТО В ПРЕИСПОДНЕ!!!!!!!! САМАЯ ПОДЛАЯ ТВАРЬ, МЕРЗКОЕ, ДВУЛИЧНОЕ СОЗДАНИЕ С ПРИМЕСЯМИ "ЖИДОВСТВА"!!!!!!!!!

Хор

Сообщение Хор » 09 ноя 2010 09:36

Да да...не зайдёт он....зайдёшь как миленький Керимушка,у тебя же гордости и мужского достоинства нет.....

хорчику

Сообщение хорчику » 09 ноя 2010 12:20

не заню мужик ты или баба, но то что ты блядь безотносительно к полу-это точно

Тимофей

Сообщение Тимофей » 09 ноя 2010 15:23

Меня сегодня Борис Игоревич отстранил от репетиции!За опоздание!Хорошо,хоть не отрешил!А то в последнее время это модно!)

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 09 ноя 2010 16:18

Осознание глупости Кричмара не делает тебя лучше, чем он. У тебя тоже есть недостатки, один из них - болтливость и выставление своего "грязного белья" напоказ. Кричмар еще вас всех переживет и похоронит.

Тимофей

Сообщение Тимофей » 09 ноя 2010 16:28

А при чем здесь глупость Кричмара!Я сам виноват!Думал прогон спектакля,а оказалось,музыкальные номера!Кричмар правильно сделал,как режиссер!Кричмар не работает в бюро ритуальных услуг и не думаю что он собирается кого то хоронить!А на счет,переживет,так пусть живет,сколько бог даст!)

Тимофей

Сообщение Тимофей » 09 ноя 2010 16:53

А на счет грязного белья,у меня всегда белье чистое,в отличии от некоторых!Я всегда говорю так как есть!Конечно,многим это не нравится!Нравится,не нравится,спи моя красавица!)))

Тимофей

Сообщение Тимофей » 09 ноя 2010 17:38

Надеюсь,я вас немножко отвлек от темы"ШКИЛЬ"!!!!)))))))))))

свой

Сообщение свой » 09 ноя 2010 22:14

Да "здохни" ты, чёртило. Достал уже всех, имбицил.

ВСЕМ

Сообщение ВСЕМ » 09 ноя 2010 23:44

ООООООООООООО, теперь скажи кто из нас БАБА, скорее ты скунс вшивый, итак, будум голосовать за шлюшку шкиль ,ШКЛЮХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться в «Публикации»