Как вам новый журнальчик?

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение

Сообщение **** » 25 сен 2006 17:36

Примеров много :) вон Бах в избирательную компанию почти ничего не вложил, а как бабки окупаются :)

Piton_Kaa_Moscow

Сообщение Piton_Kaa_Moscow » 26 сен 2006 12:27

2 бес:
Объясните мне убогому, почему ваши рекламодатели
бес писал(а):Наши клиенты заинтересованы в повышении доходов. Их - в надувании собственной значимости.

Где здесь пролегает тонкая грань буддийского или даоситского различия ну никак, чесс слово, не пойму?
Мобыть вся грань находится в том, что в одном издании ВЫ, о великий и многоуважаемый, а также могучий, великолепный, умный и прочее и прочее и прочее, работаете, а в другых - нет? Но, если слеждовать этой логике, то тогда все газеты, журнали и прочее Кррая, Сиюири, Зауралья, Москвы и Мира также являются сплошным надувательством :)
бес писал(а):Дутый пафос, топ-менеджеры, корпоративный стиль... Шуму много, а делать толком ничего не умеют.

123

Сообщение 123 » 26 сен 2006 12:48

Уважаемое Чучело, кому вы нужны - что бы Вас в чем-то убеждать?

Piton_Kaa_Moscow

Сообщение Piton_Kaa_Moscow » 26 сен 2006 16:42

2 Чучело:
Что за шум, а драки нет? По поводу чего бодачки с 123? А, кстати, кто енто? Или я чегой-то интересненькое пропустил?

2 123:
Ну что вы, что вы! Чучело очень даже нужно для мыслей добрых и приятных :)

Piton Kaa

Сообщение Piton Kaa » 18 окт 2006 20:29

Ух, ты! Чучело, да вы, батенька, так сильно изменились... Буквально вызываете ассоциации с малайзийскими племенами :) Чучела уже не из кошек делают?

я

Сообщение я » 19 окт 2006 15:25

а тут как говорится - третий лишний :)

Piton Kaa

Сообщение Piton Kaa » 19 окт 2006 20:28

2 Доктор:
Если присмотреться, то все анекдоты бородатенькие.:) Просто некоторые имеют традицию, выражаясь языком КЧ реинкарнироваться :) В следующем номере 4 таких реинкарнировавшихся, перевоплотившихся анекдота. Могу даже объявить приз: Кто найдет эти 4 анекдота, а также приложит текст бороды (то бишь прошлого своего воплощения) получит от меня на выбор:
1 бут - тэкилы
или
1 бут - абсента
:)

Piton Kaa

Сообщение Piton Kaa » 19 окт 2006 20:29

Желаю успеха в поиске :) И приз уже заготовил.

Piton Kaa

Сообщение Piton Kaa » 21 окт 2006 16:15

Как найдешь и покажешь - составлю обязательно :)

Piton Kaa

Сообщение Piton Kaa » 22 окт 2006 22:25

Обижаешь :( Спроси любого - не рекламщик, не пиарщик, ни имиджмейкер, ни мордодел - никто из вышеназванных. Просто - консультант по реению некоторых проблем :) Каких - дело интимное :)))

Piton Kaa

Сообщение Piton Kaa » 23 окт 2006 14:08

А что других профессий Вы, КЧ, уже и не знаете? С УУУУУ наобщались, чтоли?

Piton Kaa

Сообщение Piton Kaa » 26 окт 2006 00:07

2 КЧ
В общем Вы угадали... Я и есть почти что заклинатель змей :) Если рассматривать людей в качестве жителей сенпентария :)

Cебастьян Арейро

Сообщение Cебастьян Арейро » 27 окт 2006 12:17

ну на, читай
ftp://ftp.atomlink.ru/uploads/ZGL/ZGL03.pdf
примерно 5 мегов

Cебастьян Арейро

Сообщение Cебастьян Арейро » 27 окт 2006 18:05

странно, файло на месте. эридановцы скачали

Cебастьян Арейро

Сообщение Cебастьян Арейро » 27 окт 2006 20:38

что есть ссылка на ссылку?

Вернуться в «Публикации»