Где и как ОВД чинит транспорт

В этом разделе задаются конкретные вопросы одному лицу, Безобразову депутату и человеку. Сюда же пожелания прокомментировать какую либо ситуацию, узнать мнение и тому подобное.
ТИГР

Где и как ОВД чинит транспорт

Сообщение ТИГР » 14 фев 2010 18:35

ПОЧЕМУ В ЭТОМ ГОДУ ОВД ЧИНИТ СВОЙ ТРАНСПОРТ В СТО "СИГНАЛ" (НА ЮЖНОЙ40)НЕ ПРОВЕДЯ НИКАКОГО КОНКУРСА?КОМУ-ТО НАДО ОТМЫТЬ ДЕНЬГИ ? ИЛИ У НАШЕГО МЭРА ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС В СТО "СИГНАЛ" ?

Житель

Сообщение Житель » 14 фев 2010 19:21

Южная 40 это куда простые смертные вынуждены гнать машину на тех. осмотр? Если да, где то слышал, что владелец тамошнего сервиса - якобы бывший работник органов или ГАИ. Может быть договорились между собой мужики и не нужны эти дурацкие конкурсы ;)
Frezer, магнитолу починить это обычно сущие копейки за детали + работа, а ремонт автомобиля даже на деталях в не хилую сумму может вылиться.

ЕВА

Сообщение ЕВА » 14 фев 2010 19:42

А Я СЛЫШАЛА,ЧТО СИГНАЛ НАШЕМУ "БАХу" принадлежит

гость

Сообщение гость » 14 фев 2010 20:18

Врут все суки. Точно также врут про дочь - что та якобы на встрече выпускников неделю назад хвастала что папашка ей в Moskow квартиру купил. Квартира нах.. сейчас миллиен американских стоит, а у БАХа денег даже на машину нет - сам видел на каком драндулете он на соревнования приехал.

ЕВА

Сообщение ЕВА » 14 фев 2010 21:16

Прибедняется,полюбому

frustrator

Сообщение frustrator » 20 фев 2010 16:44

гость писал(а):Врут все суки. Точно также врут про дочь - что та якобы на встрече выпускников неделю назад хвастала что папашка ей в Moskow квартиру купил. Квартира нах.. сейчас миллиен американских стоит, а у БАХа денег даже на машину нет - сам видел на каком драндулете он на соревнования приехал.

Я с Таней знаком лично - необычайно чуткий, добрый и культурный человек. Я свою дочь хотел бы воспитать также, как это сделал БАХ.
В этом он дал фору многим.
Так, что враки про хату...

ЭДИК

Сообщение ЭДИК » 08 апр 2010 19:16

ДУБИНА ДЕНЕГ НЕТ НА РЕМОНТ В УВД А РЕМОНТИРУЮТ ПО БЕЗНАЛУ![/b]

Гость

Сообщение Гость » 08 апр 2010 19:32

ЭДИК писал(а):ДУБИНА ДЕНЕГ НЕТ НА РЕМОНТ В УВД А РЕМОНТИРУЮТ ПО БЕЗНАЛУ![/b]

Идиот заЖопинский, ты сам понял, что написал? Безнал - не деньги? Не понимаете ниКуя ни в законах ни финансах, и пишете всякую чушь.

ййййййййй

Сообщение ййййййййй » 22 фев 2011 20:47

у меня кореш есть он пол гаража жучек мусорских откапиталил, и не по разу, после третей капиталки на рынок гнали и лохам впыживали

ййййййййй

Сообщение ййййййййй » 22 фев 2011 20:48

у меня кореш есть он пол гаража жучек мусорских откапиталил и не по разу, после третей капиталки на рынок гнали и лохам впыживали

гость

Сообщение гость » 22 фев 2011 21:09

Вот молодец! Наверно уже и в прокуратуру телегу накатал, и в суд. :) Ибо знает, что теленах любого пользователя ментам сольет с пол-пинка...

Вернуться в «Общение с Эдуардом Безобразовым»