Снегопад 2009 и будущие выборы

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2009 19:01

хдс / хсс писал(а):
P.S. Гость, за долбоебами - это не ко мне. И с полом определись уже. Для справки, женский род слова "гость" в русском языке - "гостья".

А еще я- экономист.Как тут быть?

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 18 дек 2009 20:14

Гость

А еще я- экономист.Как тут быть?

Мне кажется, я знаю решение Вашей проблемы. Поможет отвар подорожника. Пейте каждое утречко по стакану, только обязательно горячим. Невероятно полезен, должен помочь.

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2009 20:36

Мне кажется, я знаю решение Вашей проблемы. Поможет отвар подорожника. Пейте каждое утречко по стакану, только обязательно горячим. Невероятно полезен, должен помочь.
Прощай,дурашка. В твоей манере "дурак ты" ,да про подорожник общаться нет желения. Насчет определиться с полом моим,так это природа уже давно определилась. Если бы ты видел мою грудь!знаю точно,вел бы себя значительно культурнее.Все так делают. :roll:

А по теме(про уборку ГЖКУ дворов). Если берешь деньги за услугу,обязан оказать ее в полном объеме,не оказал,верни деньги.Не оказал частично,верни часть. По-моему,так.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 18 дек 2009 20:50

хдс / хсс

Да я ничего против Вашей груди не имею. С удовольствием посмотрел бы. При условии, что она женская. Нет у меня такой уверенности, зайка, если честно. Не внушаете доверия покамесь...

Скептик-2

Сообщение Скептик-2 » 18 дек 2009 23:05

Всем гостям, хдс, хсс и прочим.
Ну што вы здесь кипешь устроили-то ?
Смотрите местное ТВ - там в начале недели мадам Коренко на просьбу зав. детсадиком сделать ремонт бассейна прямо заявила - пусть гехеке вам ремонт делает, у них же укс есть.
Логика железная: бюджетные деньги пускаем на предвыборную компанию и мочим гехеке, ремонты делают гехеке, в результате всё в ажуре.
Если пахан просит, то шестерки уже по хамски требуют.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 18 дек 2009 23:24

Извините, а кто есть Корейко? Вроде пенсионерка какая то. Это случайно не она тут под Гостем отписалась?..

Гостинец

Сообщение Гостинец » 19 дек 2009 10:17

информация к размышлению. Ответа не требует. Спора тоже, т.к это факт, аксиома, истина, если хотите. Не могу не поделиться, т.к некоторые просто не имеют конкретно этих знаний ( прошу заметить, что я не говорю о чьей -либо глупости и не образованности -упаси боже!!. Просто кто-то разбирается в одних вопросах, кто-то в других, дялимся инфой- происходит общение! И ещё - все ранее написаные мной слова советую воспринимать КОНКРЕТНО, ничего не додумывая и не высасывая из пальца то чего нет. Сказаное мной - не подразумевало какого-либо ОБОБЩЕННОГО действия, господа - демагоги!) :arrow:

StaveRR писал(а):
Гостинец писал(а):А ещё- в этой жизни ( да и в любой другой) - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Это пример очередной либеральной болтовни, а не аксиома жизни. Как минимум, сам ты должен своей семье взаимообразно. Ну и еще заплати налоги и спи спокойно. Не забудь, а то приставы напомнят о долге родине ;)

Теперь к делу

ДОЛГ - синонимы - КАБАЛА, ОБЯЗАННОСТЬ, ПОВИННОСТЬ (словарь Даля)
То же, что обязанность. Выполнить свой д. Гражданский д. По долгу службы. Человек долга (честно выполняющий свои обязательства). ( Словарь Ожегова)

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ответственный. 2. Необходимость, обязанность отдавать кому-н. отчет в своих действиях, поступках. Чувство ответственности. Нести о. за что-н. Привлечь к ответственности (заставить отвечать за плохой ход дела, за проступки; офиц.). Возложить о. на кого-н. (офиц.). Под вашу о. (отвечать будете вы).( Словарь Ожегова)
-Отвечать за что, за кого ( Даль)

ИМХО, долг без личной ответственности - это быдлячество, стадность, неосознанность. Очень выгодная масса для начальства, государственных чиновников (и для членов семьи- манипуляторов).Человек с высокой степенью личной ответственности -это человек с высокой степенью осознанности своих действий и поступков, это человек, обладающий свободой выбора.В таком случае , человек становится Хозяином Своей жизни. Конечно, такой человек не очень выгоден ни начальству, нигос. чиновникам . Им сложно (т.е. не возможно управлять, ему не скажешь тупо "ты должен", и он не побежит тут же что- либо исполнять -тупо и необдуманно.
Про выборы - из чувства долга пойдет быдло...А человек с высокой степенью личной ответственности прежде ПОДУМАЕТ, и не важно , пойдет или нет- в любом случае он возмет на себя ответственность за свой выбор, и любой шаг сделает ОСОЗНАННО, и прекрасно будет осознавать, какие последствия несет его выбор.То же относится к налогам , семье и т.д.
P.S. Мне ,лично, не нужен муж, который мне и моим детям тупо ДОЛЖЕН.(если он не алиментщик, конечно, и поэтому бывший - тьфу, тьфу). И мне не нужно, чтобы мужчина оставался со мной из чувства долга- это унизительно... И родителям я ничего не должна, и детям тоже, и мои дети ничего не должны будут мне, если вопрос идет не о искренних отношениях, любви и ответственности за свои поступки или за их отсутствие.
А имея какой-бы то ни было долг - хочется его поскорее сбросить и отвязаться от него( хоть моральный, хоть материальный).

сам ты должен своей семье взаимообразно- честно сказать,это ужас. который и приводит к конфликтам и трагедиям в семьях. Представляю, как в такой среде все делается на взаимовыгодных условиях, а не потому что детей любят просто, безусловно без претензий , такими как есть, то же и про супругов...А потом и спрашивается со всех по счетам - ах я тебе так, а ты мне этак , ай-ай-ай, какой козел(коза,козлы). Долг в семье - это проституция какая-то, Безусловная Любовь и Личная Ответственность - это моы выбор! Вы живете так, а я этак, это ни плохо , ни хорошо, это значит, что у каждого свои взгляды на какие-то вещи. каждый имеет право на Свой взгляд, так что спорить не о чем.. Ну что ж, каждый живет в той модели реальности, которую сам себе построил...Как говорится:" По вере вашей да будет вам!"

Федот

Сообщение Федот » 19 дек 2009 10:36

Гостинец писал(а):Как говорится:" По вере вашей да будет вам!"

А Вы, уважаемая верующий человек? Если да, КТО ваш БОГ?

Гостинец

Сообщение Гостинец » 19 дек 2009 11:10

Федот писал(а):
Гостинец писал(а):Как говорится:" По вере вашей да будет вам!"

А Вы, уважаемая верующий человек? Если да, КТО ваш БОГ?

А что значит Ваш Бог? Он общий, хоть как его называй...Вы конкретно, что хотите спросить? Я могу только предполагать смысл Вашего вопроса: принадлежность к религиозному течению имеете ввиду? К секте не принадлежу ни к какой, крещена была в Православии, но... все течет все изменяется. Крестик ношу( мож как оберег. мож как символ Божественного существования, мож как принадлежность к своему роду, но однозначно не как украшение), а верю в Единого для всех Бога. Разделение на виды религии не понимаю своим земным умишком - как хочешь Его называй - суть одна...Ритуалы..."правила" общения с Богом...какая в этом разница (это только для управления людьми выгодно- ИМХО)...Отвечаешь все равно Сам перед Богом, Совестью, Вселенским Разумом и т.д. и т.п. Без "посредников". Я не "безбожница", если это имеете ввиду :-P

ГХК-овец

Сообщение ГХК-овец » 19 дек 2009 12:00

Г-ну Скептику.

Всё, халява кончилась. Я на колдоговорной коференции внес предложение прекратить всю благотворительность на город и получил поддержку. Предыдущие директора были мудрее и понимали, что это пустая трата средств. Надеюсь, что и нынешний избавился от иллюзий.
Хотя рудименты ещё встречаются. Последний пример: фестиваль бальных танцев провели в нашем спорткомплексе. На нашей территории пиарились Медведев с Баховцевым (который уже полгода поливает грязью комбинат и Гаврилова), а зал обосрали - не в формате, не подходит - зачем тогда просились ?
Очередной пример некомпетентности нашего ОСО. За что только деньги получают ?

Чуда_лень входить

Сообщение Чуда_лень входить » 19 дек 2009 12:29

*мысли вслух* Гостинец все никак свалить не может, хоть и попрощался уже два раза. правильно говорят, нет ничего более постоянного чем временное)

Серый

Сообщение Серый » 19 дек 2009 23:00

ГХК-овецВсё, халява кончилась. Я на колдоговорной коференции внес предложение прекратить всю благотворительность на город и получил поддержку
Герой, бля..

вечно пьяный

Сообщение вечно пьяный » 20 дек 2009 13:00

ГХК-овец писал(а):Г-ну Скептику.

Всё, халява кончилась. Я на колдоговорной коференции внес предложение прекратить всю благотворительность на город и получил поддержку. Предыдущие директора были мудрее и понимали, что это пустая трата средств. Надеюсь, что и нынешний избавился от иллюзий.
Хотя рудименты ещё встречаются. Последний пример: фестиваль бальных танцев провели в нашем спорткомплексе. На нашей территории пиарились Медведев с Баховцевым (который уже полгода поливает грязью комбинат и Гаврилова), а зал обосрали - не в формате, не подходит - зачем тогда просились ?
Очередной пример некомпетентности нашего ОСО. За что только деньги получают ?

Это всю хуйня. Огорчает тока, что на весь город нет ни одной крупной личности. Одни бля мелочные заморочки, кто где кого отпиарил или недопиарил, как и где кто бля сел и в какой последовательности сказал - тьфу, бля, тараканьи бега.
В общем, ГХКовец прав в одном - такую благотворительность через губу с ожиданием ответного лобызания нехрен даже и оказывать, тока пазорица. 60 лет вместе, бля.

Кстати, в тему - опять чтоли снег выпал?:))

тупой тормоз

Сообщение тупой тормоз » 20 дек 2009 15:57

некст,
помня ваши способности в арифметике боюсь спросить - сколько стоят и хде продаются? Вещь-то полезная

тупой тормоз

Сообщение тупой тормоз » 20 дек 2009 16:41

Мда,
снегоступы - бюджетный вариант внедорожника, всего-то 4900 на складе в Москве:))
Бес, порекомендите Баху на некст раз говорить, чтобы все покупали не джипы, а снегоступы:))

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»