СМИ – Эмоции

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Ворчун

Сообщение Ворчун » 18 ноя 2005 14:45

Афонин никогда не умел зарабатывать, зато он прекрасный интриган и мастер подковерной борьбы. Его умению "выбивать" деньги, пуская слезу, поднимая тучи пыли и развешивать лапшу, просто нет равных. Если подсчитать, сколько этот прохиндей выкачал из бюджета, то я думаю, Катарингин и Ко просто отдыхают. Думаете он ограничится 1,6 млн.? Как бы не так! От одного только суперпроекта "мулитисервисных" сетей захватывает дух. Какой размах! какая забота о населении, за его счет! Будут и еще новые проекты. Держитесь, горожане за свои кошельки, Афонин подошел близко к власти и бюджету!
ЗЫЖ Баховцеву, особое спасибо, за отзывчивость и понимание необходимости города расстать с деньгами для Сержика.

Гость

Сообщение Гость » 29 ноя 2005 15:10

варя, вы бы... фильтровали...

Гость

Сообщение Гость » 27 дек 2005 00:52

Я не за теплой спиной мужа - :hug: он ко мне ... хм... :lu: теплым передом
:oops:
Я вот думаю, тута тема вообще-то про "Открытый город". Красавец-брюнет-то вообще оттуда? А то можа мы не там все это описание поисков устраиваем? (хитрая я, да? :wink: Вот и подсказочка моя 8) )

А вот за теплой спиной моего мужа вот уж точно никаких брюнетов с местного тв не видно, кады телек он загораживает. Ибо хлипкие они какие-то, тв-брюнеты-то местные. Я по крайней мере тока двоих нашла - Симонова и Катунина. И еще пацан какой-то великовозрастный, с ОТРП кажется. Короче, сопливые брюнеты-то какие-то. Так те кто из них приглянулся? :ivn:

Лариса

Сообщение Лариса » 12 янв 2006 13:45

Между прочим скоро праздник прессы.Давайте пожелаем всем журналистам успехов в творчестве.Молодому "Открытому городу"-отдельное поздравление и пожелание -двигаться вперед,не расслабляться!!!!!

Лариса

Сообщение Лариса » 13 янв 2006 14:04

А я поздравляю лично Кротову,поскольку именно ее считаю Журналистом.Стойкий оловянный солдатик LG -c праздником!!!

Лариса

Сообщение Лариса » 17 янв 2006 18:14

Да не детки это уже,а журналисты-и они еще покажут!! Лариса Мельниченко молодец,Гринько умненькая,Катунин шустрый.... \:D/ \:D/ \:D/ \:D/

Сообщение **** » 27 янв 2006 06:16

Ага! Поддерживаю! Порой забавно смотреть, как мы сами себя любим! Как говориться: сам себя не похвалишь, оплёванным останешся! :arrow:
Да и вообще прикольно, когда журналисты облизывают себя и свои насушные темы! Вот только просьба: не навязывать их простому люду, а то тошно становиться от ваших слащавых высказываний в адрес друг друга! :asthanos:

Совсем не журналист

Сообщение Совсем не журналист » 28 янв 2006 23:36

Лариса так нахваливает "НЖ", что я думала, собственно, она и есть Лариса Мельниченко... Судя по ее последнему посту - нет?))))))))))))

Даже представить себе не могу насколько нужно быть сумасшедшей, чтобы под своим именем себя же хвалить??? :shock: :shock:

ИМХО, но это дикое предположение, даже в рамках этой мягко говоря очень профессиональной темы смотрится крайне нелепо!!!!

И честно говоря, я хотя и являюсь явным доброжелателем и в какой -то мере поклонником девушки Ларисы, но даю 125%, что я это не она! :lol:

А, что касается сравнения двух конкурирующих каналов, то вместо того, чтобы изощряться в обливании друг друга грязью лучше бы объединились и как подняли бы уровень профессионализма, чтобы край, да что там край Москва бы позавидовала и сказали бы - "а поедем учиться в этот..как там его... Железногорск"
O:)
Жить дружно лучше, чем в грязи хлюпаться пусть даже и в своей...

Совсем не журналист-2

Сообщение Совсем не журналист-2 » 29 янв 2006 22:37

ВСЁ!!!!!!!! Надоело смотреть на это обезобразие! Лариса, я тебя абсолютно поддерживаю!! Ты очень смелый человек, раз не боишся отвечать на выпады в свой адрес, не в пример некоторым личностям, скрывающимся под никами (Варвара, Чуда). Развенчаю некоторую тайну, наверно не очень приятную некоторым: как нам стало изветно из ДОСТОВЕРНЫХ источников, эти личности (Варвара, Чуда) некогда сами работали в "Новостях Железногорск", а теперь, скрываясь за вымышленными именами обливают ребят грязью и нечистотами. Что скрывать, имею и я отношение к этой программе. И поверьте "уважаемые" Варвара и Чуда, отношение коллектива к вам теперь стало отнюдь не good!!!! И, для начала, предупреждаю, что если и впредь продлица это смешивание с грязью и смакование ЧУЖИМИ действиями, в не зависимости от того хорошие они или нет, на ваш взгляд, мне предётся разоблачить вас и так сказать открыть народу глаза на ваши ИСТЕННЫЕ имена.

P.s. Наверное всем будет интересно узнать, по какой причине вы покинули эту редакцию, и что этому предшествовало. Чао, girls!!! :arrow:

Совсем не журналист-3

Сообщение Совсем не журналист-3 » 30 янв 2006 00:22

Так скажите! Или на сайте “Где каждый может говорить, что угодно” это быстренько подчистят? ;)

Совсем нежурналист

Сообщение Совсем нежурналист » 02 фев 2006 12:36

тока, чтоб кто-нить из "Открытого города" подсказал: по каким дням ее на экране ловить.

если я подскажу, вы станете говорить, что я из "Открытого города"??? ;)
пожалуйста не говорите этого, я эту передачу смотрю по пятницам, когда Лариса ведёт и ещё когда показывают ролик со всеми ведущими мне тож нравится, когда она в конце бумаги собирает...

Что теперь опять появятся ещё два "нежурналиста"??? Ну придумайте себе сами ники :evil:, а мне оставьте мой :D

Признательность моя за это не будет знать границ.

Я вообще эту тему поддерживаю исключительнол из соображений политкорректности и чувства справедливости - если ведущая, появляющаяся раз в неделю вызывает к себе живой интерес даже представительниц прекрасной половины человечества, хотя ники форумчан дело ненадёжное... ;) , то что ж будет когда у неё своя рубрика появится??? O:)

как думают специалисты сможет Лариса свою рубрику вести и какую ей тему лучше поручить????
есть мнения, что нужно ей поручить полит.обзоры за неделю делать, но есть несогласные с этим, так как непохожа Лариса на Ксению Черепанову, которая там полит.репортажи делает :-P

Гость

Сообщение Гость » 03 фев 2006 10:30

Это была я, Варвара!!! Просто не успела уложиться в 15 минут при отключении от сети (дабы денюжки не скапывались, пока я вам тут ответы-простыни набираю) O:)

Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2006 12:30

да уж понятно что это была Варвара. Ты скажи лучше - где тебя не бывает, тогда мы все, форумцы, от тебя туда сбежим. Надоела ты уж нам. куда ни плюнь - всюда "это Варвара". Ты и в жизни такая навязчивая? как пиявка вцепишся и кровь попиваешь. Нежурналисты тобой недовольны.

Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2006 00:37

А кого напрягает что Варвара и Чуда скопытились? Новости Железногорска - девки крутые, хоть кому рога обломаем. Особенно за Ларису.

Лариса

Сообщение Лариса » 08 фев 2006 12:37

Господа журналисты,шума от чего столько!!.Всегда поражалась-разве можно коллег так припечатывать.Еще классик говаривал,что злые языки страшнее пистолета.Эдуарду отдельное спасибо за возможность высказаться,но давайте будем корректней .Каждое Сми имеет свои положительные и отрицательные стороны,пусть у каждого будет свой телезритель.А то после боев сожженая земля останется и никакого ТВ.....

Вернуться в «Публикации»