Как вам новый журнальчик?

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
слесарь-монтажник

Сообщение слесарь-монтажник » 20 фев 2007 18:09

если прибор исключительно в качестве декорации, то я могу запросто пристрелить. Хрен оторвешь. Дешево и сердито.

слесарь-монтажник

Сообщение слесарь-монтажник » 20 фев 2007 18:39

если нужна регулировка, тогда за дополнительные деньги через задний проход перфоратором пробьем отверстие для 200 мм. гвоздя. К этому гвоздю ваш друг при желании сможет привязывать свой прибор.
Угол наклона можно регулировать с помощью веревки. Один конец цепляется за гвоздь, свободный конец перекидывается через плечо и в карман. Можно таким способом незаметно натягивать веревку. Напугает кого хочешь.

слесарь-монтажник

Сообщение слесарь-монтажник » 20 фев 2007 18:59

главное предупредите его, чтобы гвоздь в экстазе не погнул

пятачок

Сообщение пятачок » 20 фев 2007 19:11

как вам не стыдно изголяться над Доком, у него может быть проблема, а вы бугага-бугага.
Док, может дать объявление в газету, или в лесу поискать. Вдруг какая-нибудь сова пришпандорила ваш шнурок к своему колокольчику. Кстати, у тебя когда день рождение?

гость

Сообщение гость » 20 фев 2007 20:10

Чуда писал(а):Кошкин, ты похоже, и правда заболел. И, судя по запаху - помер. Жаль...

а это что тогда за нах?

Доктор УУ писал(а):Кошкин- зайди хоть ты чтоль под гостем, напиши всяких гадостей про всех...

Shiza

Сообщение Shiza » 24 фев 2007 13:10

Таки и правда журнальчики поумирали? :)
Или просто в вашем городе давненько не бывала и их не заметила?

Shiza

Сообщение Shiza » 28 фев 2007 14:06

2 бес: Нет уж... Лучше Вы к нам :)

Shiza

Сообщение Shiza » 07 мар 2007 11:19

Ну и кто сказал, что здесь лучшее? :)
Как известно, лучше всего у нас - в Тельавиве :) Ну или в каком другом месте :)

Shiza

Сообщение Shiza » 13 мар 2007 18:55

Получается, в твоей логике, что везде х... Так как мы - везде :))

шиза

Сообщение шиза » 13 мар 2007 19:13

Shiza писал(а):Получается, в твоей логике, что везде х... Так как мы - везде :))

то-то смотрю нет-нет воняет, шли бы вы в более кошерное место а то из-за нас убогих в рай не попадете. Полчаса назад съел пирожок с мясом и запил кефиром, а руки еще не мыл - написал это сообщение. Вот подстава-то... пропала шиза, пропала

Shiza

Сообщение Shiza » 14 мар 2007 11:19

2 Шиза: Ну вот и зеркАло объявилось :) Никак раздвоение или попогаизам :)

шиза

Сообщение шиза » 14 мар 2007 12:54

Shiza писал(а):2 Шиза: Ну вот и зеркАло объявилось :) Никак раздвоение или попогаизам :)

Ой вэй! Что за непонятные слова, дорогуша? Говорите по-русски. Или вы меня нисколечки не узнали? Это же я, Беня. Да неужели ж вы забыли, что самые смешные анекдоты про нас мы сочиняем сами.
Я как и вы здесь шизую, помогаю в избирательной кампании.

Shiza

Сообщение Shiza » 14 мар 2007 20:10

2 шиза:
Да не помогаю я никому в избирательной кампании :) Нету смысла. Такыть сама нахожусь совсем в другой районе. :) Там занимаюсь - чистым, светлым, добрым. :)

Shiza

Сообщение Shiza » 15 мар 2007 10:38

2 Доктор УУ
Точно точно :) Весна пришла! А, как известно, весной и осенью я прихожу чаще :)

Shiza

Сообщение Shiza » 15 мар 2007 15:03

2 Доктор:
Ух! (Перевела дух)
Ну и слава тебе, яйца! А то уж было хотела засмузатьси :)

Вернуться в «Публикации»