поддержка отечественного автопрома

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
маузер

Сообщение маузер » 26 дек 2008 23:48

Фрез! Ты в самом деле тупой? Али как? "И непонятно почему народ не хочет услышать власть ?" Попробую по крестьянски. Нельзя снимать штаны и идти с голой жопой на улицу. Почему? думаю уж это тебе объяснять не нужно? Поэтому, идти на улицу можно,но сняв одни штаны, нужно одеть другие. Так вот, в данном случае с людей сняли старые штаны, а заработать на новые не дали, а сами они не смогут, потому как больше негде, тем более сейчас. Чего не понятно то, блин. Жить и кушать им надо сегодня, а не в светлом автомобильном российском будущем. Людям нужно дать работу с ДОСТОЙНОЙ зарплатой и тогда будет властям счастье. И машины они смогут взять новые на свой вкус, и семьи прокормить, и ипотеку проплатить.... Чего непонятно то тебе??????

маузер

Сообщение маузер » 27 дек 2008 09:18

Какая нахрен революция? Вот этого точно никому не надо. Вот тогда точно жопа! Не дай бог! Разве спор об этом?

john_doe

Сообщение john_doe » 27 дек 2008 10:00

маузер
Эка как!

Неблагозвучно то как! Я бы тебе рекомендовал употреблять выражение "Вона как!".

Людям нужно дать работу с ДОСТОЙНОЙ зарплатой и тогда будет властям счастье.

Ага-ага. Только причем тут власть? Работу дают работодатели. Большинство работодателей в России - частные. Вот им и глаголь анафему, истеричка.

маузер

Сообщение маузер » 27 дек 2008 10:33

Ага - ага. Два в одном. Тот же клоун, только в профиль. Твою личину не спутаешь в любом прикиде. Я тебе ещё вчера писал, изгони из себя БЕСа. Детский сад ей богу.Всё считаешь себя умней всех? Забыл одну из заповедей? Не сотвори в себе кумира! Впрочем это не для тебя многоголовый.

john_doe

Сообщение john_doe » 27 дек 2008 11:38

эгхм... черт! спалил, спалил! я в шоке!

p.s. "Дискуссии, ругань и спазмалгон!" - вот девиз нашего форума.

john_doe

Сообщение john_doe » 27 дек 2008 12:36

И один из трех видов - колбаса.

маузер

Сообщение маузер » 27 дек 2008 18:06

Так и я, Фрез, об этом. Верните людям рыболовный флот, который при молчаливом согласии государства Российского, захватили рейдеры. Вот тогда можно будет открыть ЕТКС и посмотреть, что такое матрос 1 класса и что такое рыболовный сейнер, а не сегодняшний пароход, перевозящий японский Б/У "автопром". Или ты думаешь, что экономист-рейдер Дима Коваль, при посредничестве депутата Гос. думы от Кр. края Игоря Исакова, которые просчитали и почти захватили УЖТ ГХК, оттадут приморцам морской Дальневосточный порт? И ласково скажут, рыбачьте люди? АГА-АГА, для этого направили Диму в Приморье, на должность одного из замов порта в свое время? Который и там исполнил свою миссию на 5. Ещё раз тебе объясняю, проблема не в людях, а проблема в самой власти, что она и показала, откровенно положив на людей милицейскую дубину. И ещё, думаю пока по тебе не погуляет ОМОНовский ботинок, до тех пор ты и будешь пиариться тут. Ну а если такое с тобой случится, будешь выть громче всех, это как дважды два.

маузер

Сообщение маузер » 27 дек 2008 18:10

Хорошая мысль next ! И сайт оживёт и вольных в какой то мере людй послушаем.

маузер

Сообщение маузер » 27 дек 2008 18:16

А что УЖТ ГХК на улицу не высыпало, когда их продали! Удивляюсь тебе. Чечню, Афган... оставь в покое, таких как ты там не было, и быть не могло.

маузер

Сообщение маузер » 27 дек 2008 18:19

Это уж точно! Такие как ты всегда в окопе и в каске, даже если и война уж давно кончилась :lol:

маузер

Сообщение маузер » 27 дек 2008 19:14

:D ЧМОшНИК! Что и требывалось доказать. Все такие как ты смелые за кадром. Почему только, когда вас чмошников садишь на стул и наступаешь ногой на яйца, вы обделываетесь в штаны? А? :lol:

john_doe

Сообщение john_doe » 27 дек 2008 19:53

Ого, ни фига себе, первый раз вижу, чтобы Фрезер разозлился и употтребил нецензурное слово. Видимо ты, маузер, настолько редкий мудак, что даже Фрезера умудрился достать!

Фрезер писал:

А со мной ни чего не случится - у меня хватит мозгов не попадать в такие ситуации.
Ни в жизть не побегу против паровоза с криком "задавлю"

Классно сказано. Фрезер +5

маузер

Сообщение маузер » 27 дек 2008 21:00

O:) То, что ты ДУХ , я эт ужо понял. Слушай Фрез! А этот дух, который за тобой выскакивает, как чёрт из табакерки и всё ставит и ставит тебе оценки, он не из петушинных учителей? Скажи ему, пусть журнал заведёт :lol:

маузер

Сообщение маузер » 27 дек 2008 21:21

Ладно, извини. Не сердись. Сам на маты перешёл, даже Беса обрадовал.

Служивый

Сообщение Служивый » 28 дек 2008 11:45

Frezer
А Что такого ужасного ты написал в "Маленьких сетевых радостях" и "Дорогой Железногорска", что это удалили?

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»