Гуманитарии и технари – в чём разница?

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
давайдосвидания

Сообщение давайдосвидания » 28 июн 2012 21:17

"Ъ" писал(а):
давайдосвидания писал(а):
"Ъ" писал(а):КРЯК рулит?

У нас КРЯК уже прошел!

Значит ни какой ты не ВТУЗовец, или забыл, что в стройотряде на куртках было написано и нарисовано?
Сынулина до сих пор в шкафе висит

Это в каком веке было?

"Ъ"

Сообщение "Ъ" » 28 июн 2012 21:38

Когда КГБэшников с групп убрали.
С 1978 по 1990
Сын и два племянника.
1978-1984
1982-1988
1984-1990

"Ъ"

Сообщение "Ъ" » 28 июн 2012 21:40

Одногрпники сына Дима Сорокин, Валера Рутковский, по моему, до сих пор на кафедрах преподают.

Yale University

Сообщение Yale University » 28 июн 2012 21:43

"Ъ" писал(а):Про твой ёбтыть, у меня Бауманка за плечами.

таких даунов как ты в МВТУ выпиздывали пинками после 1 сессии.

всё твоё образование - это кулинарный техникум + 3 года "химии" за фарцовку пончиками. :D

"Ъ"

Сообщение "Ъ" » 28 июн 2012 22:08

Yale University писал(а):
"Ъ" писал(а):Про твой ёбтыть, у меня Бауманка за плечами.

таких даунов как ты в МВТУ выпиздывали пинками после 1 сессии.

всё твоё образование - это кулинарный техникум + 3 года "химии" за фарцовку пончиками. :D

Тогда после первой сессии еще Сталин был жив, там были другие развлечения, хуйк и нету человека

гость

Сообщение гость » 24 ноя 2012 23:00

disman3 писал(а):. Очень разные люди на многих форумах задают одни и те же вопросы: «Я технарь, но и классическая музыка мне не чужда», «Я гуманитарий, но не расфуфыриваюсь в пёстрые одежды - нравится строгий костюм». Как же это всё объяснить? Можно привести формулы и графики, но ни где в мире даже профессора и академики университетов не обладают хотя бы базовыми знаниями общей психологии, что уж говорить о рядовом потребителе, которого с детских лет Фрейды с Юнгами пугают всевозможными терминами, всевидящим и всепроникающим «подсознанием».
. Нет возможности перепутать гуманитария и технаря каким-то образом, но на общие правила и законы всегда есть какие-то исключения. Как уже указывал автор в каждой профессии есть исполнители, заведующие, деловые люди и учёные с творческими работниками. Если получивший высшее техническое образование «заведующий» приходит работать на завод бригадиром, то в подчинении у него оказываются специалисты очень разных профессий, что и психология его оказывается сродни гуманитарию: всего понемножку, можно и так и сяк, приблизительно делаете верно. Пытаясь объединить ко всему ещё и разных людей в единый сплочённый коллектив ведёт он себя уже не дискретно, а «мягко», изменяется соответственно и его психология вместе с одеждами и пристрастиями. В аналогичной же должности гуманитарий так же преображается до неузнаваемости. Если для технарей любые знания и информация общедоступны, нет ни каких тайн – только и умей что пользоваться формулами и графиками, логически мыслить, то у «химиков» и «медиков», которые очень и очень долго обучаются - это противоестественно. По психологии очень общительные начинают уже со школы или ВУЗа понимать, что подсказав кому либо что-то превращают длительные бдения за учебниками в глупость, поэтому у наиболее способных появляется желание отчуждения - соответственно возникает узкая специализация и изменение в психике индивидуума. Не стану приводить аналогичные примеры про учёных и людей творческих профессий, однако обязательно заметя, что и в этих социальных категориях происходят схожие процессы, но конечно же бытовые и научные объяснения разнятся между собой так же, как и сравнение устройства двигателя внутреннего сгорания автомобиля с кипением чайника, предназначенные для маленького ребёнка.
и чо ?

гость

Сообщение гость » 15 мар 2013 14:32

тихо сам с собою
я веду беседу :D

Гость

Re: Re:

Сообщение Гость » 17 апр 2013 23:03

Элементарный вопросик » 17 апр 2013 17:18 писал(а):Кто-нибудь это читает?
счетчик посещений смотри, лапоть
учит тебя Игнашка, да все зря, ты и простейший фокус со счетчиком не освоил

Гость

Re: Гуманитарии и технари – в чём разница?

Сообщение Гость » 18 апр 2013 23:08

Элементарный вопросик » 18 апр 2013 19:30 писал(а):Мда, чувствуется игнашкина школа. Дураков с каждым днём всё больше объявляется.

Объясни, дурик, каким образом количество просмотров коррелирует с количеством прочтений? Про кол-во вдумчивых прочтений я и не упоминаю - это фантастика. Но ты, как и игнашка будешь глядеть на счётчик и рыдать от радости "нас читают"! :lol:
учит тебя Игнашка, да все зря, ты и простейший фокус со счетчиком не освоил

Гость

Re: Гуманитарии и технари – в чём разница?

Сообщение Гость » 27 июн 2013 22:19

disman3 » 27 июн 2013 23:00 писал(а):Меня просили кратко описать
кто просил?
Сыромолотов, по ходу ты 3.14здишь :x

Вернуться в «Публикации»