Саентология

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Пастушок

Сообщение Пастушок » 08 авг 2009 17:17

Британские дипломаты три десятилетия назад собрали доказательства того, что основатель Церкви саентологии Рон Хаббард был мошенником. Об этом в четверг, 6 августа, пишет британская газета The Telegraph, ссылаясь на данные, полученные в Национальном архиве. Согласно этим документам, писатель-фантаст Хаббард, ставший впоследствии основателем секты, сам себе присвоил ученую степень кандидата наук.
В начале 30-ых годов Хаббард пытался получить высшее образование в столичном университете им. Джорджа Вашингтона. Там он изучал инженерное дело, математику и ядерную физику. Из вуза Хаббард был отчислен за неуспеваемость
http://www.gzt.ru/topnews/society/253233.html

гость

Сообщение гость » 14 фев 2010 22:22

[b]Самойлова Екатерина :evil: :evil: сгинь чума,чур меня

Ангел

Сообщение Ангел » 24 фев 2010 23:04

ОЙ! совсем случайно залетела на этот сайт!! Так мои крылышки зашевелились от Такой гадости!

Единственый думающий-это Катерина!

Неужели в Железногорске нет здравомыслящих людей? народ тупеет!! СОС!

Ангел

Сообщение Ангел » 24 фев 2010 23:08

Ангел писал(а):ОЙ! совсем случайно залетела на этот сайт!! Так мои крылышки зашевелились от Такой гадости!

Единственый думающий-это Катерина и несколько Гостей!

Неужели в Железногорске нет здравомыслящих людей? народ тупеет!! СОС!
:o

Ангел

Сообщение Ангел » 25 фев 2010 12:31

Как я понимаю Секта-это группы,кот. всем навязывают свою веру.Что отгораживает людей от реальности! Это и пугает! Это Кришны,Баптисты и т.д.

Саентология-это чисто Социальное направление,кот. помогает людям справляться с проблемами конкретными методами! Они работают типо нашего Красного Креста по всему миру.В России много создали Нарконон-организаций.Постоянно делают благотворительности обездоленным слоям населения.Сейчас работаю на Гаити!

А Вы такую грязь здесь льёте! Не стыдно Вам?

Насколько мне известно настоящие Саентологи не ходят по домам-это не их методы, а максимум раздают листовки о своих мероприятиях!

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 25 фев 2010 12:46

Хватит блажить.

Ангел

Сообщение Ангел » 25 фев 2010 14:16

Ой! как всё у вас запущено ребята! страшно даже переписываться,а то подцепить от Вас чего можно :roll:

Чем они разъедают Россию-то уточните? тем,что вытаскивают Ваших детей от наркотиков и пьянства?

фофан

Сообщение фофан » 25 фев 2010 14:50

хдс / хсс писал(а):Хватит блажить.

Я бы сказал - ПОШЛА В ЖОПУ!

Ангел

Сообщение Ангел » 25 фев 2010 15:29

Обычно так говорят,когда нечего ответить!....От безисходности и слабости!

Так что Вам не чем крыть друзья-Вам МАТ! :-P

фофан

Сообщение фофан » 25 фев 2010 16:33

ты чего подумала, пернатая посланница пизданутого? Если тут не согласны С Цыбинскими-зеленогорцами, то тебе тут стол накрыт? Своих дебилов хватает! Так чо туда дорогая, туда.... - гоу нах...

ЗЫ. Удивляет! Как бля за углом стоят..... и даже тему 2008 года вытащила. Но зато по домам не ходят, а жаль.... уроды!

Ангел

Сообщение Ангел » 25 фев 2010 17:23

ты чего подумала, пернатая посланница пизданутого? Если тут не согласны С Цыбинскими-зеленогорцами, то тебе тут стол накрыт? Своих дебилов хватает! Так чо туда дорогая, туда.... - гоу нах...

ЗЫ. Удивляет! Как бля за углом стоят..... и даже тему 2008 года вытащила. Но зато по домам не ходят, а жаль.... уроды!

"Своих дебилов хватает!" -это ты в точку попал :D
Радует,что у Вас закрытые города,иначе из кризиса бы Россия лет 100 не вышла!!! 8)

Ангел

Сообщение Ангел » 25 фев 2010 21:51

Ваш Сленг,уровень развития,злости и недовольности жизнью говорит
совершенно об обратном! :lol:

Искренне Вас жаль.Оставляю Ваше общество без своего внимания. Чау!

Барс

Сообщение Барс » 27 фев 2010 16:11

Да мужики разделала она Вас под орех!

не знаю что такое саентология но ангелу Респект и Уважуха! 8)

Василий

Сообщение Василий » 07 дек 2012 22:38

Посмотрите пост про финансовую секту. Что с этим дерьмом делать и куда обращаться?

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»