ПРОДАЖНАЯ пресса или ЛОЖ в прессе!!!

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Иосиф В. Д.

Сообщение Иосиф В. Д. » 24 дек 2008 11:33

Мне вот интересно, смотрю это я какие-то городские новости, не помню какие, а там добрый Гаврилов всё подряд спонсирует и спорт и культуру и театр молодёжный и т.д. и т.п. (это конечно хорошо для тех кому что-то перепало) и возникает вопрос у меня - с каких-таких бездонных карманов это всё достаётся, ведь не олигарх он пока? Сколько денег уходит на пафос и это не считается экономикой абсурда. И кризиса нет и сокращений ...
З.Ы. Ёлочка конечно хороша, но сколько стоит ?

glock

Сообщение glock » 25 дек 2008 03:08

Иосиф В. Д. писал(а):добрый Гаврилов всё подряд спонсирует и спорт и культуру и театр молодёжный и т.д. и т.п. (это конечно хорошо для тех кому что-то перепало) и возникает вопрос у меня - с каких-таких бездонных карманов это всё достаётся, ведь не олигарх он пока?

На момент "ухода" Жидкова ГХК имел убытков на 400 млн. По прошлому году прибыль вроде как 400 млн. По результатам года этого прибыль явно поболе будет. Так что право тратить он имеет. Не сам, конечно. Но одобрения вышестоящего начальства, разумеется.

Вернуться в «Публикации»