прихватизация ГТС

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
гость

Сообщение гость » 18 апр 2012 15:41

ГТС писал(а):При оплате услуг телефонной связи через терминал необходимо вводить номер телефона, а при оплате телевидения лицевой счет, указанный в договоре.
Да ну! Мне аж интересно стало, сегодня пойду карточку в банкомёт суну. Ну не ужели и правда 21 век в наш железнодырск пришел. А я дурашка, все как в 20, денюжку в кассу ношу.

"К"

Сообщение "К" » 18 апр 2012 17:37

гость писал(а):
ГТС писал(а):При оплате услуг телефонной связи через терминал необходимо вводить номер телефона, а при оплате телевидения лицевой счет, указанный в договоре.
Да ну! Мне аж интересно стало, сегодня пойду карточку в банкомёт суну. Ну не ужели и правда 21 век в наш железнодырск пришел. А я дурашка, все как в 20, денюжку в кассу ношу.

Я дурашка в 21-м векевизой оплачиваю все услуги в банке-клиент и сбербанк-онлайн не вставая из-за компа.
Еще с прошлого года показания водосчетчикв в водоканал принимают онлайн на сайте ГЖКУ26 и энергосбыт берет кредитки онлайн.

Когда ГТС снизайдет до этого?
Быстрей бы ее закрыли.

гость2

Сообщение гость2 » 18 апр 2012 18:48

"К" писал(а):Я дурашка в 21-м векевизой оплачиваю все услуги в банке-клиент и сбербанк-онлайн не вставая из-за компа.
Еще с прошлого года показания водосчетчикв в водоканал принимают онлайн на сайте ГЖКУ26 и энергосбыт берет кредитки онлайн.
В 21м веке, дурашка, есть водосчетчики с информационным проводом, который подключен в информационную шину, и у клиента нет ни малейшей необходимости перекладывать руками данные из одного места в другое

некуцй

Сообщение некуцй » 19 апр 2012 08:33

Ух ты!!! Сколько букаф понаписано!!! Оказывается не только провод, но и даже шина бывает информационной. И наверно все это уже сегодня помогает тебе не перекладывать руками из одного места в другое. Или ты то же научной фантастикой увлекаешся?

Гость

Сообщение Гость » 19 апр 2012 08:43

ГТС не берет онлайн деньги - ГТС унылое гуамно
"К" писал(а):
...Быстрей бы ее закрыли.[/quote]
Хочу, что бы ГТС было бодрым :D

гость

Сообщение гость » 19 апр 2012 10:38

слышь, ты умник, который не гуамно, мне глбоко п...ать на твои умности. а ели ты еще и эридановец - то ты полное чмо болотное. мы в старой черте смотрим эриданвкое кино из 40 каналов, а платим почему то как эридановские абоненты с питера по 80 рублей что смотрят по 60 каналов. так что прикрой свое хайло, или верни деньги за те каналы что нам не кажешь, или подключи как на питере 60 каналов. а уж потом чмо болотное о ком либо суди.

Житель старой черты

Сообщение Житель старой черты » 19 апр 2012 10:49

гость писал(а):мы в старой черте смотрим эриданвкое кино из 40 каналов, а платим почему то как эридановские абоненты с питера по 80 рублей что смотрят по 60 каналов. так что прикрой свое хайло, или верни деньги за те каналы что нам не кажешь, или подключи как на питере 60 каналов.

+1
И качество у эридана часто никакое.

В 21м веке, дурашка, есть водосчетчики с информационным проводом, который подключен в информационную шину, и у клиента нет ни малейшей необходимости перекладывать руками данные из одного места в другое

Дурашка тот, кто согласен не проверяя лично отдавать свои деньги, полагаясь на то, что насчитал автомат или организация этот автомат обслуживающая.

хочу все занть!

Сообщение хочу все занть! » 19 апр 2012 11:00

а еще у эридана все сгнило.потому что старое. всё старое и все старые.

гость2

Сообщение гость2 » 19 апр 2012 11:47

некуцй писал(а):Ух ты!!! Сколько букаф понаписано!!! Оказывается не только провод, но и даже шина бывает информационной. И наверно все это уже сегодня помогает тебе не перекладывать руками из одного места в другое. Или ты то же научной фантастикой увлекаешся?
вот сюда загляни, нехуйцый, просветись
http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/109004/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Гость

Сообщение Гость » 19 апр 2012 12:53

Житель старой черты писал(а):И качество у эридана часто никакое.

А у ГТС какое? :lol: :lol: :lol:

Астральный Лейтенант

Сообщение Астральный Лейтенант » 19 апр 2012 13:21

Астральный Лейтенант писал(а):какого чорта мне на 26-ом канале пятый день показывают охренительную передачу под названием "Нет сигнала" или "Video No Access"???

Поправка: вторую неделю с удовольствием смотрю...

некуцй

Сообщение некуцй » 19 апр 2012 13:41

гость2 писал(а):
некуцй писал(а):Ух ты!!! Сколько букаф понаписано!!! Оказывается не только провод, но и даже шина бывает информационной. И наверно все это уже сегодня помогает тебе не перекладывать руками из одного места в другое. Или ты то же научной фантастикой увлекаешся?
вот сюда загляни, нехуйцый, просветись
http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/109004/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F
боюсь мосг взорвется

гость2

Сообщение гость2 » 19 апр 2012 18:41

за такой моск, нехуйцый, не следует бояться

некуцй

Сообщение некуцй » 19 апр 2012 22:15

А, понял. Ты реальность с англицким словарем перепутал.

Горец

Сообщение Горец » 23 апр 2012 07:16

ГТС тянет на себе убыточное проводное радио, старые сети, кучу журналистов. Ему можно только посочувствовать. В Красноярске от обслуживания сетей отказываются. У нас с ГТС проблем никаких нет.

Вернуться в «Публикации»