Журналист, он как сапер: не имеет право на ошибку!

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Владимир Пичугин

Сообщение Владимир Пичугин » 29 янв 2007 22:08

Правильно, СНОВА НАХ! Не надо слушать всяких там докторов! Сказала Мама: "Дети, сейчас мы все вместе будем делать минет "Справедливой России". И поэтому все взялись за дело, без всяких там разговорчиков и каждый вечер, не обращая внимание на интонации. Никаких ошибок!
Поза номер раз - "Зубов". Акт совокупления на Северном воздушном мосту. А еще есть "Добровольская" и "Ромашов"....

Владимир ПИЧУГИН

Сообщение Владимир ПИЧУГИН » 30 янв 2007 19:53

Я дико извиняюсь, что влез в разговор. Просто "борцам с режимом", как и женщинам, приходится иногда объяснять "где они", "чем сейчас занимаются" и "кто их имеет в данный момент". По моему, "Массковские интонации" для них слишком тонкая материя.

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2007 09:24

бес писал(а): кто это придумал, интересно, что в журналистику можно прямо с улицы брать?

А ты сам-то откуда вылез!!!
Помойка в советском костюме!!
Покажика свой дипломчик!!

Владимир ПИЧУГИН

Сообщение Владимир ПИЧУГИН » 31 янв 2007 11:03

hohlov писал(а):Может быть, кто нибудь объяснит не "где они", а с каким режимом борцы.

С удовольствием бы подисскутировал на тему режима, только у меня большие сомнения по поводу бойцовских качеств "борцов", а самое главное - их самостоятельности. Сначала разрешение на разговор у Мамы и Кондратьева спросите, тогда и продолжим. А то вдруг выяснится, что вы не за тех "боретесь", будет очень неловко перед "родителями".
hohlov писал(а):Поэтому то теперь только можно воздействовать на хозяев жизни коллективно, через партии.

Вы где молодой человек партии в России увидели? Это "Справедливая Россия" - партия? Или "Единая Россия"? Это они - как и вы - борцы с режимом? Доктор УУ, где вы, ау?Позовите доктора, скорей!

Владимир ПИЧУГИН

Сообщение Владимир ПИЧУГИН » 31 янв 2007 13:25

Регулярно

рассол для мультиков

Сообщение рассол для мультиков » 06 мар 2007 13:24

Да ладно, Док, не бей лежачих. От них уже и так воняет как от медведа с мухами.
Они уже и сдаваться пробовали, строили удивленное лицо, типа шозанах: я не я и жопа не моя. Какие такие мультики?
Да их даже в плен не берут. А вот пиздить будут. В следующий раз будут знать, на кого можно тявкать, а на кого это больно

рассол для мультиков

Сообщение рассол для мультиков » 06 мар 2007 13:37

рассол для мультиков писал(а):А вот пиздить будут

Ой, дико извиняюсь госпада-товарищи... поздравлять... ПОЗДРАВЛЯТЬ их будут. Очепяточка вышла, звиняйте.

рассол для мультиков

Сообщение рассол для мультиков » 06 мар 2007 13:40

Доктор УУ писал(а):Упппсссс..... со многими разговаривал, а вот с Рассолом еще ни разу не приходилось.... Вы какой рассол- огуречный или капустный? .... какая странная у вас подпись.... я извиняюсь,

Прости, брателло, я тебя сразу не заметил. А рассол тот, про который в мультяшке кто убил доктора, ой опять очепятка - кто убил кролика роджера? Усек?

Иван Иваныч

Сообщение Иван Иваныч » 06 мар 2007 16:32

Убили! УБИЛИ Роджера! Одни косточки только и остались на пиратском флаге.
А ты, доктор, нифига не смышленный... кудрявенький весь такой, незатейливый как старый бубен. Бубнишь, бубнишь... а че бубнишь, сам не знаешь. Все у тебя слоится, да сыплется. Слоится в голове, а сыплется... ГДЕ? Правильно, в жопе. Хотя сыпаться может и из голговы... но тока если она у тебя вместо жопы :)
Любишь хфранцузов, пресно-сладенький ты наш? Хочешь поговорить об энтом? Ты не грусти, мы тебя убогого любим, на тебе вся эта богадельня держится.
А на меня не злись, а тоже люби.... по хфранцузски. Можешь меня поцеловать в зад..... глубоко-глубоко

неиваныч

Сообщение неиваныч » 08 мар 2007 18:28

Доктор УУ писал(а):Я дал эту темку почитать нашим городским батюшкам, однокласничкам моим- Отцу Сергию Белину и Отцу Анатолию Бородавко. Долго уговаривал хоть одним глазком взглянуть, не хотели, пост говорят, не искушай ты нас этим интернетом... почитали, плюнули слюной, крякнули и назвали всех нас праздными бездельниками.....

Доктор УУ писал(а):Знаете- правы вы. Не давал я им читать. Сочинил я это, каюсь.

Доктор УУ писал(а):А вообще... что то я посмотрел- много меня слишком. В каждой бочке кочерыжка. Схожу ка я пожалуй к своему персональному Месту Силы, карму отожгу, чакры почищу. Может быть подлеченным вернусь... Да и опять же- с Кузнецовым надо поболтать, а вдруг и правда- шизофрения... Вот счастье то будет какое... Ладно, сваливаю на время.

koshka

Сообщение koshka » 16 фев 2010 22:23

люди! где найти няню для новорожденного?

Вернуться в «Публикации»