Захоронение животных за КПП 3А

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2012 14:41

Нормальное решение, глупо спорить.

Гость

Сообщение Гость » 20 июн 2012 16:28

http://www.gig26.ru/news/?nid=144

Говоряд медведи любят прикопать жертву и оставить, покушать тухлятины. А там им уже наприкапывали.

"Ъ"

Сообщение "Ъ" » 21 июн 2012 21:17

Гость писал(а):http://www.gig26.ru/news/?nid=144

Говоряд медведи любят прикопать жертву и оставить, покушать тухлятины. А там им уже наприкапывали.

Знал бы ты цифру прикопаных туристов на Столбах, так бы не веселился.
Тамошние медведи в этом голу разбежались после пожара, скоро в Железногорске объявятся.
Я в 24 садах на улице регулярно вижу медвежьи кучи

гость

Сообщение гость » 21 июн 2012 22:42

"Ъ" писал(а):Я в 24 садах на улице регулярно вижу медвежьи кучи
как ты идентифицируешь то, что они медвежьи? на вкус? :D

nj;t ujcnm

Сообщение nj;t ujcnm » 21 июн 2012 22:48

гость писал(а):

:lol: :lol:

"Ъ"

Сообщение "Ъ" » 21 июн 2012 23:31

гость писал(а):

Человечьи они только в подъедах...
В саду не разу слона не встречал, а больше не кому такую навалить.
Да и "медвежья болезнь" в городе редко встречается
Хотя когда на грядках медведя-мужика встретишь хоть раз, у тебя эта болезнь будет непроходящей.
По 1-2-3 улице в 24 садах и п верхней улице в 15 садах медведи ходят чаще местного маршрутного автобуса.
В сентябре-октябре можно встретить медведицу с пистуном.
Знать нужно что вокруг родного города происходит, а не в инете гемморой отращивать

некрозоофил

Сообщение некрозоофил » 22 июн 2012 17:14

Простите,что все пристали к этим захороненным животным?Пусть себе дальше полёживают. Там котедж,что-ли,кто-то из АД-министрации собирается строить на их месте захоронения?Чё надо-то?

гость

Сообщение гость » 22 июн 2012 17:59

надо чтобы не появлялись самостийные кладбища в каждом подходящем месте, например у тебя под окнами
вообще закон надо принять что трупы животных только кремировать

"Ъ"

Сообщение "Ъ" » 22 июн 2012 18:15

гость писал(а):надо чтобы не появлялись самостийные кладбища в каждом подходящем месте, например у тебя под окнами
вообще закон надо принять что трупы животных только кремировать

И кто будет бегать по лесу, собирая трупики белок, ворон, бродячих собак и кошек?
Да администрации, прежде чем ссаться по лесам и окраинам, лучше убрали бы трупы голубей с чердаков домов, трупы под кустиками вдоль дорого города, трупы в подвалах домов.
Там их в сотни раз больше чем на этом стихийном кладбище.
Нужны доказательства?
Ключики несем от чердака и подвала моего подъезда и я вам фоток накидаю.

Карлссон

Сообщение Карлссон » 22 июн 2012 18:21

в подвалах и на чердаках много дохлых животных!Точно!И люди даже попадаются!Дохлые.

"Ъ"

Сообщение "Ъ" » 22 июн 2012 18:30

Карлссон писал(а):в подвалах и на чердаках много дохлых животных!Точно!И люди даже попадаются!Дохлые.

Не знаю как у тебя, а у меня голубей пару мешков набрать легко можно.
В подвале трупный запах кошаков, которые потравили вместе с крысами.
Нормально?
Будешь отрицать, получишь видеорепортаж.

гость

Сообщение гость » 22 июн 2012 22:56

"Ъ" писал(а):лучше убрали бы трупы голубей с чердаков домов, трупы под кустиками вдоль дорого города, трупы в подвалах домов.
за все что касается содержания дома - и чердаков, и подвалов, и придомовой территории - ты ежемесячно платишь управляющей компании по статье "содержание и ремонт общего имущества дома"
никаких пожеланий тут не требуется, это ЕЖЕМЕСЯЧНО оплачиваемая услуга, и притом недешевая

Гость

Сообщение Гость » 22 июн 2012 23:14

В городе мертвые животные все таки убираются по сообщению от жителей. И они лежат себе и высыхают на земле, а не в сырой земле, над грунтовыми водами.

Greenlight

Сообщение Greenlight » 23 июн 2012 04:09

У вас на грунтовых водах радиоактивные отходы размещены, а вы о голубях плачетесь. Уникальный народ!
"Красноярск. 3 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ФГУП "Железногорский горно-химический комбинат" (ГХК) стало единственным заявителем на конкурс Росатома на право проведения работ по снижению уровня грунтовых вод на полигоне хранения твердых радиоактивных отходов (ТРО) комбината, говорится в сообщении на сайте госзакупок.
Максимальная цена контракта определена в 110,4 млн рублей. Работы по приведению объекта в соответствие с нормами хранения ТРО проходят рамках федеральной программы обеспечения радиационной безопасности на 2008-2015 годы и вывода из строя трех хранилищ отработанного ядерного топлива (ОЯТ) на Железногорском ГХК.
Согласно конкурсной документации, предприятие до 1 декабря 2012 года планирует провести работы по снижению уровня грунтовых вод вокруг хранилищ ТРО, что исключит возможность подтопления хранилищ и загрязнения гидросети радионуклидами."
http://www.interfax-russia.ru/Siberia/n ... 3&sec=1679

603-й

Сообщение 603-й » 23 июн 2012 12:40

Гость писал(а):В городе мертвые животные все таки убираются по сообщению от жителей. И они лежат себе и высыхают на земле, а не в сырой земле, над грунтовыми водами.

А вот как, над грунтовые воды :lol:
Может и людей будем по лесам разбрасывать?
Лучше с вертолета, так прикольней

Вернуться в «Публикации»