Снегопад 2009 и будущие выборы

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
вечно пьяный

Сообщение вечно пьяный » 13 дек 2009 21:49

Скептик-2 - вот это реальный замес!:))

Надо тока понять, а где ж нам взять такую бабу - красавицу, комсомолку, спортсменку, и чтоб не спилась на третий день от всей этой херни.

А вот что касается кого к журналистам выпускать - то не знаю, кто там у них этим распоряжается, но хер-им-всраку. Я так сильно зол еще и за то, что Бах сам не вышел, не проаналил ситуацию - почему так вышло, не должился о принятых мерах и не сделал выводов. А и нахер ему, он хромая утка.

короче, снегопад шикарно показал, что нет у нас мэра, а там еще оказывается и какие-то пиарщики? Одни снега наколдовали, другие Баховцева связали и к телевизорам не пустили?

тупой тормоз

Сообщение тупой тормоз » 15 дек 2009 00:54

Бес,
ну уже признайтесь честа - хреновый мэр получился из Баха?

Или вы на самом деле думаете, что проблема тока в том, что пишут на форумах и трындят в телевизорах?

Серый

Сообщение Серый » 15 дек 2009 08:27

тупой тормоз
Уйдёт этот мэр... придёт другой. Проблемы останутся. Проблемы не только во власти, но и в нас самих...

lytik

Сообщение lytik » 17 дек 2009 10:38

бес писал(а):Всегда должен быть виноват кто-то другой

Ну этого у нас не отнять, надеюсь про библейского "козла отпущения" все помнят. Убить, сожрать и по домам с чистой совестью, а через год снова ищем козла. Это на генном уровне - не выветривается даже через тысячилетия. Может только формы меняются но по сути...

Чуда_лень входить

Сообщение Чуда_лень входить » 17 дек 2009 11:50

А я вчера утром, когда ребенка в школу вела, поскользнулась на накате прямо у своего подъезда. Результат - ушиб, растяжение связок и еще какая-то фигня с голеностопом. Лежу. А двор и сегодня песочком не посыпан.
Это так, лирическое отступление.

Гостинец

Сообщение Гостинец » 17 дек 2009 12:10

бес писал(а):.
Мораль №2: прежде, чем обвинять кого-то .... следует внимательно посмотреть на себя самого. Так, для пущей объективности.
(Это я тут нормальным людям объясняю.)
:105

:idea: Это факт :arrow:

"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"
Какие горожане, такой и мэр! Мэр - это наше лицо! Ват такое у всех вас лицо! :-8 Что , не нравится? Ну попльйтесь в зеркало, вдруг поможет (хотя этим вы сейчас здесь и занимаетесь.... :-8 Начните для начала в своих головах мусор убирать, потом глядишь, и вокруг всё наладится :evil:
А некоторым не мешало бы и САМИМ!!! убрать ...ну хоть сосульки над своими окнами и балконами, чтоб потом самим же на бошку не свалилась :-P

ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
- Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
- Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
- О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!
- Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно

Рецепт : При рицедиве болезни, то бишь -снегопада, поднимаете свои попки, вытаскиваете пальцы из носов, или ещё откуда-нить, берете в руки лопаты и :arrow: вперед - в светлое будущее наших улиц ! Да, заплеваные зеркала тоже помыть не мешало бы! Удачи на дорогах и тротуарах! :lol:

Гостинец

Сообщение Гостинец » 17 дек 2009 13:47

Observer писал(а):ага.. после уборки сосулек надо быстро смонтировать в подвале котел и подключить себе горячую воду в батарее, потом, пролистав справочники по медицине, излечить себя от всех болезней, потом быстро обучить детей по школьной и вузовской программам и будет у нас щастье!..

2 гостинец. Начинай.

зы. 2 чуда_лень_входить. тебе рентген не переделали?

Ну хотите, впадайте в крайности (хотя состояние медицины и образования ...может лучше и самим, вроде своей жизни и своих детей нет ничего дороже) .
Я хочу сделать для вас открытие!!! ( а то вы, возможно из-за своей болтавни на форуме не знаете таких элементарных вещей)- снегопад -он не каждый день! Представляете? Это факт! Вас никто, кстати, не призывает КАЖДЫЙ день выходить на улицу с лопатой или метлой (успокойтесь), на это и в самом деле есть дворники. Но если над моим болконом или окном висит сосулька - я не буду п...ть на форуме и поливать всех и вся (выкидывая, кстати, очередную пустую бутылку из-под пиво в форточку), а возьму и сдолблю её. Для особо непонятливых - я говорю элементарные вещи, которые может сделать каждый, т.е. то - что в силах каждого, а ваше рассусоливание вгоняет вас только в краиности.
Мир такой, каким ВЫ САМИ его себе делаете :)

Чуда_лень входить

Сообщение Чуда_лень входить » 17 дек 2009 15:53

Гостинец писал(а):Но если над моим болконом или окном висит сосулька - я не буду п...ть на форуме и поливать всех и вся (выкидывая, кстати, очередную пустую бутылку из-под пиво в форточку), а возьму и сдолблю её

Ага. А через полчаса к вам домой заявятся коммунальщики с матами, что загажена проезжая часть или соседи опять же с матами, что загажен их балкон, или водители - снова с матами, что изуродовали их авто, или - в худшем случае - сотрудники в погонах, которые предъявят обвинение в непредумышленном убийстве (если, конечно, эту непредумышленность вы сумеете доказать). Вариант, что сосулька упадет на голову вам - рассматривать так уж и быть не будем.

Observer,

Не-а, решили что одной неудачной переделки будет достаточно. И так тройная доза облучения...

Гостинец

Сообщение Гостинец » 18 дек 2009 07:32

Чуда_лень входить писал(а):
Гостинец писал(а):Но если над моим болконом или окном висит сосулька - я не буду п...ть на форуме и поливать всех и вся (выкидывая, кстати, очередную пустую бутылку из-под пиво в форточку), а возьму и сдолблю её

Ага. А через полчаса к вам домой заявятся коммунальщики с матами, что загажена проезжая часть или соседи опять же с матами, что загажен их балкон, или водители - снова с матами, что изуродовали их авто, или - в худшем случае - сотрудники в погонах, которые предъявят обвинение в непредумышленном убийстве (если, конечно, эту непредумышленность вы сумеете доказать). Вариант, что сосулька упадет на голову вам - рассматривать так уж и быть не будем.

Observer,

Не-а, решили что одной неудачной переделки будет достаточно. И так тройная доза облучения...

Прошу прощения, я не в курсе, что вы без глаз, рук, ног... :lol: А вообще. всё это напоминает общение детей в садике - " А представь то... а представь это..." и т.д.
И вообще, имея такои сплошной негатив в своих головах, да ещё полное отсутствие желания что-либо делать, вряд ли , конечно у вас и в вашем городе будет что-либо хорошее, так что ждет вас и в дальнейшем полное дерьмицо, поэтому темы для слюнявых разговоров всегда найдутся ... Сейчас еще и выборы гредут, как я понимаю, а этот галдеж напоминает сценку из мультфильма, где стая собак собралась и обсуждает последние сплетни, а хитрый лисенок их тем временем опять облапошил(кто уж на этот раз будет той лисой - в принципе не важно...главное ,чтоб всем было о чем по-п...).

Всем удачи!!! Пока, пока! :)

Чуда_лень входить

Сообщение Чуда_лень входить » 18 дек 2009 08:28

Гостинец писал(а):Всем удачи!!! Пока, пока! Smile

И то верно, Гостинец. потрын... В смысле, погостили и будет)
Я так понимаю, вы решили от трепотни к делу перейти? Сосульки сбивать удалились?)
Дорогие форумчане, будьте осторожны. И не забудьте предупредить родных, друзей и знакомых.

зы. А вообще, каждый должен делать свое дело. Гостинец - гостить, болтун - трындеть, журналист - писать, доктор - лечить, учитель учить, а коммунальщик - воевать с сосульками. Иначе впереди - необразованные детишки, неправильно диагностированные пациенты и пробитые от стараний резвого Гостинца головы.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 18 дек 2009 09:34

AnDer писал(а):...вот меня сегодня удручила инфа от прямого эфира с Лехой Воробъевым - больше половины на выборы не пойдут... мораль такова - больше половины наших со-жителей ПОХ... кто будет ими рулить следующие пять лет... я их презираю!!! ... ЛЮДИ!!! ОЧНИТЕСЬ!!! ПРОСНИТЕСЬ!!! ИЛИ СЛОВО "БЫДЛО" О ВАС?!!!?... :(

Вот это смешно. То есть, те, кто ходят на выборы - точно не быдло?.. Логика-с, однако...

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 18 дек 2009 09:40

Чуда_лень входить
А вообще, каждый должен делать свое дело. Гостинец - гостить, болтун - трындеть, журналист - писать, доктор - лечить, учитель учить, а коммунальщик - воевать с сосульками. Иначе впереди - необразованные детишки, неправильно диагностированные пациенты и пробитые от стараний резвого Гостинца головы.

Неубедительно. Работу дворника, не требующую специального образования, мы приравниваем к работе врача, для которого соответствующие специальные знания как раз таки обязательны.

Гостинец абсолютно прав - кое-какие простейшие действия может выполнить практически каждый, а не звать жэковцев по каждому поводу.

Не дай Бог, землетрясение 9 баллов в Железногорске произойдет - завернетесь в белую простыню и будете ждать МЧСовцев, пока они придут и спасут? Или, все таки, будете сами что-то разумное предпринимать?

Чуда_лень входить

Сообщение Чуда_лень входить » 18 дек 2009 10:32

хдс / хсс писал(а):Не дай Бог, землетрясение 9 баллов в Железногорске произойдет - завернетесь в белую простыню и будете ждать МЧСовцев, пока они придут и спасут? Или, все таки, будете сами что-то разумное предпринимать?

Не надо сравнивать ж... с пальцем. И говорить, что снег и сосульки в сибири - страшная стихия, по силе равная девятибалльному землетрясению.
Дворники, кровельщики и коммунальщики за свою работу получают деньги. Эту работу они выбрали сознательно. И почему кто-то другой обязан эту работу выполнять?

что касается "простейших действий", вперед, на крышу! Мотыгу и лопату в руки и без страховки сосульки ковырять. Или нефиг тут демагогию разводить.

хдс / хсс

Сообщение хдс / хсс » 18 дек 2009 11:22

Не убедительно, одни эмоции.

Чуда_лень входить

Сообщение Чуда_лень входить » 18 дек 2009 12:02

хдс / хсс писал(а):

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:22 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой !
Не убедительно, одни эмоции.

Зато у вас сплошная логика и математические расчеты)))))))

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»