СМИ - OnLine

Комментарии и обсуждение материалов выложенных на сайте, опубликованных в СМИ.
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
альпийская корова

Re: СМИ - OnLine

Сообщение альпийская корова » 15 июл 2013 14:18

Осужденных в Германии "русских шпионов" готовят к обмену:

http://newsru.com/world/15jul2013/anschlag.html

Не могу понять: как мужик слева на фото может выдавать себя за немца???????..... :shock:

В СВР совсем плохо с кадрами????

Это как в том анекдоте, когда за Штирлицем, идущем по рейхсканцелярии, волочился парашют. ](*,)

Изображение

Гость

Сообщение Гость » 15 июл 2013 14:32

альпийская корова » 15 июл 2013 15:18 писал(а):Осужденных в Германии "русских шпионов" готовят к обмену:

http://newsru.com/world/15jul2013/anschlag.html

Не могу понять: как мужик слева на фото может выдавать себя за немца???????..... :shock:

В СВР совсем плохо с кадрами????

Это как в том анекдоте, когда за Штирлицем, идущем по рейхсканцелярии, волочился парашют. ](*,)

Изображение

Так к свведению
Германия это мультикультрная и мультинациональная страна

ООО «Шиза»

Сообщение ООО «Шиза» » 16 июл 2013 19:22

Гость » 15 июл 2013 15:32 писал(а):Так к свведению

В Берлине самих немцев меньше половины.

Гость

Сообщение Гость » 16 июл 2013 20:06

ООО «Шиза» » 16 июл 2013 20:22 писал(а):
не 3.14зди

ООО «Шиза»

Сообщение ООО «Шиза» » 16 июл 2013 21:29

Гость » 16 июл 2013 21:06 писал(а):
не 3.14зди

Если быть точным - то меньше 5%.

Гость

Сообщение Гость » 16 июл 2013 23:37

ООО «Шиза» » 16 июл 2013 22:29 писал(а):
не 3.14зди
не 3.14зди, 3.14здун

Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2013 00:39

Гость » 17 июл 2013 00:37 писал(а):
ООО «Шиза» » 16 июл 2013 22:29 писал(а):
не 3.14зди
не 3.14зди, 3.14здун

Ага, попались знатоки Германии :D
Вот кто тут на форуме с немецким акцентом писал :lol: 3,14здун оказывается

Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2013 15:04

Гость » 17 июл 2013 01:39 писал(а):Ага, попались знатоки Германии :D
Вот кто тут на форуме с немецким акцентом писал :lol: 3,14здун оказывается
вот 3,14здун и попался, который 3.14здит

Гость

Сообщение Гость » 27 сен 2013 20:52

[img]Боевиков%20в%20Кении%20возглавляла%20белая%20британка[/img]

http://www.rzn.info/news/2013/9/27/inte ... kenii.html

хорошо он, видать, её драл, размер ссоответствющий был.

причинному месту не прикажешь, раз у неё мозги в канаву улетели.

Накануне также появилась информация о том, что Интерпол по запросу властей Кении внес имя британки Саманты Льютуэйт, или "белой вдовы", в "красный список" - он включает в себя лиц, подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений, передает The Times of India. Организация также заочно арестовала ее.

29-летняя мать четверых детей является вдовой террориста-смертника, участвовавшего в теракте 2005 года в Лондонском метро. Она подозревается в том, что руководила боевиками "Аш-Шабаб" во время нападения на ТЦ Westgate. По версии источников, Льютуэйт якобы имела высокий ранг в группировке, финансировала боевиков и была снайпером.

Изображение

Изображение

RussianEcuador

Сообщение RussianEcuador » 23 окт 2013 07:17

Всего лишь пепел над океаном:
http://www.newsru.com/cinema/18oct2013/shiryaev.html

Мастер Зеркал:
http://www.shiryaev.com/

Russianecuador:
http://www.russianecuador.com/showthread.php?t=4242

Who Is:
http://www.compromat.ru/page_18307.htm

Привычно доедать до последней крошки,
привычно доживать до финальных титров.
Сценарий жизни старой подвальной кошки
достоин девяти уссурийских тигров.

Сценарий лжи. Леплю куличи из ила,
тяну больное, путаясь в алфавите.
Честней, пока не поздно, разлить чернила,
и кинуть грош Харону, и встать, и выйти...

и вновь — по темноте за бессонным стражем...
в окраинном кинозале, в луче экранном,
где мир, подобно мне — короткометражен,
а я — всего лишь пепел над океаном.

Корреспондентам удалось побывать в доме русского поэта Андрея Ширяева, покончившего с собой в Эквадоре в минувшую пятницу на 48-ом году жизни. Об истинных причинах его самоубийства рассказали соседи.

47-летний Андрей Ширяев утром в пятницу по московскому времени разместил на своей странице в Facebook прощальное письмо, в котором назвал причину решения уйти из жизни - тяжелые заболевания. Он страдал от диабета и различных осложнений на фоне этой болезни. Ранее ему поставили диагноз рак, но тогда Ширяев сумел победить болезнь. После сообщения в социальной сети поэт зашел в ванную комнату и выстрелил себе в голову из ружья.

В России Андрей Ширяев работал журналистом, звукорежиссером на телевидении и издал несколько сборников стихов. Но 11 лет назад он всё бросил и сменил дождливую Москву на солнечный Эквадор. В этом доме Андрей собирался осуществить свою мечту о жизни в живописных тропиках, но все испортило пошатнувшееся здоровье.

Как рассказала Life News подруга литератора Альмира Лисицкая, у Андрея и раньше случались проблемы со здоровьем. Его ставили страшный диагноз "рак", но Ширяев сумел победить болезнь. Спустя 15 лет эквадорские медики сказали Андрею, что в ближайшие месяцы у него откажут ноги и ходить он больше не сможет.

Жена Андеря Елена Калистратова живет в другом городе. Как рассказали соседи, они вообще не общались и расстались, он тяжело пережил разрыв, хотя официального развода не было. Это могло стать одной из причин самоубийства. Тело Андрея кремируют в Кито.

Первым тело Андрея обнаружил его сосед Роберт Пезантес. Он уверен, что главная причина самоубийства Ширяева -- плохое здоровье.

- Я обнаружил его мертвым в первом часу ночи в ванной. Мы немедленно вызвали полицию. Я могу точно сказать, что это было самоубийство и Андрей все тщательно спланировал. Он также оставил письмо. Я нашел его там же в ванной и прочел. В письме Андрей написал, что у него уже давно депрессия из-за проблем со здоровьем. У Андрея был диабет, и ему было тяжело ходить. Он назвал это главной причиной своего поступка, - рассказал Life News Роберт. - Андрей также написал, чтобы люди, которые обнаружат его, связались с его друзьями из России, оставил даже их номера и пожелал, чтобы они распорядились судьбой его тела. Свои вещи он также завещал раздать близким друзьям. Андрей в письме извинился перед владельцами дома за те хлопоты и неудобства, которые он доставил им своим поступком, и оставил 1200 долларов в качестве компенсации. Под письмом стояла подпись Андрея, он вложил его в свой паспорт вместе с деньгами.

,,, ^. .^ ,,,

Сообщение ,,, ^. .^ ,,, » 27 окт 2013 11:32

Как избавиться от ребенка в обмен на синий паспорт:

http://sib.fm/articles/2013/10/24/ameri ... och#gattsm

http://www.wusa9.com/news/article/28011 ... to-Siberia

За более чем два года пребывания в Сибири у неё сложилось впечатление о регионе и стране.

— Менталитет совсем другой, здесь все очень серьёзные. Идёшь ты, например, в больницу, а там врачи злые такие. Хотя иногда, когда я говорю, меня просто не понимают. Мне неудобно, потому что я плохо знаю русский. А ходить туда, где ни разу не был, и разговаривать с людьми, которых не знаешь, очень трудно. Причём сначала принципиально не хотела учить язык: я оказалась здесь не по своей воле и ненавидела всё вокруг.

Мать приехала по студенческой визе в 1998 году с 2-летней дочерью
В 2010 решила податься в ПН, вышла замуж за иммиграционного адвоката(!!!)
Ему чужой ребенок был не нужен, а ей была нужна гринкарта
На 15-летие девочке был сделан "подарок": "поездка" в Новосибирск "на каникулы" на "2 недели". Что интересно, как раз после 15 лет детям можно летать без сопровоздения на самолетах.
Через некоторое время девочка сообразила, что ее просто кинули, назад забирать не собираются.
Чтобы не обвинили в child abuse, оставшиеся в США родители всем начали рассказывать, что девочка была полной стервой: пила, курила, крала деньги, трахалась, и отправлена назад в наказание. Все равно никто не отпровергнет.

мать осталась в США нелегально (иначе бы за 12 лет получила бы гражданство, и ребенок автоматом тоже), гражданство у девочки только российское, и единственный способ для нее попасть домой - это мужу матери включить ее в иммиграционную петицию до 18-летия.

Изображение

Доброе утро Америка

Сообщение Доброе утро Америка » 29 окт 2013 06:56

"Краснодарский край, 28 октября – АиФ-Юг. В Отрадненском районе предстанет перед судом 30-летняя многодетная мать, которая обвиняется в убийстве малолетней дочери за непослушание.
Как сообщили в СКР по региону, обвиняемая проживала с четырьмя детьми. 15 декабря 2012 года женщина за непослушание 3,5-летней дочери мать нанесла ей несколько ударов по голове, после чего задушила.
Убив ребенка, обвиняемая завернула тело девочки в куртку и оставила на приусадебной территории домовладения. Впоследствии социальным работникам мать говорила о том, что ребенок находится у отца в Краснодаре. Однако в январе соцработники выяснили, что ребенка нет и у отца, после этого в территориальный следственный отдел СУ СКР по краю подали заявление о безвестном исчезновении ребенка.
Останки девочки были обнаружены следователем при осмотре прилегающего к дому земельного участка.
На период следствия в отношении обвиняемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу."
http://www.kuban.aif.ru/crime/1009884
А теперь вопрос:
- И ЧО?

новости из дурдома

Сообщение новости из дурдома » 29 окт 2013 22:19

ЦРУ добралось до Кремля под землей

Под американским посольством в Москве с конца 80-х годов действует тонель для прослушки

http://www.kp.ru/daily/22650/21047/

Изображение

Гость

Сообщение Гость » 30 окт 2013 02:53

У нас тоже, если долго копать, вылезешь в Америке

И ЧО?

Сообщение И ЧО? » 06 ноя 2013 06:08

Доброе утро Америка писал(а):"Краснодарский край, 28 октября – АиФ-Юг. В Отрадненском районе предстанет перед судом 30-летняя многодетная мать, которая
....
А теперь вопрос:
- И ЧО?

Так это к тебе вопрос! И ЧО?

Вернуться в «Публикации»